Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
U

ULITK@

Guest
Я вас разочарую, наверно. :thank_you: Но мой муж, будет ЗА вариант "с инструктором", я думаю. :girl_smile:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх(... разочаровала канешн....но хорошо што нас, а не мужа):girl_smile:
з.ы. Коль), я б канешн схомячила и мясо и тамису)..ток у меня уже права есть))))):pooh_lol:.... а вот на лыжах не каталась еще!) так што -када в Хвалынск?)) :ac50:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
эх(... разочаровала канешн....но хорошо што нас, а не мужа):girl_smile:
з.ы. Коль), я б канешн схомячила и мясо и тамису)..ток у меня уже права есть))))):pooh_lol:.... а вот на лыжах не каталась еще!) так што -када в Хвалынск?)) :ac50:
Что верно, то верно... но... раз права есть уже, то это надо отметить!:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
В Хвалынск, думаю, либо на этой, либо на следующей, как окончательно болеть перестану)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Что верно, то верно... но... раз права есть уже, то это надо отметить!:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
В Хвалынск, думаю, либо на этой, либо на следующей, как окончательно болеть перестану)))

:good:
эт..потеме - училась в автошколе на Ильинской - теория понравилась, прагтека - маловато, но сразу по городу поехала нормально)...и как права получила тож сразу сама по городу начала ездить без проблем)
 
U

ULITK@

Guest
Вот сейчас как раз собираюсь на очередное вождение, попрошу съездить к МРЭО. :fbb70e0985b2cd2fecf Но не знаю как это получиться, у нас автодром в Юбилейном.

Инструктор какой-то несговорчивый. :75591bb560db8b220c9 Буду его теперь уговаривать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а сколько ща автошколы стоят?
 
U

ULITK@

Guest
Вот сейчас как раз собираюсь на очередное вождение, попрошу съездить к МРЭО. :fbb70e0985b2cd2fecf Но не знаю как это получиться, у нас автодром в Юбилейном.

Вчера съездили с инструктором к МРЭО. Он оказался очень сговорчивым,:yes3: всё по знакам, по ошибкам рассказал, показал дворики.
А потом ехали на автодром (в Юбилейный) не через город, а по трассе..... 110 км\ч. :shok: Как он выразился: "Что ты тащишься 80??? ГАЗУ!!!!" :girl_crazy:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Вчера съездили с инструктором к МРЭО. Он оказался очень сговорчивым,:yes3: всё по знакам, по ошибкам рассказал, показал дворики.
А потом ехали на автодром (в Юбилейный) не через город, а по трассе..... 110 км\ч. :shok: Как он выразился: "Что ты тащишься 80??? ГАЗУ!!!!" :girl_crazy:
Класс))) Особенно при том, что выезда за город запрещен ученикам, а максимальная разрешенная скорость -- 40 км/ч))))))))))))
 
U

ULITK@

Guest
Класс))) Особенно при том, что выезда за город запрещен ученикам, а максимальная разрешенная скорость -- 40 км/ч))))))))))))
40 - это не для нас. :girl_blum:
Оказывается с любым инструктором можно найти общий язык.

Но "экзамен" я вчера завалила - становилась под знаком. :girl_sad:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
40 - это не для нас. :girl_blum:
Оказывается с любым инструктором можно найти общий язык.

Но "экзамен" я вчера завалила - становилась под знаком. :girl_sad:
Тогда огласи, когда получишь права и районы, по которым будешь ездить)
 
U

ULITK@

Guest
Тогда огласи, когда получишь права и районы, по которым будешь ездить)

Что так сразу?? :girl_sad:
Я на своей машинке буду аккуратненько ездить. :angel:
Ничто так не заставляет соблюдать ПДД, как собственный ребёнок в машине.
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Муж учился в автошколе в 8-ке. Очень понравилось. Правда это было n-ое количество лет назад. Это по теме.
От себя. Есть автошкола в п.Юбилейном. Пару слов о ней. Плюсы: халявная цена обучения - 8т.р. (на сегодняшний день) Минусы: практически все выпускники переучиваются вождению у других инструкторов. Реальный пример: девочке 11-го в МРЭО экзамен сдавать, а она первый раз в город выехала с инструктором 5-го. А это только после дикого скандала, закаченного её мужем администрации. Так что вот оно: соотношение цены и качества:)))
 
R

Romik

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Класс))) Особенно при том, что выезда за город запрещен ученикам, а максимальная разрешенная скорость -- 40 км/ч))))))))))))
а можно поподробнее, откуда такая информация? в ПДД такого нет :rtfm: учебная езда запрещена только на автомагистралях и на дорогах из специального перечня, которого кстати никто не видел :) а насчет скорости никаких особых ограничений нет
 
U

ULITK@

Guest
а можно поподробнее, откуда такая информация? в ПДД такого нет :rtfm: учебная езда запрещена только на автомагистралях и на дорогах из специального перечня, которого кстати никто не видел :) а насчет скорости никаких особых ограничений нет

Ну, даже если в ПДД никаких ограничений нет, то 110 - не только на учебной машине, а вообще - это уже превышение. :blush2:

Ну, это на нормальной дороге, никто вообще по-моему не соблюдает. :yes3: Значит и мне "можно" было. :girl_blum:
 
R

Romik

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ну, даже если в ПДД никаких ограничений нет, то 110 - не только на учебной машине, а вообще - это уже превышение. :blush2:

Ну, это на нормальной дороге, никто вообще по-моему не соблюдает. :yes3: Значит и мне "можно" было. :girl_blum:
согласен по всем статьям :) когда я учился в автошколе, тоже пару раз на трассу выезжали с инструктором, 130-140 выжимал. Видимо такая практика есть во многих автошколах :biggrin:
 
U

ULITK@

Guest
согласен по всем статьям :) когда я учился в автошколе, тоже пару раз на трассу выезжали с инструктором, 130-140 выжимал. Видимо такая практика есть во многих автошколах :biggrin:

Не знаю как во многих, а в нашей кроме нашего инструктора больше никто на трассу не ездил.
Нам в каком-то роде повезло. :girl_crazy:
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
А на ильиской кто у какого инструктора занимался? Какие остались впечатления?
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
учился в автошколе "старт" в принципе нареканий не возникло , в конце 2007го за 7тыр(тогда тока посл набор был след уже за 8 ща наверняка еще дороже) сдавал сам - а это говорит о том как готовит школа(за руль первый раз сел именно там) есть там и женьщина инструктор(мож для кого важно) учились со мной и дедульки и бабульки , так цивильно все ,напротив цирка прям находится.из машин там 7ка была и 9ки и 99е, видел 115 с их вывеской но это не имеет уже заначение хотя если часто ломатся будет машина(если старая например) то неприятно часто будут срыватся занятия по вождению, да и вообще неприятно будет, т.к. здают все равно на том на чем учишся.
 
Верх Низ