Автотрейдинг - транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    51
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Трейд (Автотрейдинг) отстойная контора. Несколько лет работаю в этой отрасли, наиболее профессионально у нас в саратове работают только Деловые. Грузовозофф ненавижу за бешеные цены (разнница в стоимости отправки 4-6 раз!!!), Пэк за экономию на персонале (года 3 назад с ужасом наблюдал как кучка нелегалов (грузчиков) выкидывала из фуры плазменные панели - это они разгружают так). Остальных и вспоминать не стоит - все не имеют своего транспорта и ждут пока груз от них раз в неделю уедет... а может и не уедет.... Как то раз возвращали груз из Регион-экспресса (аттента сейчас) т.к. он на складе 2 недели пролежал так и не уехал никуда ))) Сейчас преимущественно работаем с Байкал-Сервис, т.к. ребята 1,5 года назад повернулись лицом к клиентам, сделали нормальные цены + бесплатная доставка. Деловые ИМХО №1, но в последнее время слегка зажрались (да простит меня г-н Логинов). А Байкал молодцы, небезупречны но зато ко всем твоим заморочкам относятся с пониманием.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Трейд (Автотрейдинг) отстойная контора. Несколько лет работаю в этой отрасли, наиболее профессионально у нас в саратове работают только Деловые. Грузовозофф ненавижу за бешеные цены (разнница в стоимости отправки 4-6 раз!!!), Пэк за экономию на персонале (года 3 назад с ужасом наблюдал как кучка нелегалов (грузчиков) выкидывала из фуры плазменные панели - это они разгружают так). Остальных и вспоминать не стоит - все не имеют своего транспорта и ждут пока груз от них раз в неделю уедет... а может и не уедет.... Как то раз возвращали груз из Регион-экспресса (аттента сейчас) т.к. он на складе 2 недели пролежал так и не уехал никуда ))) Сейчас преимущественно работаем с Байкал-Сервис, т.к. ребята 1,5 года назад повернулись лицом к клиентам, сделали нормальные цены + бесплатная доставка. Деловые ИМХО №1, но в последнее время слегка зажрались (да простит меня г-н Логинов). А Байкал молодцы, небезупречны но зато ко всем твоим заморочкам относятся с пониманием.
+ 100 К Деловым Линиям.
Байкалфинансгруп имеет привычку терять иногда доки, и никогда не может выписать нормальные счета-фактуры с первого раза, хотя сроки и цены вполне устравивают.
От услуг автотрейдинга в связи с энгельсской игрушкой отказался, тем более что персонал вообще перестал брать телефон
.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Отвратительное и хамское отношение, в черный список
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Что и говорить. Обосрешся один раз - запомнят надолго.
к сожалению не один раз....
да изменения после переезда в энгельс по прошествии времени есть, и влучшую сторону.
но...
телефоны у вас не только заняты, но и их элементарно никто не берёт,
сидишь в офисе, телефоны трезвонят, никто трубки не снимает,
звонок телефона у всех аппаратов поставлен на такой минимум, что его практически не слышно (чтоб не надоедал).
в Энгельс не дозвониться. Это подтверждают и сами операторы, говорят мы им сами звоним на личные сотовые, если что-то срочное.
Очень часто Энгельский филиал забывает положить докумены, на оплаченные нами деньги, а ехать в Энгельс
за документами не айс. Не разу никто из Энгельса не довёз документы.
К выдаче притензий нет, особо.
Со здачей проблема: часто нет кладовщицы, или она носится по складу по каким-то делам...
по каким не знаю, но постоянно из-за этого скапливается очередь.
Манера её общения с клиентами оставляет желать лучшего, достаточно грубо.
Постоянно её подменяют кладовщики, когда очередь начинает сильно возмущаться.
В общем Деловые Линии рулят, организация у них на уровне.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Обосрешся один раз - запомнят надолго
Где прдставитель Автотрейдинга?
