Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Посоветуйте инструктора по вождению в Цент люксе, территориально пр. Кирова.
 
U

udav6477

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте инструктора по вождению. Заводской район.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
udav6477, 893722570шесть.ноль. Андрей.
Супругу мою обучал , ей и мне все понравилось . Хороший человек. Но вот в каком районе он сейчас не могу сказать.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
udav6477, 893722570шесть.ноль. Андрей.
Супругу мою обучал , ей и мне все понравилось . Хороший человек. Но вот в каком районе он сейчас не могу сказать.
А как давно вы у него обучались?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
829
Реакции
5
Баллы
18
Записал жену в Центр -люкс на пл. Орджоникидзе, 11. Кто подскажет к какому инструктору лучше? Как проходят экзамены в ГИБДД? Сколько сейчас нужно "доплатить" за сдачу экзамена в ГИБДД с первого раза?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А в Центр люкс все машины Фабии? А то сравниваю с Мастер-ом - у них судя по фотками одни тазы.
На иномарке гораздо ведь проще сцеплением работать, особенно женщинам.
Есть у кого свежие отзывы?
Район - центр.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Муж учился в ДОСААФе. Говорит, что единственная автошкола на тот момент, которая предоставляла возможность удаленно изучать теорию. Но вот незадача. Работники самого автошколы либо халатно относятся к своей работе, либо это для них норма: мужу предлагали купить экзамены (обычная практика), но он решил сдавать самостоятельно (при том, что инструктор несколько занятий пропустил и кроме как на полигоне муж больше нигде не катался). Отправился на пересдачу. в автошколе ему говорили, что ГИБДД не назначило пересдачу и как только появится информация, так сразу его оповестят, но вот скоро будет год как он сдавал экзамен. Автошкола все никаких действий и реакций на звонки мужа не подает. В последнее время отсылают к директору, которого никогда нет на рабочем месте (якобы в виду занятости). Думаю, что после такого случая никому не буду рекомендовать данную школу, ибо 25 тыс. выкинуты на ветер. Теорию можно и самостоятельно выучить при желании, а вот практики практически не было и толком водить не научили. Теперь думаем, что и как мы можем сделать в отношении данной конторки (с таким отношениям к своим клиентам иначе их назвать не могу).

И вот ещё: в стоимость входила услуга : "Автомобиль к дому". Так вот эта услуга ни разу не работала. Муж всегда сам добирался до полигона. Ибо инструктору очень далеко ехать и он не хотел тратить свое время, которое ему "якобы не оплачивается". Хотя муж оплатил весь пакет услуг
 
К

Кит Кат

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
училась в автошколе эконома,
замечательный инструктор попался!
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Отвратительно у нас работают, что автошколы, что гибдд. Все всегда стараются какую-нибудь копеечку себе положить в карман, поборы за "аренду" авто отдельная изюминка. По идее это проблемы гибдд, но они перекладывают их на получателей прав.

Зарегистрироваться на госуслугах и придти узнать, что очередь на пересдачу теории\двориков\города на месяц вперед и "идите договаривайтесь в автошколе, только через автошколу" - легко. Правда незаконно, вопрос решается, но тяжеловато у них, обычно через начальника.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Всем привет.
Посоветуйте пожалуйста автошколу, желательно в центре, если около горпарка- вообще класс.
Жена долго общалась с менеджерами одной известной школы, все здорово, поехала подписывать договор, и тут выяснились обстоятельства, которые значительно отличались от ранее оговоренных условий.
Пришлось отложить.
Пока рассматриваю ее обучение на автомате.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Посоветуйте пожалуйста автошколу
Жена 4 года назад училась в Центр-Люкс. На автомате как раз. До автошколы за руль вообще не садилась. После вполне уверенно ездит. Инструкторы были адекватные, правда, разные: два мужика и женщина. От каждого получилось взять что-то свое.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Столкнулись с автошколой, как в цыганами, пока не вытрясут все что можно- не отпустят.
Чуть позже напишу подробно.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Подскажите, где лучше учится на категорию D, при наличии Б.
 
M

Morgen

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
в центре

Подскажите, кто-то учился в Автошколе на Ильинской площади? Что можете сказать?Может какие-то школы в центре можете посоветовать для обучения на кат.В (механика)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, как сейчас дела обстоят со сдачей экзаменов в МРЭО. Особенно интересен вопрос самостоятельной сдачи после завершения обучения в автошколе (через автошколу получается ОЧЕНЬ долго), предоставляет ли МРЭО экзаменационную машину или нужно самому искать машину, договариваться? Буду благодарен за любые коммерческие предложения по этой теме в личку
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
В Заводском в какую школу парню лучше пойти учиться?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Подскажите, автодром в Юбилейном на Павелецкой еще работает? Можно туда заехать покататься (с в/у)?
 
Последнее редактирование:
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А вот автодром на пр.Энтузиастов, где Торэко - он чей то, или можно на него заехать покататься (с в/у)?
Вывесок там нет никаких
 
Верх Низ