Автотрейдинг - транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    51
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Как сейчас это компания работает? Подтянулись?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Как сейчас это компания работает? Подтянулись?

в этом году раза 3-4 получал у них груз, проблем никаких не было, все вовремя и без происшествий. вот народу действительно много порой, но движется очередь довольно быстро. пара знакомых тоже пользовались их услугами, тоже все хорошо.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Качество услуги не хуже и не лучше других ТК, но т.к. по цене одна из самых дорогих на нашем рынке то с экономической точки зрения имеет смысл пользоваться только для перевозок маленьких грузов: из Москвы это до 30 кг/до 0.1м3. При более существенных объемах выгодней возить с другими ТК, где уровень услуги такой же а цена ниже.
 
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
В черный список! работали давно с ними, уже несколько лет. Но с этого года начались какие-то проблемы с ними. Всегда оплачивали им за доставку в день забора груза без проблем. Сейчас не отдают груз пока не увидят деньги на своем счету, даже по платежке с банковской отметкой не отдают груз. Говорят пришло новое руководство и поэтому у них новые правила. Наверное руководству нужно показать себя, но зачем нам это нужно...в ближайшее время прекращаем работать с этой конторкой, раз им не нужны наши деньги.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
В черный список! работали давно с ними, уже несколько лет. Но с этого года начались какие-то проблемы с ними. Всегда оплачивали им за доставку в день забора груза без проблем. Сейчас не отдают груз пока не увидят деньги на своем счету, даже по платежке с банковской отметкой не отдают груз. Говорят пришло новое руководство и поэтому у них новые правила. Наверное руководству нужно показать себя, но зачем нам это нужно...в ближайшее время прекращаем работать с этой конторкой, раз им не нужны наши деньги.
в Пэке такая же фигня, либо наличкой либо пока ден.средства не поступят на счет, причем счет выставляют только в день прибытия груза на склад от чего теряешь день, Деловые в этом плане куда продвинутые
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 994
Реакции
3 774
Баллы
113
В черный список! работали давно с ними, уже несколько лет. Но с этого года начались какие-то проблемы с ними. Всегда оплачивали им за доставку в день забора груза без проблем. Сейчас не отдают груз пока не увидят деньги на своем счету, даже по платежке с банковской отметкой не отдают груз. Говорят пришло новое руководство и поэтому у них новые правила. Наверное руководству нужно показать себя, но зачем нам это нужно...в ближайшее время прекращаем работать с этой конторкой, раз им не нужны наши деньги.

А оплачивать заранее не пробовали? Последнее время до них попроще дозвониться чем было раньше. И информация о грузе всегда известна заранее. Счета присылают по электронке сразу же после разговора.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Дозвониться им всегда было сложно,90% что простоишь в очереди при получении. А самое главное, у нас объемы обычно 2-4 куба, так еще ни разу нормально не посчитали! К 2-ум кубам приписать лишние 0,5 не вопрос у них… при чем при пересчете кладовщик говорит, что из Екатеринбурга всегда так! Кароч эт норма такая!
За 2 недели до н.г. нужно было срочно груз получить, т.е. чтоб из Ёбурга до Саратова дошел не позднее 30.12.12, обзвонили некоторые ТК, так в автотрейдине заверили на 100% груз будет, 25 еще будет! Ну по факту 8.01 не было его в Саратове… Вот так и работают…
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
За 2 недели до н.г. нужно было срочно груз получить, т.е. чтоб из Ёбурга до Саратова дошел не позднее 30.12.12, обзвонили некоторые ТК, так в автотрейдине заверили на 100% груз будет, 25 еще будет! Ну по факту 8.01 не было его в Саратове… Вот так и работают…
Обычно когда нужно получить что-то в определенный срок идем к ДЛ. Пока не подводили
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
учтем! в основном сроки не особо важны поэтому пользуюсь кар го, т.к. халява. а может кто знает дешевле?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Обычно когда нужно получить что-то в определенный срок идем к ДЛ. Пока не подводили
Камень в огород ДЛ , пришел товар в упаковке , но в КАКОЙ !!! товар испорчен , товарный вид потерян. Упаковка доисторическая -горбыль доска. В Автотрейдинге получал гнутое сферическое стекло , вот показатель доставки , в идеале товар дошел.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Камень в огород ДЛ , пришел товар в упаковке , но в КАКОЙ !!! товар испорчен , товарный вид потерян. Упаковка доисторическая -горбыль доска. В Автотрейдинге получал гнутое сферическое стекло , вот показатель доставки , в идеале товар дошел.
последний груз от Автотрейдинга был также был так сказать не в лучшем виде. одно изделие покоцано не слабо!, жаль что заметил не сразу
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
Камень в огород ДЛ , пришел товар в упаковке , но в КАКОЙ !!! товар испорчен , товарный вид потерян. Упаковка доисторическая -горбыль доска. В Автотрейдинге получал гнутое сферическое стекло , вот показатель доставки , в идеале товар дошел.

Как повезет :) Нам автотрейдинг раньше много товара перепортил, сейчас мало пользуется их услугами и только не сыпучие грузы.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Не знаю как охарактеризовать. Вчера мне прислали груз, в накладной указан вес 30 кг. Пришел на склад, выкатывают мне мой груз в обрешетке, все как и договаривались. Думаю сейчас закину в багажник и увезу домой, 30 кг не вес.... и не могу поднять ящик.
Думаю, что за х-ня, совсем дистрофиком стал! Поднимаю ящик, гружу, потом кое как затаскиваю на второй этаж. Думаю, что же так тяжело то???
Может кирпичей прислали? Вскрываю упаковку, и первая же оторванная доска приводит меня в глубокое удивление. Она весит как камень! Настолько мокрое дерево. Вынимаю посылку из обрешетки(саб), вес 25 кг. и он кажется невесомым! Потом взвесил ради интереса тару(обрешетку), 50кг! Получается я пер 75 кг веса. Первый раз получаю посылку, где упаковка в два раза тяжелее содержимого...
 