5 минут назад:
груз пришел, счета на оплату нет, звоним в саратовский ф-ал, отвечают что счета выставляет Энгельс,
звоним в Э, с 50-ой попытки дозваниваемся, нам отвечают:
почему счет не выставизи заранее (как делают все компании и когда-то и "любимый" Автотрейдинг), понятия не имею,
у нас не работает Интернет, когда заработает понятия не имею,
на просьбу записать название нашей организации и срочно выставить счет и не забыть отправить груз в Саратов отвечает:
записывать не буду, вас много, всех записывать ручек не хватит, ждите......
Как работать с такой компанией????...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
Что и говорить. Обосрешся один раз - запомнят надолго.
2-Телефон, не возможно дозвониться. Такое имело место быть, была целая куча телефонов, а толку не было. Все телефоны кроме /8452/ 473-900 неверны! Телефонный номер +7 /8452/ 473-900 многоканальный на 10 линий (единый для Саратова и Энгельса). Если ваш звонок будет 11-тым вы получите сигнал занято. Входящие звонки одновременно принимают сразу 3 (три) оператора.
Один раз - это мягко сказано. А дозвониться нельзя только потому что ваши "трое" операторов трубки принципиально не берут, когда стоишь в очереди не заметить это может только слепой. На 11 раз... Ребят, а вы того, не оборзели?
2 Xozain: не надо работать с такой компанией, пускай они сами себе грузы из эегельса в саратов возят
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Это П..Ц с большой буквы, !!!!!!!!!!!
к сожалению в некоторых городах просят отправлять автоХрейдингом, а потом нам предьявляют за ихнее раздолбайство.
отправили груз в Брянск 20 октября, груз приехал сегодня 22 ноября !!!! .
Ещё один груз отправили 2 ноября, так из Саратова его отправили 10 ноября, клиент весь мозг вынес, не верил, что лежит и не отправляют.
Сегодня: груз отправили 9 ноября, из Саратова, так в Саратове, вообще говорят, что такой накладной НЕТ!!!!
В МСК, видят, и говорят, что он в до сих пор в Саратове !!!!!!!!!
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Про невозможность дозвониться +1000

Как можно было ждать 4!!!! дня поступления денег в пределах одного города?

Про попытки нае... с объёмом груза вдвое - это вообще никуда не годиться....

Единственный плюс - в зав. р-не симпатичные девочки сидят..
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Автотрейдинг - ЧЕТКО в черный список! не люблю я его! Постоянное хамство, искали раз груз пол месяца!!!!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Многоканальный телефон +7 8452 47-39-00
Кроме того увеличено число операторов для ответа на звонки.
При наличии письма от клиента с просьбой получать груз постоянно на том или ином складе, грузы переадресуются автоматически на выбранный склад.
интересно набрал тут же, как всегда: все операторы заняты, оставайтесь на линии..., можно висеть долго, не ответят.
на прошлой неделе получали груз, как всегда:
- в Саратов привезёте?
-а надо?.....
(кол-во писем присланых по факсу и привезённых лично более 3-х),
тема для меня актуальна, в ленинский в ДЛ ехать долеко, но теперь 95% грузопв приходит через них,
и 80% отаправляем через них тоже.
Радует только одно, из-за снижения клиентов, очередей в саратовском филиале почти нет.
p.s. только что ещё раз набрал номер телефона, ..., изменился голос оператора на мужской, но и трубку так никто и не взял.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да, я тоже раз пыталась дозвониться - бестоляк. Быстрее туда с 1 дачной пешком дойти....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне сегодня позвонили - сказали что я публиковал отрицательный отзыв, рассказали что у них изменилось качество обслуживания итд.
лично мне - пофиг, я транспортными компаниями 1 раз в жизни пользовался... но может кому пригодится)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Предыдущий единоразовый опыт работы с Автотрейдингом год назад был неудачным, т.к. посылка из Москвы шла порядка трех недель (причем две недели из них она ехала из Саратова в Энгельс), а объем/вес был меньше минималки, поэтому заплатил стандартные 300 рублей (т.е. как и во всех других компаниях мне бы вышло доставить этот самый товар).
