АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
На днях заправлялся - стал участником любопытной ситуации. Отдал оператору карту, озвучил колонку и тип топлива. Стою в сторонке, модельки машин рассматриваю. Машину заправили, вернулся к кассе. Оператор объясняет водителю что-то про бонусы, мол - начислятся позже. Человек, судя по выражению лица, в легком недоумении находился. Ему отдали чек, карту и он удалился. Я сказал, что машина заправлена и готов оплатить. Шедевральный вопрос - "Вы мне карту давали?". Утвердительно киваю. Видно, что на столешнице есть слоты под каждую колонку, для денег, карт. Вижу, что слот, соответствующий колонке, где стоит мой автомобиль - пустой. Оператор в это время пытается найти мою карту там, где её нет. "Отдали мою карту, похоже". Оператор побежал, карту вернул. Бонусов не списали, но и извинений не услышал.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 496
Реакции
1 614
Баллы
113
Сегодня заправился на Алтынке 95-м.
Ужасный бензин попался. Машина не разгоняется нормально.
По ощущениям - 92-ой или даже хуже.
Чек не горит хотя бы, и на этом спасибо.
Подобное происходит уже второй раз за этот год.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сегодня заправился на Алтынке 95-м.
Ужасный бензин попался. Машина не разгоняется нормально.
По ощущениям - 92-ой или даже хуже.
Чек не горит хотя бы, и на этом спасибо.
Подобное происходит уже второй раз за этот год.
это видимо как и на ТНК сейчас ужасный 95. льют то они с одного котла -крекинга.
посмотри тему -там я и Ультро отписали по ТНК.... детон на 95 жесткий кк на 80-ом. ушел на лук временно.
похоже какие то нарушения в технологии....или сырье гумно. или бензовозы воруют и бодяжут-это же раньше на ТНК поголовно было.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это видимо как и на ТНК сейчас ужасный 95. льют то они с одного котла -крекинга.
посмотри тему -там я и Ультро отписали по ТНК.... детон на 95 жесткий кк на 80-ом. ушел на лук временно.
похоже какие то нарушения в технологии....или сырье гумно. или бензовозы воруют и бодяжут-это же раньше на ТНК поголовно было.

пришлось перейти на лукойл, ТОРЕКО сильно испортилось, что 95ый, что 98ой - печально.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это видимо как и на ТНК сейчас ужасный 95. льют то они с одного котла -крекинга.
посмотри тему -там я и Ультро отписали по ТНК.... детон на 95 жесткий кк на 80-ом. ушел на лук временно.
похоже какие то нарушения в технологии....или сырье гумно. или бензовозы воруют и бодяжут-это же раньше на ТНК поголовно было.

Угу. Лучек заливаешь экто и машина поехала. Вот геи
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Три недели назад на Тореко (Студгородок) залился 95ым на накопленные баллы. После этого на следующий день удалил приложение и зарёкся. Правда до этого заливался 95 на РосНефти напротив полиграфа. На эту заправку тоже больше не поеду.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Три недели назад на Тореко (Студгородок) залился 95ым на накопленные баллы. После этого на следующий день удалил приложение и зарёкся. Правда до этого заливался 95 на РосНефти напротив полиграфа. На эту заправку тоже больше не поеду.
на тнк и торэко (филиале ТНК+1рубль) реально бенз 95 в частности полное гумно уже месяц. что это сбой или еще что то хз....ушел на лук.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 496
Реакции
1 614
Баллы
113
А на GP тоже с нашего НПЗ бензин, т.е. с Роснефти?:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
на тнк и торэко (филиале ТНК+1рубль) реально бенз 95 в частности полное гумно уже месяц. что это сбой или еще что то хз....ушел на лук.
Залил в Феодосии 30 литров 95го на Атане. Рубился сегодня в гору на маяк мыса Меганом. Допёр до половины горы, Штурман сказала-больше не хочу. Ладошки потеют. Реально круто. Пёр на полном и понижайке в коробке, раздатку с понижайкой оставил на сладкое, не пригодилась. Пузотёрки ( сумасшедшие) и трети того что на я Jimmy прошёл не одолели, шлифуют. Мотор на 95 Атане работал отлично!!!
Приеду-скину кино с регистратора:) впереди было только небо:))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
я В Крыму весь бенз попробовал и атан и тесс и ред петрол -весь норм.
имхо тут на местном крекинге сейчас сбой технологический или воруют... или банально издержки на нас свои покрывают...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я В Крыму весь бенз попробовал и атан и тесс и ред петрол -весь норм.
имхо тут на местном крекинге сейчас сбой технологический или воруют... или банально издержки на нас свои покрывают...
Как может быть бенз в крыму ок, когда он весь +5 рублей от нашенского
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Как может быть бенз в крыму ок, когда он весь +5 рублей от нашенского
А это какое отношение имеет к обсуждаемому вопросу? если там нет перегонки своей и тащится все с материка? Я вот вынужден по 47 покупать лукойловский сейчас тут лишь бы не ездить на моче ТНК-ой по 45. В крыму по 49 с копейками оный....и отличного качества.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
На Атан 95 - 49.90.
 
Верх Низ