АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,3%
  • Нет

    Голосов: 140 32,7%

  • Всего проголосовало
    428
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
АЗС ТОРЭКО!!!!! Наливают точно, всегда с улыбкой, бензин СУПЕР! последний раз когда заехал дали бесплатно газету Ассортимент и журнал За Рулем. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
АЗС ТОРЭКО!!!!! Наливают точно, всегда с улыбкой, бензин СУПЕР! последний раз когда заехал дали бесплатно газету Ассортимент и журнал За Рулем. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Это хорошо тем, кто рядом живет или работает. А так не наездишься к ним.

 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
АЗС ТОРЭКО!!!!! Наливают точно, всегда с улыбкой, бензин СУПЕР! последний раз когда заехал дали бесплатно газету Ассортимент и журнал За Рулем. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Все относительно...
Заезжаю к ним. У колонки малец крутится - я ему говорю - 95-й до полного и протри ВСЕ фары, лобовое и боковые передние.
Ступор. Глаза добрые-добрые. И пустые.

Я.: - Вы говорите по русски?
М.: - ...
Я.: - Do you speak English
М.: - ...
Я.: - Вы говорите по немецки?
М.: - ...
Я.: - Мля - иди бензина залей, не спи ни фига!
М.: - Вам какого?
Я.: - 95-го!!!
М.: - Сколько?
Я.: - .... До полного, ешкин кот!!!

Пока он заправлял (с приветливой, надо сказать улыбкой) я сходил в магазинчик, купил незамерзайки, еще какой-то хрени. В общем пока там шарился - выхожу он уже заправил.

Я.: - Ты стекла/фары протер?
М.: - Какие?
Я.: - Я тебя, идиота 10 минут назад просил стекла протереть - ты протер?
М.: - Да.
Я.: - ... Какие!?
М.: - Вот... Эти...
Я.: - Но все ж стекла грязные?!
М.: - А это потому что у меня тряпка очень грязная.
Я.: - ....

Занавес! :))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Заезжаю к ним. У колонки малец крутится - я ему говорю - 95-й до полного и протри ВСЕ фары, лобовое и боковые передние.
Не ну вот буржуй :D Я даже не слышал чтобы в Саратове, на заправках, кто-нить еще и стекла протирал...
Причем, согласиси, протереть, читай помыть, стекла на всей машине, да еще и качественно, не элементарная вещь.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Заезжаю к ним. У колонки малец крутится - я ему говорю - 95-й до полного и протри ВСЕ фары, лобовое и боковые передние.
Не ну вот буржуй :D Я даже не слышал чтобы в Саратове, на заправках, кто-нить еще и стекла протирал...
Причем, согласиси, протереть, читай помыть, стекла на всей машине, да еще и качественно, не элементарная вещь.

Да какое там качество! Он по ходу схватил тряпку для вытирания пролитого бензина и просто перегнал пыль с места на место. Главное что он до окон вообще не притронулся - только фары, причем только четыре потер...

Нет, ну может я и прибаловался - на ВР заправщик сам спрашивает - не протереть ли стеклышки? Но ведь не бесплатно поганец тер - за деньги, да не в кассу. а в свой карман... :)

Меня даже не это - меня сам факт восхитил - парень был не просто тормозом - он был горным тормозом! :))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я живу в центре и специально езжу на Торэко, я думаю окупается качеством бензина и точностью налива.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я живу в центре и специально езжу на Торэко, я думаю окупается качеством бензина и точностью налива.

Можно пару вопросв? ты где именно запрвляешься? Сколько туда км от центра, почем бензин? А я из центра в студгородок езжу или на 3-ю дачную. Выходит км 8 примерно.

 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Теперь такую АЗС строят в Энгельсе... недалеко от выезда на мост.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
заправляюсь около рынка, где мост, из центра туда-обратно - 10-12км. Бензин стоит 15р или 14-90.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
заправляюсь около рынка, где мост, из центра туда-обратно - 10-12км. Бензин стоит 15р или 14-90.
Это похоже в Заводском, у стадиона Волга? Да?
95-й стоит 14,9, у меня со скидкой по карточке - 14,7.
По САБЖУ - мне ндра и я только там заправляюсь, в смысле на Торэко.

2Nbf Видать везет тебе на идиотов, со мной за последние 2-3 года такого не случалось :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
да именно там.
 
A

Alexa

Guest
Не знаю, особого отличия в качестве ТОРЭКОвского бензина я не обнаружила, а вот цена у них самая дорогая в городе! И даже если купишь у них карточку на скидку, то при не сложном подсчете получается та же стоимость, что и на других заправках. Единственная радость-розыгрышь призов, которые можно получить.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ура больше не надо ездить в заводской. Заправка в энгельсе открылась 24.02 все из центра на нее!
 
S

Sergei28

Guest
Заезжаю к ним. У колонки малец крутится - я ему говорю - 95-й до полного и протри ВСЕ фары, лобовое и боковые передние.

Нет, ну может я и прибаловался - на ВР заправщик сам спрашивает - не протереть ли стеклышки? Но ведь не бесплатно поганец тер - за деньги, да не в кассу. а в свой карман... :)
Паш, я уже за два месяца проживания в Саратове отвык от BP, мне протирали, даже не спрашивали, на Щелчке, а там смотришь, как протер, я обычно 10 руб. отдавал. НА Юкосе тож протирают. В Саратове тишина, сам не прошу :?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Паш, я уже за два месяца проживания в Саратове отвык от BP, мне протирали, даже не спрашивали, на Щелчке, а там смотришь, как протер, я обычно 10 руб. отдавал. НА Юкосе тож протирают. В Саратове тишина, сам не прошу :?

Не, на Ш.Энтузиастов на ВР они либо спрашивают, либо надо дать пинка - и тут же начинают драить. На том же ш.Энтузиастов около 3 ТК вроде ТНК - так там без всякого спроса стекла драили...
Я правда обычно рублей 20 даю. Разок мне надо было на трассу, машина вся в грязищщи... А я когда на трассу иду - на капот "трусы" одеваю, от камушков. В общем тут я полтишка не пожалел - мужичок мне капот отмыл весь, все стекла, фары, фонари и противотуманки. Оттащил я его от машины когда он её всю по юбку сверху мыть начал...)))
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Наслушался, несколько раз специально на Торэко ездил, хоть и не удобно. Не заметил ни культуры обслуживания, ни сколь нибудь заметного улучшения качества бензина. По мне так проще (а может и лучше) на Сиданко.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Вчера заправлялся там. Нормальное обслуживание. Да и опять уфимский бензин -завезли. Я в общем доволен. Но все равно нормально заводится только в первый день после заправки. Потом со 2 раза или колбасит движок поначалу.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Хоть подскажите, где это "там", где хорошо. Заправлялся на той заправке, что в районе магазина "Ява". Подъехал - бензовоз сливает бензин, въезд загорожен щитом. Жду. Слив закончен, у тех колонок, что возле павильончика уже начали заправляться. Щит никто не убирает.Пару минут жду, объезжаю щит, встаю у колонки.
Дальней от кассы. Возле ближних колонок суетится заправщик, сюда же никто не подходит.
Наконец идёт парнишка, убирает щит... и уходит. Жду ещё минуты три и сам иду в кассу, выстаиваю небольшую очередь, заправляюсь, уезжаю. Дело было вечером, около 21:30-22:00.
Какие там стёкла протереть. Да и не заметил, чтобы бензин чем-то лучше даже Лукойла был. На какой именно заправке а Торэка можно увидеть их хвалёный сервис?
 
Верх Низ