АВТОЗВУК!!

  • Автор темы diam
  • Дата начала

Нужен отдельный раздел форума по автозвуку?

  • Не надо! И так уже слишком много категорий.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Люююди!!

А почему нету такой классной рубрики как АВТОЗВУК ????

Разви никто этим не интересуется?? И не занимается???


Или у всех в автомобиле магнитолы "ИОЛА" да "ДОМОТЕК" стоят ??? :) :lol:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
есть тема- пишут здесь.
В архивах было много полезного, например, про сабы. Имхо, на постоянную ветку не потянет.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
...

есть тема- пишут здесь.
В архивах было много полезного, например, про сабы. Имхо, на постоянную ветку не потянет.

Почему не потянет, надо попробывать...
Многие в нашем городе ездиют не просто с блинами в задней полке!

Если будут люди которые интересуются, вот как я например :), то вопросов будет много. А темболее, если ветку будет вести грамотный в этом деле человек!
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
???

Вот у меня например есть кое какие темы, о которых хотелось бы поговорить...

Например, кто нибудь сам делал саб? Подиумы...
 
A

Anonymous

Guest
Я делал себе подиумы, уже второй вариант. Весной сделаю третий и еще может корпус для саба.

А кто нибудь знает где в Саратове можно купить пассивные кроссоверы?
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
...

Я делал себе подиумы, уже второй вариант. Весной сделаю третий и еще может корпус для саба.

А кто нибудь знает где в Саратове можно купить пассивные кроссоверы?

А ты как подиумы делал?? Из пены ?
Я саб уже сделал, теперь спереди не хватает звука... А дверную обшивку резать не хочется.

На счет кросоверов, есть хороший магазанчик наул. Танкистов, как от сенного ехать на против АССОРТИ. Называется Авто-тюнинг, там могут быть и еще есть магазин напротв гостиници Славакия.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь знает где в Саратове можно купить пассивные кроссоверы?

именно пассивные?
думаю нигде :) их обычно расчитывают сами и паяют. ну в крутой установочной студии могут сделать это за вас :) но за нехилые деньги :)

активный кроссовер купить проще :)
стоит посмотреть в Боливаре (напротив Олимпии), в магазине Пионер (на Мясницкой), попробовать посмотреть в Архипелаге. в наличии может и не быть, но привезут по каталогу - без проблем.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Подиумы !

Amo

Так как подиумы то делал??
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Отвечаем на вопрос сверху :)
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Благодарность!!

Спасибу человеку - Админу!!! :)

Надеюсь Все здравомыслящие люди оценять весь широкий спектр тем, которые можно обсудить в разделе "АВТОЗВУК" И выдилят в отдельную ветку тему АВТОЗВУКА

К примеру вы хотите себе хорошую музыку, не незнаете что купить, приходите в на форум в ветку АВТОЗВУК !!

Или просто хотите узнать, стоящая у вас "музыка" или ерунда полная...

А так же, все кто в серьез увлекается темой КЛАССНОГО И СИЛЬНОГО ЗВУЧАНИЯ, можете найти себе собеседников!
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
ЗВУК РУЛИТ!!!

Я просто неповерю, что в нашем городе всем плевать, ЧТО у них играет в салоне и как ??!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Re: ЗВУК РУЛИТ!!!

Я просто неповерю, что в нашем городе всем плевать, ЧТО у них играет в салоне и как ??!!!
человеки которые хотят нормальный звук делают его...
но для этого ИМХО маловато будет ветки нашего форума... не тот размах. может я и не прав но пока найдешь нужную вещь (магнитолу, колонки, саб) перероешь немало сайтов с соответствующей тематикой. и тестов перечитаешь кучу...
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Re: ЗВУК РУЛИТ!!!

Я просто неповерю, что в нашем городе всем плевать, ЧТО у них играет в салоне и как ??!!!
человеки которые хотят нормальный звук делают его...
но для этого ИМХО маловато будет ветки нашего форума... не тот размах. может я и не прав но пока найдешь нужную вещь (магнитолу, колонки, саб) перероешь немало сайтов с соответствующей тематикой. и тестов перечитаешь кучу...

Вот вот!! И я про это!!

Поэтому и нужен такой форум, куда можно обратиться и в кротчайшее время получить нужную информацию, от таких же как ты.
Ну или хотябы ссылку на нужную инфу.
Как говорится язык до Киева доведет!!! :)

Зачем лазить незнай куда, если есть свой РОДНОЙ форум ??? !!! :wink:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
не думаю что тут сидят люди перепрбовавшие кучу компонентов и могущие говорить о них авторитетно :)

тут вообще автозвуком увлекается буквально несколько человек. и то... лично я построил музыку - и уже год езжу без изменений :)
боюсь что стоит начать - переделаю все... и кучу денег опять вбухаю...
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот !!

не думаю что тут сидят люди перепрбовавшие кучу компонентов и могущие говорить о них авторитетно :)

тут вообще автозвуком увлекается буквально несколько человек. и то... лично я построил музыку - и уже год езжу без изменений :)
боюсь что стоит начать - переделаю все... и кучу денег опять вбухаю...

Вот как раз есть тема для обсуждения, что можно улучшить в твоем звуке без сильных капеталловложений!!!

У тебя что сейчас в машине стоит ??
 
L

LMW

Guest
Если делать отдельную ветку, то почему бы не сделать ее более общей - например, тюнинг авто или что-то в этом духе...
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
ПРИКОЛЬНЫЙ САБ!!

Кстати, кто был на прошлом заезде, и видел Нексию с сабом?
Вот это настоящий бассс... :lol: :!:
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Если делать отдельную ветку, то почему бы не сделать ее более общей - например, тюнинг авто или что-то в этом духе...

автотюнинг - это хорошо... сразу вопрос есть , где в Саратове делают тюнинг двигателя, ходовой, трасмиссии, подвески..... и за какие денюжки :D
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
ТЮНИНГ

Если делать отдельную ветку, то почему бы не сделать ее более общей - например, тюнинг авто или что-то в этом духе...

Это тоже дело! Но кто у нас в городе этим действительно занимается???? Разве только что хорошие знакомые на СТО, у кого есть!


И вообще напиши об этом в общий лист! Чтобы люди не путались в темах[/b]
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
не думаю что тут сидят люди перепрбовавшие кучу компонентов и могущие говорить о них авторитетно :)

тут вообще автозвуком увлекается буквально несколько человек. и то... лично я построил музыку - и уже год езжу без изменений :)
боюсь что стоит начать - переделаю все... и кучу денег опять вбухаю...
во во это точно : )
 
Верх Низ