Автотрейдинг - транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    51
M

mordavad

Guest
Сделала покупку в интернет - магазине. 3 предмета, которые для женщины тяжеловаты. Доставка компанией автотрейдинг. Пришла смс - ка о том, что груз на терминале (хотя я магазин просила указать адресную доставку, но возможно это вина магазина). Пол дня пыталась дозвониться в отдел, что бы мне его доставили до квартиры-трубку сняли только к обеду!. Оказалось, что доставка не до квартиры, а до подъезда. А за подъем отдельная плата. Я говорю что живу на 5 этаже, но у меня ЛИФТ. Сначала мне сказали что обычный лифт не считается. Только ГРУЗОВОЙ! И придется платить за каждый этаж! (Обычно -в нормальных доставках-если есть лифт, то считается как подъем на 2 этаж,т.е. цена за этаж*2) Я подумала и решила поменять адрес доставки - там у нас есть грузовой лифт. Но выяснилось, что теперь их и грузовой лифт не устраивает - их ВНУТРЕННИЙ ПРАЙС игнорирует наличие лифтов. На замечание, что данную информацию я на сайте не нашла, мне заявили что прайс ВНУТРЕННИЙ и чтобы я не спорила с их прайсом.
НЕ пользуйтесь услугами этого перевозчика - обжулят за милую душу! Я то точно больше с ними связываться не буду!
Вы не перепутали транспортную компанию с курьерской службой?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 774
Баллы
113
Сделала покупку в интернет - магазине. 3 предмета, которые для женщины тяжеловаты. Доставка компанией автотрейдинг.
Пользуюсь данной конторой давно, но от юр. лица. Было всякое и плохое и хорошее.
Но груз всегда забираем сами. Поэтому с такими сложностями как у вас не сталкивался.

Вам прежде чем заказывать доставку надо было точнее уточнять что и сколько стоит. Даже местные фирмы-магазины не все делают бесплатный подъем на этаж.

Вам проще было бы договорится с кем-нибудь знакомым чтобы самим забрать у них груз с терминала.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 774
Баллы
113
M

mordavad

Guest
Курьерская служба за тяжелый груз взяла бы втридорога, но с доставкой на любой этаж.
Об этом у покупателя должна голова болеть, когда он осуществляет покупки в инете. Я прекрасно осведомлен о стоимости доставки разными компаниями.
 
Верх Низ