"Бабочки" в животе?

  • Автор темы DJK
  • Дата начала

"Бабочки" в животе?

  • Летали

    Голосов: 8 17,8%
  • Летают

    Голосов: 13 28,9%
  • Что это !?

    Голосов: 16 35,6%
  • Ээх...

    Голосов: 8 17,8%

  • Всего проголосовало
    45
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тут нет никакого противоречия: в настоящее время в одном месте можно любить одну особь противоположного пола, а в перспективе эти пазлы из разных временных и пространственных собираются в единую любвиобильную мозайку!...:whistle2:
Мдяяя....молодёжь.....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тож бабочек охоттттта словить, уж и забыла че это такое))))):spruce_up:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ты,то однолюб,то любвиобильный))))

как сказал один знакомый любить надо одну а общаться с многими! я однолюб,это значит что одновременно могу любить только одну!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
как сказал один знакомый любить надо одну а общаться с многими! я однолюб,это значит что одновременно могу любить только одну!
Ну впринципе всё правильно)))Я любил одну и общался с многими,а сейчас только общаюсь с многими(((
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ты прав- мы с тобой незнакомы.
Не, ну давайТЕ тогда познакомимся что ли.

сделал вывод о твоём возрасте по следующим фактам: 1- ты не указал свой возраст, а так поступают малолетки для придания себе важности и значимости; 2- если моё первое предположение ошибочно, то ты просто сноб,.
Не ну вот мне не понятно к чему эти наезды, я сейчас в полне серьёзно. Я вас трогал вообще? Кидал какие то реплики в ВАШ адрес? К чему был изначальный стёб? Вам нравиться глумиться над другими?

а подобный гонор прослеживается только у тех же малолеток и недалёких людей!..
Подобный гонор как Ваш?

Неудобно как-то: может ты шеф департамента или Сам градоначальник,.
Меня как то воспитали знаеТЕ ли так, что обращаюсь с теми людьми которых не знаю на ВЫ независимо от возраста.

я- не твой подчинённый, и не тебе грузить меня про культуру общения!...
При чём тут подчинённый ? Это элементарная культура общения, которая у ВАС отсутствует в ВАШИ года как ни жаль.

Ну то, что ты не видел фильм "Парфюмер", на который я сослался в твой адрес, то советую посмотреть- неплохой фильм!.
Я как нить сам разберусь что мне смотреть ага?

Кстати, мою фоторожу можешь рассмотреть в моём досье на этом форуме, а вот твоё лицо я как-то не разгледел на твоей фотографии в твоём кабинете:
А что это входит в правила ?

а лица твоего- невижу!.. Может откроешь личико???.
Да без вопросов, где встретимся?


ЗЫ 2 модер сори наболело, но ИМХО, у человека либо через чур идёт избыточность флейма либо он не отдаёт отчёт своим словам. Дальнейшая дискуссия не целесообразна, спрашиваю вашего совета: вы считает этот человек прав в своих высказываниях???

Просьба отнестись к теме на полном серьёзе. Спасибо.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
:bb780561fffa99040f4 Это уже не бабочки в животе, а тараканы в голове
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я изначально честно высказался :yes4:, да и тема не для стёба явно, а чел решил поглумиться над моими высказываниями - это тараканы да?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:bb780561fffa99040f4 Это уже не бабочки в животе, а тараканы в голове

:lol:

Я изначально честно высказался :yes4:, да и тема не для стёба явно, а чел решил поглумиться над моими высказываниями - это тараканы да?
хорошо парица!)тут все темы предполагают и шоб сурьезно выссказаца можно было и постебаца) а то скучно было б)...прост над воспринимать стеб по доброму):)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я изначально честно высказался :yes4:, да и тема не для стёба явно, а чел решил поглумиться над моими высказываниями - это тараканы да?

Не усложняйте там, где все и так предельно просто. Даже само название раздела - "Автоледи" - это стеб, ведь никто не додумается водителя мужчину назвать "Автоджентельмен".
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Спасибо на добром слове :yes3:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну впринципе всё правильно)))Я любил одну и общался с многими,а сейчас только общаюсь с многими(((

+мульён... Но раньше я любил одну и общался с 10-15 девушками... А теперь.... Писгу меня так и кормит новыми знакомствами.... А ваще... по теме: бабочек хочется уже... Скучно без них... всё серо и тускло... НО на содержание бабочек нужны деньги...
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
:lol:


хорошо парица!)тут все темы предполагают и шоб сурьезно выссказаца можно было и постебаца) а то скучно было б)...прост над воспринимать стеб по доброму):)
+1
Тож бабочек охоттттта словить, уж и забыла че это такое))))):spruce_up:

Кто то , про эволюционирование глистов писал.:lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Писгу меня так и кормит новыми знакомствами.... А ваще... по теме: бабочек хочется уже... Скучно без них... всё серо и тускло... НО на содержание бабочек нужны деньги...
Ты это... поаккуратннее с "кормёжкой"... Нормальное заведение Писгой не назовут... Осторожнее, не "скушай" чего-нить не того... ("Она была конечно не Венера, но что-то венерическое в ней было..." (С) ) ;)
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ты это... поаккуратннее с "кормёжкой"... Нормальное заведение Писгой не назовут... Осторожнее, не "скушай" чего-нить не того... ("Она была конечно не Венера, но что-то венерическое в ней было..." (С) ) ;)

:lol:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
+мульён... Но раньше я любил одну и общался с 10-15 девушками... А теперь.... Писгу меня так и кормит новыми знакомствами.... А ваще... по теме: бабочек хочется уже... Скучно без них... всё серо и тускло... НО на содержание бабочек нужны деньги...

вокруг много девушек, а тебе все мало - на лицо избалованность.
а тебе еще 17 лет! в 25 ты тока на принцесс будешь смотреть ;)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
вокруг много девушек, а тебе все мало - на лицо избалованность.
а тебе еще 17 лет! в 25 ты тока на принцесс будешь смотреть ;)

А на другое (еще и потрогать) сил уже не останется?
 
Верх Низ