"Бабочки" в животе?

  • Автор темы DJK
  • Дата начала

"Бабочки" в животе?

  • Летали

    Голосов: 8 17,8%
  • Летают

    Голосов: 13 28,9%
  • Что это !?

    Голосов: 16 35,6%
  • Ээх...

    Голосов: 8 17,8%

  • Всего проголосовало
    45
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всю тему неосилил,ибо лень.....
Что конкретно значит вариант:"Ээх..." ???
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну вас нафик.....флудили флудили,а как пришёл все смылись..??!!!Потарились..ага???:cray:
Голосунул за Эхх...Ибо вроде,как любови у меня последние 20 с половиной лет не наблюдалось:crazy:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А что так сразу на ты мы знакомы? :nono: Или культура отсутствует напрочь. :sad:
Плиз оставляйте свои доводы при себе про парнишек и девок. Или у кого чего болит тот про то и говорит??? :)
Ты прав- мы с тобой незнакомы, сделал вывод о твоём возрасте по следующим фактам: 1- ты не указал свой возраст, а так поступают малолетки для придания себе важности и значимости; 2- если моё первое предположение ошибочно, то ты просто сноб, который привык держать дистанцию между своим "Я" и окружающими, а подобный гонор прослеживается только у тех же малолеток и недалёких людей!... А так как я не склонен считать тебя недалёким( уж очень мне хочется так считать!), то списываю твою кичливость на твой возможный молодой возраст!... НЛ ЗЫ: Неудобно как-то: может ты шеф департамента или Сам градоначальник, но я- не твой подчинённый, и не тебе грузить меня про культуру общения!... Будь проще- и массы к тебе потянутся!... Или для этого надо записатся на приём к тебе у твоих секретарей-референтов???...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ты прав- мы с тобой незнакомы, сделал вывод о твоём возрасте по следующим фактам: 1- ты не указал свой возраст, а так поступают малолетки для придания себе важности и значимости; 2- если моё первое предположение ошибочно, то ты просто сноб, который привык держать дистанцию между своим "Я" и окружающими, а подобный гонор прослеживается только у тех же малолеток и недалёких людей!... А так как я не склонен считать тебя недалёким( уж очень мне хочется так считать!), то списываю твою кичливость на твой возможный молодой возраст!... НЛ ЗЫ: Неудобно как-то: может ты шеф департамента или Сам градоначальник, но я- не твой подчинённый, и не тебе грузить меня про культуру общения!... Будь проще- и массы к тебе потянутся!... Или для этого надо записатся на приём к тебе у твоих секретарей-референтов???...

шок читать нравоучения в теме "про бабочки в животе" ;))

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ !:wizard:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прошу читать и считать слово "малолетка" в моём предидущем посте не возрастным( по годам), а по уровню восприятия окружающих и попыткой дистанцироваться от них, присущих тинейжерам в период гормональной ломки... Моим молодым колегам по форуму прошу не примерять подобную мою аналогию слова "малолетка" к себе!... С уважением ко всем!...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
шок читать нравоучения в теме "про бабочки в животе" ;))

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ !:wizard:
:0ca9c85790aac412ab3А выпендрёж с "выканием" для тебя не шок?... Чай не на сайте Академии Наук находимси!... :acute:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто переживает то? я что ль?, :sarcastic: ни капельки, просто тов. takhir-uteshev которого я в глаза не видел, придумал себе какую-то чушь, мягко говоря:



ИМХО хамит., посему общаться с такими на ТЫ как-то не правильно. :yes3:
Ну то, что ты не видел фильм "Парфюмер", на который я сослался в твой адрес, то советую посмотреть- неплохой фильм!... А то, что ты не видешь разницы между флудом и хамством, то тут я тебе не помошник!... Кстати, мою фоторожу можешь рассмотреть в моём досье на этом форуме, а вот твоё лицо я как-то не разгледел на твоей фотографии в твоём кабинете: пятую дверь в хлам тонированную возможно твоей девятки вижу, а лица твоего- невижу!...:0ca9c85790aac412ab3 Может откроешь личико???...:declare:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Гы) А раньше каждое сообщение начиналось миленько с коровы и заканчивалось медведом:girl_sigh:
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Ребята вот нас**али в теме просто жесть !!!)))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Про ГМ читать тут: http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=43099 :girl_crazy:А насчет аватарки - не знаю, кто рисует - мне показали картинку - понравилась:crazy:

Ааа... Теперь вспомнил, спасибо! Но мне не страшно, я ж овен...
А вот картинка на аватаре реально жуткая :fie:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
страницы 2 темы вабще непонятная писанина, AV_-takhir-uteshev имеет манеру часто приводить примеры из кинофильмов,в этом в принципе нет ниче страшного,к этому все давно привыкли поэтому я думаю тебе не стоит на этом заморачиваться!....по теме у меня постоянно эти бабочки,любвиобильный я!:huh:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты,то однолюб,то любвиобильный))))
Тут нет никакого противоречия: в настоящее время в одном месте можно любить одну особь противоположного пола, а в перспективе эти пазлы из разных временных и пространственных собираются в единую любвиобильную мозайку!...:whistle2:
 
Верх Низ