Б. Казачья от Радищева до Горького - стоянка запрещена!

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
если разогнать всех с казачей, будет намного проще ездить и быстрей!
Да надо ваще по всему городу парковаться запретить, ваще пробок не будут, все будут выезжать со стоянки и бесконечно ехать, пока не приедут обратно на нее же :) Вот ты скажи, если тебе надо было бы там остановиться - где бы ты запарковался?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ты конкретизируй вопрос. изначально ты интересовался: если в шереметьево об этом узнаешь.
а теперь чисто теоретически интересуешься?)))
отвечаю еще раз: перед поездкой пробьюсь. если будут "незнакомые" штрафы постараюсь узнать откуда взялись. если в сумме не более 1000-1500 даж не буду заморачиваться - оплачу. время дороже+редко получается доказать что ты не "верблюд".
ответила?)) зы не флуди в теме))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
ты конкретизируй вопрос. изначально ты интересовался: если в шереметьево об этом узнаешь.
Я и конкретизировал, абстрагировавшись от Шереметьево, когда ты сказала, что периодически проверяешься.
если в сумме не более 1000-1500 даж не буду заморачиваться - оплачу. время дороже+редко получается доказать что ты не "верблюд".
ответила?
Вполне.
Спасибо.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Да надо ваще по всему городу парковаться запретить, ваще пробок не будут, все будут выезжать со стоянки и бесконечно ехать, пока не приедут обратно на нее же :) Вот ты скажи, если тебе надо было бы там остановиться - где бы ты запарковался?
Я бы припарковался на правой полосе, где нет знака и никогда не было. СкАжите - там занято всё конечно же. Я и не спорю, но я бы проехал до Чапаева, Рахова, да хоть да Астраханской и потом прошёл пешком обратно, даже если бы мне надо было на Казачью X Радищева. А топикстартер с этой темой жжет просто. Самое удивительно, что кто-то после таких тем удивляется ещё - почему мы никак с пальмы не слезем. И наиболее поражает эта тема топикстартера, созданная после вот этой темы. Хм... о каком вообще адекватном отношении внутри общества может идти речь?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я бы припарковался на правой полосе, где нет знака и никогда не было. СкАжите - там занято всё конечно же. Я и не спорю, но я бы проехал до Чапаева, Рахова, да хоть да Астраханской и потом прошёл пешком обратно, даже если бы мне надо было на Казачью X Радищева. А топикстартер с этой темой жжет просто. Самое удивительно, что кто-то после таких тем удивляется ещё - почему мы никак с пальмы не слезем. И наиболее поражает эта тема топикстартера, созданная после вот этой темы. Хм... о каком вообще адекватном отношении внутри общества может идти речь?
спасибо что читаете меня)) что мониторите мои темы особенно радует)))))) правда не очень поняла как эта тема вяжется с темой о моей "незаконной парковке"...где все адекватные люди меня поддержали)) ну да ладно.
вопрос лично Вам: раз-два в неделю в рабочее время (когда хочется посидеть в теплом офисе втыкая в монитор) Вам необходимо съездить от ж/д вокзала до радищева/казачья (где Вы проведете 5-10 минут). я конечно понимаю что Вы любитель пеших прогулок...так какого хрена на машине ездите?! может проще пешком от начала и до конца пройти, чем ехать от вокзала и возвращаться практически к нему в поисках парковки, а?
зы тоже не поняла про какой адекват Вы пишете)) а уж про логику вообще молчу.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
спасибо что читаете меня)) что мониторите мои темы особенно радует)))))) правда не очень поняла как эта тема вяжется с темой о моей "незаконной парковке"...где все адекватные люди меня поддержали)) ну да ладно.
А связь простая - как Вы, нарушая ПДД, кладёдете на всех окружающих и думаете лишь о себе, бросая машину на Казачьей и создавая затруднения движению прочих автомобилей, так и к Вам в той теме отнеслись. Хозяева магазина тоже в нарушение закона воздействовали на Вас, руководствуясь в тот момент лишь своими интересами. Всё просто.