Но тут дернуло меня заказать в интернет-магазине в Москве шины. А у них доставка до Автотрейдинга или Грузовозоффа бесплатно по Москве, а до остальных ТК - 200 рублей. Ну, думаю, спешить некуда, колеса летние... короч 200 рублей зажал. Все вопросы с интернет-магазином решил и по присланному мне менеджером объему/весу расчитал на сайтах ТК стоимости доставки, которые составили ~400 р. у Автотрейдинга и ~550 р. у Грузовозоффа за комплект из 4-х покрышек. Ну 150 р., по обыкновению, зажал и решил заказать доставку Автотрейдингом. Оплатил товар, все формальности соблюли, было 25 февраля как средства поступили на счет интернет-магазина (именно дошли уже до счета, а оплатил по квитанции я 22). Менеджер интернет-магазина сообщил мне, что отвезут мой товар в ТК 1 марта (ну, думаю, не буду выяснять почему только через 5 дней - мне не горит). 1 марта же он мне и прислал номер накладной. Каково же было моё удивление, когда сегодня, 3 числа мне звонят из Автотрейдинга и говорят: "Ваш груз пришел, Вам где удобно забирать - в Саратове или Энгельсе?" o_O Короче уже потом на накладной я увидел, что отправили товар в Москве 28 февраля, но всё равно 4 рабочих дня для доставки из Москвы - считаю образцовым результатом. А колеса уже забрал, лежат в машине, в самом офисе при оформлении документов и на складе проблем не возникло - всё достаточно быстро и четко. Доставка 4-х покрышек обошлась в 430 рублей.
З.Ы. Так что на сегодняшний день Автотрейдинг однозначно в белый список.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
По воле судьбы пользуюсь услугами нескольких ТК, может мне не повезло с остальными,но Автотрейдинг конечно иногда удивляет расценками по доставке : из москвы доставка дешевле , чем по саратову( холодильник), а в целом работа устраивает. В белый список.
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Почитал тут отзывы, уже после того как выбрал Автотрейдинг в качестве транспортной компании в интернет-магазине. Думал, пожалею об этом, и отказаться уже было поздно. Позвонил по тел. 47-39-00, взяли трубку с первого раза. Девушка отвечала вежливо, стала выяснять причину моего обращения, какой груз, когда отправлен и т.д. Нашла номер накладной, который я не знал, потому что магазин его почему-то не указал. Оказалось, что уже все пришло и оприходуется в данный момент. На следующий день пришла смс с приглашением забрать товар. Была небольшая очередь на оформлении, в офисе несколько жарковато, хоть и есть кондиционеры, на складе грузчик сам подошел и спросил накладную, товар нашел достаточно быстро. Из минусов: нет указателя на ул. Крайней с табличкой Автотрейдинг, пока не войдешь во двор на несколько сот метров, склад не увидишь. А тел. 75-44-40 действительно не отвечает, хотя звонил по нему всего один раз.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Получал через эту контору покупку в интернет магазине. Все быстро четко и вежливо. Очень понравилось наличие их склада в Энгельсе.
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Почитал тут отзывы, уже после того как выбрал Автотрейдинг в качестве транспортной компании в интернет-магазине. Думал, пожалею об этом, и отказаться уже было поздно. Позвонил по тел. 47-39-00, взяли трубку с первого раза. Девушка отвечала вежливо, стала выяснять причину моего обращения, какой груз, когда отправлен и т.д. Нашла номер накладной, который я не знал, потому что магазин его почему-то не указал. Оказалось, что уже все пришло и оприходуется в данный момент. На следующий день пришла смс с приглашением забрать товар. Была небольшая очередь на оформлении, в офисе несколько жарковато, хоть и есть кондиционеры, на складе грузчик сам подошел и спросил накладную, товар нашел достаточно быстро. Из минусов: нет указателя на ул. Крайней с табличкой Автотрейдинг, пока не войдешь во двор на несколько сот метров, склад не увидишь. А тел. 75-44-40 действительно не отвечает, хотя звонил по нему всего один раз.
Вывод: вполне себе нормальная контора, грубости и хамства со стороны персонала к другим клиентам не заметил. Для меня так вообще самая удобная по месту расположения. Цены приемлимые: груз размером 115х55х25см из Москвы 307руб доставили быстро, отправка в понедельник, в среду вечером приход. Проголосовал "Нравиться".
 
Верх Низ