Н

Наталья К

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вам кладовщица нагрубила, а меня компания на деньги обманула! Мне отправили товар из Москвы, вес 91,5 объем 0,52 куба, стоимость - 1514,52. Для сравнения ПЭК - 791 руб, Деловые линии 820 руб, Байкал 950 руб. Ладно это пол беды, приходит мне груз вместо 0,52 куба 0,35 куба, вес не было возможности взвесить, но явно не 91 кг. Я звоню в Автотрейдинг, спрашиваю почему меня обманули - в ответ :надо было на месте проверить! А если груз забирает водитель - экспедитор??? Я попала на 500 р как минимум по их расценкам. А по расценкам ПЭка на всю 1000. Так что , прежде чем забрать груз - взвешивайте на месте и мерейте объем. А я больше этой компанией возить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Вам кладовщица нагрубила, а меня компания на деньги обманула! Мне отправили товар из Москвы, вес 91,5 объем 0,52 куба, стоимость - 1514,52. Для сравнения ПЭК - 791 руб, Деловые линии 820 руб, Байкал 950 руб. Ладно это пол беды, приходит мне груз вместо 0,52 куба 0,35 куба, вес не было возможности взвесить, но явно не 91 кг. Я звоню в Автотрейдинг, спрашиваю почему меня обманули - в ответ :надо было на месте проверить! А если груз забирает водитель - экспедитор??? Я попала на 500 р как минимум по их расценкам. А по расценкам ПЭка на всю 1000. Так что , прежде чем забрать груз - взвешивайте на месте и мерейте объем. А я больше этой компанией возить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такое с единицами объема и веса . Теперь постоянно перемеряю объем )))).
 
Н

Наталья К

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А вы всегда считаете за что платите? У них тарифы не совпадают с суммами!!
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
А вы всегда считаете за что платите? У них тарифы не совпадают с суммами!!
По мере необходимости теперь пользуюсь услугами данной ТК , стараюсь не пользоваться , хотя висит сумма переплаты до сих пор..
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
Вам кладовщица нагрубила, а меня компания на деньги обманула! Мне отправили товар из Москвы, вес 91,5 объем 0,52 куба, стоимость - 1514,52. Для сравнения ПЭК - 791 руб, Деловые линии 820 руб, Байкал 950 руб. Ладно это пол беды, приходит мне груз вместо 0,52 куба 0,35 куба, вес не было возможности взвесить, но явно не 91 кг. Я звоню в Автотрейдинг, спрашиваю почему меня обманули - в ответ :надо было на месте проверить! А если груз забирает водитель - экспедитор??? Я попала на 500 р как минимум по их расценкам. А по расценкам ПЭка на всю 1000. Так что , прежде чем забрать груз - взвешивайте на месте и мерейте объем. А я больше этой компанией возить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безмен с собой чтоли возить?)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Вам кладовщица нагрубила, а меня компания на деньги обманула! Мне отправили товар из Москвы, вес 91,5 объем 0,52 куба, стоимость - 1514,52. Для сравнения ПЭК - 791 руб, Деловые линии 820 руб, Байкал 950 руб. Ладно это пол беды, приходит мне груз вместо 0,52 куба 0,35 куба, вес не было возможности взвесить, но явно не 91 кг. Я звоню в Автотрейдинг, спрашиваю почему меня обманули - в ответ :надо было на месте проверить! А если груз забирает водитель - экспедитор??? Я попала на 500 р как минимум по их расценкам. А по расценкам ПЭка на всю 1000. Так что , прежде чем забрать груз - взвешивайте на месте и мерейте объем. А я больше этой компанией возить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый раз услугами ТК воспользовались? Они в среднем на на 30% завышают объём. Вес не так важен, поскольку есть понятие объёмного веса. Это обычно 1 куб.м = 200-250кг. А проверять объем при получении надо всегда.... Особенно весело, когда один и тот же груз, в одной компании каждый раз имеет разный объём и вес. Причем как и в мою, так и в их пользу.
 
Н

Нат83

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сделала покупку в интернет - магазине. 3 предмета, которые для женщины тяжеловаты. Доставка компанией автотрейдинг. Пришла смс - ка о том, что груз на терминале (хотя я магазин просила указать адресную доставку, но возможно это вина магазина). Пол дня пыталась дозвониться в отдел, что бы мне его доставили до квартиры-трубку сняли только к обеду!. Оказалось, что доставка не до квартиры, а до подъезда. А за подъем отдельная плата. Я говорю что живу на 5 этаже, но у меня ЛИФТ. Сначала мне сказали что обычный лифт не считается. Только ГРУЗОВОЙ! И придется платить за каждый этаж! (Обычно -в нормальных доставках-если есть лифт, то считается как подъем на 2 этаж,т.е. цена за этаж*2) Я подумала и решила поменять адрес доставки - там у нас есть грузовой лифт. Но выяснилось, что теперь их и грузовой лифт не устраивает - их ВНУТРЕННИЙ ПРАЙС игнорирует наличие лифтов. На замечание, что данную информацию я на сайте не нашла, мне заявили что прайс ВНУТРЕННИЙ и чтобы я не спорила с их прайсом.
НЕ пользуйтесь услугами этого перевозчика - обжулят за милую душу! Я то точно больше с ними связываться не буду!
 
Верх Низ