спасибо что читаете меня)) что мониторите мои темы особенно радует)))))) правда не очень поняла как эта тема вяжется с темой о моей "незаконной парковке"...где все адекватные люди меня поддержали)) ну да ладно.
вопрос лично Вам: раз-два в неделю в рабочее время (когда хочется посидеть в теплом офисе втыкая в монитор) Вам необходимо съездить от ж/д вокзала до радищева/казачья (где Вы проведете 5-10 минут). я конечно понимаю что Вы любитель пеших прогулок...так какого хрена на машине ездите?! может проще пешком от начала и до конца пройти, чем ехать от вокзала и возвращаться практически к нему в поисках парковки, а?
Если мне нужно было попасть от вокзала до Казачей X Радищева в рабочее время, то я долго бы подумал - ехать ли мне или пешком прогуляться, ибо ещё неизвестно - что быстрее выйдет.
А насчет поисков парковки - это я может и утрировал немного, но тем не менее в той окрестности (Московская-Радищева-Казачья-Вольская) куча различных магазинов и возле каждого имеются парковочные карманы. Да, большинство из них заняты. Но проехав такой кружок - 99%, что где-то, да найдется свободное место. Но зачем это нужно... проще же под знаком бросить.
зы тоже не поняла про какой адекват Вы пишете)) а уж про логику вообще молчу.
Но Вы можете оппонировать к выше сказанному мной, что все бросают там машины и затруднения движению в виде занятой одной полосы неизбежны. А вот это как раз к вопросу об адекватности нашего общества. Когда все ведут себя как стадо баранов и ни один из них не хочет, не то чтобы попробовать изменить общество и отношения в нем, начав с себя, а даже хотя бы просто подумать о других и проявить хоть малейшее уважение друг к другу.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
и как улица может быть площадью?
елки-зеленые, там действительно ул.Театральная площадь, не верите - спросите у Управления Службы Судебных Приставов - именно такой у управления адрес официальный, желтенькое здание напротив ТОиБа, рядом с домом детского творчества :)
А насчет поисков парковки - это я может и утрировал немного, но тем не менее в той окрестности (Московская-Радищева-Казачья-Вольская) куча различных магазинов и возле каждого имеются парковочные карманы. Да, большинство из них заняты. Но проехав такой кружок - 99%, что где-то, да найдется свободное место. Но зачем это нужно... проще же под знаком бросить.
А еще и мы, студенты на занятия приезжаем:) Честно говоря, без пробок из Энгельса на казачью-Горького я добираюсь за 20 минут, и потом еще минут 20 спокойно могу кататься и искать парковочное место, такое что бы и не закрыть никого и не под знак, чего случается -бо паркуюсь на левой стороне ул.Театральная площадь -частенько.
Если мне не изменяет память, то около управления службы судебных приставов, находящегося по левую сторону обсуждаемой улицы, стоит табличка "машины не ставить", что как бэ намекает нам на то, что класть все хотели на наличие или отсутствие запрещающих парковаться знаков....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
елки-зеленые, там действительно ул.Театральная площадь, не верите - спросите у Управления Службы Судебных Приставов - именно такой у управления адрес официальный, желтенькое здание напротив ТОиБа, рядом с домом детского творчества
без "ул." улица не может быть площадью, либо то либо это. улица, проспект, переулок, проезд, площадь, шоссе и т.п.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А связь простая - как Вы, нарушая ПДД, кладёдете на всех окружающих и думаете лишь о себе, бросая машину на Казачьей и создавая затруднения движению прочих автомобилей
уважаемый. вот не люблю я этого....зачем Вы мне приписываете свои мысли? процитируйте, если Вас не затруднит, где я отписалась, что в нарушении знака я вся такая-разтакая парканулась! на левой стороне? именно поставила машину и ушла, тем самым перегородив дорогу? или я где-то написала, что делаю это постоянно? вообще-то тема была создана с удивлением что там парковаться нельзя.....понимаете, там постоянно стоят машины...и то что не давали парковаться - это единичный случай!! связанный с какими-то мероприятиями.
