Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Покупайте права и не парьте голову. Проще и дешевле. Учиться ездить надо уже на практике в городе.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
Центр-люкс
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Стажер не советую, инструктора нормальные да и обучают вроде тож хорошо , но вот здача экзаменов, вечно то мест нет, то гаи им отказали, короче от реальной даты сдачи экз по договору сдал только через 1 месяц, и потом только со второй попытки, через 2 недели ваще жопа
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Учились на Держинского в школе "Автолюбитель 21 век". Ходили все к одному инструктору -Олегу. Сдали в МРЭО легко ))) До этого никто из нас не сидел за рулем, после школы стали уже ездить на своих авто.
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
с 2009 года обучение во всех автошколах подорожало, как это на качестве подготовки отобразиться???
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Здесь спрошу, если позволите:
кто учился в школе ВОА, что на Антонова в 18-этажке, хочу жену туда отправить, потому как рядом с домом. Позвонил, сказали 15 круб, 25 занятий по 1,5 часа вождение, теория 2р в неделю, а я и фиг ево знает достаточно этого или нет, дорого ли, да и какие там инструктора тож непонятно... на форуме отзывов не нашел
 
R

Romik

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Здесь спрошу, если позволите:
кто учился в школе ВОА, что на Антонова в 18-этажке, хочу жену туда отправить, потому как рядом с домом. Позвонил, сказали 15 круб, 25 занятий по 1,5 часа вождение, теория 2р в неделю, а я и фиг ево знает достаточно этого или нет, дорого ли, да и какие там инструктора тож непонятно... на форуме отзывов не нашел
Я учился в конче года в ВОА на Рахова, сдавал перед самым новым годом.
Заплатил 9600 за обучение + 1800 за бензин.
Теорию рассказывали 2 раза в неделю примерно по часу, занятия больше напоминали выступления юмористов ;) , правда от темы не отходили. После каждого занятия давали небольшую контрольную из нескольких вопросов, в начале следующего занятия разбирали ошибки.
Практика была 2 или 3 раза в неделю (по четным или нечетным дням месяца, всего 14 занятий по полтора часа), инструктор попался отличный (я обучался с нуля, сдал и теорию и практику сам с первого раза :yahoo:). Автодром у них возле Кировской налоговой, машины - девятки, десятки.
Сдавали в МРЭО вместе с другими филиалами ВОА, гибддшники, как ни странно, экзамены принимали строго но справедливо (ИМХО), но народ повально засыпался на двориках. Сдавали на девятке.
В общем, филиалу ВОА на Рахова от меня лично - полный респект и благодарность :biggrin: кто хочет научиться ездить и сдать экзамены - научат. Насчет ВОА на Антонова информации нет, но поскольку начальство общее, вряд ли картина будет сильно отличаться.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, думаю обещанных 25 занятий по 1,5 часа должно быть достаточно
 
U

ULITK@

Guest
А я сейчас тоже учусь на Танкистов (напротив Ассорти). Мучаю уже второго инструктора и вторую "девятку":angel:, т.к. первого пересадили на ЗИЛ.
Теория 5+!!!! После месяца обучения - билеты решала практически без ошибок.:girl_blum:
А инструкторы - очень сильно отличаются:
Первому немного за 20 - по городу с ним просто отлично всё получалось, с двориками похуже.
А второму за 40 - дворики сразу стали получаться, а по городу - это жесть, он постоянно знаки спрашивает, и "за машину" ругает. :blush2:
А часов вождения обещали 24, на самом деле по графику уже 32, и это ещё не все откатала. :girl_smile:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А я сейчас тоже учусь на Танкистов (напротив Ассорти). Мучаю уже второго инструктора и вторую "девятку":angel:, т.к. первого пересадили на ЗИЛ.
Теория 5+!!!! После месяца обучения - билеты решала практически без ошибок.:girl_blum:
А инструкторы - очень сильно отличаются:
Первому немного за 20 - по городу с ним просто отлично всё получалось, с двориками похуже.
А второму за 40 - дворики сразу стали получаться, а по городу - это жесть, он постоянно знаки спрашивает, и "за машину" ругает. :blush2:
А часов вождения обещали 24, на самом деле по графику уже 32, и это ещё не все откатала. :girl_smile:
Да все хорошо:) Радуйся, что столько времени удается проводить за рулем.
 
U

ULITK@

Guest
Я радуюсь!!! :girl_crazy:
Только вот поможет мне это на экзамене или нет? :girl_sad:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я радуюсь!!! :girl_crazy:
Только вот поможет мне это на экзамене или нет? :girl_sad:
Конечно пригодится;) А вообще, если есть возможность, попроси инструктора прокатиться по тем местам, где сдают экзамен. Это будет еще полезнее.
 
U

ULITK@

Guest
Вот сейчас как раз собираюсь на очередное вождение, попрошу съездить к МРЭО. :fbb70e0985b2cd2fecf Но не знаю как это получиться, у нас автодром в Юбилейном.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот сейчас как раз собираюсь на очередное вождение, попрошу съездить к МРЭО. :fbb70e0985b2cd2fecf Но не знаю как это получиться, у нас автодром в Юбилейном.
Да, это немного в разных сторонах, хотя, если на обратном пути проехать через молочку, то не очень далеко;) И, как говорится, попытка -- не пытка! Если не удастся с инструктором туда поехать, то можно прокатиться с кем-нибудь, чтобы запомнить знаки и как организованно движение, чтобы не лопухнуться потом;)
 
U

ULITK@

Guest
Спасибки за совет! :thank_you: Буду уговаривать инструктора, думаю через пару занятий он сломается... :girl_crazy:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Спасибки за совет! :thank_you: Буду уговаривать инструктора, думаю через пару занятий он сломается... :girl_crazy:
Главное -- без рукоприкладства.... а то и правда "сломается":pleasantry:
 
U

ULITK@

Guest
:girl_haha:
Он может мне на это сказать: "Сходи туда пешочком и посмотри!" Это у него шутки такие - знак не заметила, останавливайся и иди смотри. :girl_sad:
Я бы может с кем-нибудь и съездила, но я смутно себе представляю, где именно "город" сдаётся.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
У нас много парней, которые согласятся с симпатичной девушкой прокатиться))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
*ну ё маё! шо ж вы рязинут тянете!)*

ULITK@ - Sicilian намекает, што с радостью покажет тебе где сдают "город" и попрагтекуед с тобой езду)....и кофе с тирамису) :derisive:

Sicilian - Коля!) девушко уже ждет приглашения!);)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
*ну ё маё! шо ж вы рязинут тянете!)*

ULITK@ - Sicilian намекает, што с радостью покажет тебе где сдают "город" и попрагтекуед с тобой езду)....и кофе с тирамису) :derisive:

Sicilian - Коля!) девушко уже ждет приглашения!);)
:a8e6cd7183adb9a51c1 кстате... вспомнил про тирамису и мясо...;)
 
Верх Низ