ну и риторический вопрос: мне Вы свое недовольство положим высказали, но там вся улица забита теми, кто кладет на всех...чеж Вы им не сходите и морду например не набъете, не объясните им какие они редиски? или только на форуме ляля
зы Вам бы в дпс служить, безгрешный Вы наш)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
русский лучше
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
уважаемый. вот не люблю я этого....зачем Вы мне приписываете свои мысли? процитируйте, если Вас не затруднит, где я отписалась, что в нарушении знака я вся такая-разтакая парканулась! на левой стороне? именно поставила машину и ушла, тем самым перегородив дорогу? или я где-то написала, что делаю это постоянно? вообще-то тема была создана с удивлением что там парковаться нельзя.....понимаете, там постоянно стоят машины...и то что не давали парковаться - это единичный случай!! связанный с какими-то мероприятиями.
Перечитал... не нашёл. Но тем не менее, думаю, после всего вышесказанного Вы же не будете отрицать, что периодически паркуетесь на левой стороне Казачьей? А перегораживать дорогу-то и не надо - достаточно одному человеку поставить машину на левой стороне и участок дороги моментально превращается из двухполосной дороги - в однополосную. А вот как раз Ваше "удивление", что парковаться там нельзя больше всего и поражает - что оказывается наше общество - простое "стадо баранов" (НЛ), которое даже не подразумевает о каких-либо законах, а руководствуется лишь "ну все делают, а я чё - рыжий". Просто в голове не укладывается как можно припарковаться на участке дороги, когда даже не знаешь о наличии на нём действующих знаков. Да и просто как можно ехать по дороге, не посмотрев на предыдущем перекрестке на знаки, действующие на этом участке.
ну и риторический вопрос: мне Вы свое недовольство положим высказали, но там вся улица забита теми, кто кладет на всех...чеж Вы им не сходите и морду например не набъете, не объясните им какие они редиски? или только на форуме ляля
зы Вам бы в дпс служить, безгрешный Вы наш)))
А на этот Ваш риторический вопрос перечитайте ещё раз третью (последнюю) часть моего предыдущего поста - может всё-таки поймёте, что я хотел донести. Если поймёте - скажите, если не поймёте - то я удалюсь из этой темы, ибо повторять сначала одно и то же - нужным не считаю.
З.Ы. Где я сказал, что я безгрешен? Я, как и большинство, нарушаю ПДД, только я делаю это, во-первых, осознанно, а не из-за того, что я просто не знаю о знаках на данном участке дороги; во-вторых,- только в том случае, если я не создам никому каких-либо трудностей. А бросание машин под знаком на ужасно узких улицах Саратова, которые не предназначены для пропуска такого количества машин, даже если бы все ездили исключительно по ПДД, считаю просто скотством, и черт с ним с ПДД, но это просто дикое неуважение к другим участникам движения и обществу в целом. Поэтому до "цивилизованных отношений" - нам ещё очень далеко и настанет этот момент лишь со сменой менталитета русского человека, т.е. никогда.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
без "ул." улица не может быть площадью, либо то либо это. улица, проспект, переулок, проезд, площадь, шоссе и т.п.
ку-ку что ли:) Ул.Пл.Свободы-давно закрепившееся название одной из энгельсских улиц:)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
ку-ку что ли:) Ул.Пл.Свободы-давно закрепившееся название одной из энгельсских улиц:)
Не правда. "Закрепившимся" - может быть какое угодно название, но официальное название на ген. плане города - пл. Свободы. Никаких "улица" там нет.:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Не правда. "Закрепившимся" - может быть какое угодно название, но официальное название на ген. плане города - пл. Свободы. Никаких "улица" там нет.:)
А как же таблички на кот.написано ул.Пл.свободы?
 
Верх Низ