Бассейн "Саратов"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Как вам бассейн:

  • хороший

    Голосов: 13 72,2%
  • плохой

    Голосов: 5 27,8%

  • Всего проголосовало
    18
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Дешевле, но после рассказа Полины...

Т воды и занятие тренера с детьми, что собственно и нужно.

Как раз на занятия с детьми претензий никаких!

А никто не ходил в бассейн в спорт-классе? Там написано на вывеске вродь бассейн...

А про Саратов/Юность - в Саратове - очень холодная вода...в Юности она подогреваемая. Не знаю как ребенку, но я в холодной воде плавать не могу...бррр...поэтому к сожалению пока без бассейна ((

Температура воды и воздуха в детском бассейне гораздо теплее, чем во взрослом. Хотя если плавать, а не висеть на бортиках, то и в большом - самое то. Во всяком случае для меня.
Не спорю, что в том же ворд-классе в бассейне гораздо приятнее с собственной дорожкой и почти горячей водой, но разница в цене меня пугает (
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сын ходит в "Юность". Всем довольны, но цена, конечно.... но оно того стоит, ИМХО
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну как бы рассказывай )
а как бы че рассказывать то ?:)
маленький он, затрудняюсь сказать сколько метров, но небольшой. хотя мне в самый раз, я плаваю как топор. сауна есть.
вода, мне кажется, чууточку теплее чем в саратове.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
А никто не ходил в бассейн в спорт-классе? Там написано на вывеске вродь бассейн...

А про Саратов/Юность - в Саратове - очень холодная вода...в Юности она подогреваемая. Не знаю как ребенку, но я в холодной воде плавать не могу...бррр...поэтому к сожалению пока без бассейна ((

тоже не могу в холодной воде плавать! когда в академии училась,мы этот бассейн вместо обычных занятий физ-ры посещали..кое как год отходила((
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
пока не нравится только то что народу в бассейне как сельди в бочке...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 827
Реакции
32
Баллы
48
В прошлом году ходил по вечерам после 8ми, на дорожке было не более 7-10 человек, в принципе нормлаьно за эту цену. Интересно как сейчас дела обстоят
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году ходил по вечерам после 8ми, на дорожке было не более 7-10 человек, в принципе нормлаьно за эту цену. Интересно как сейчас дела обстоят
хожу шесть лет, вода в 21-00. на дорожках всегда более 10 человек. в этом году вообще жесть. раньше можно было найти дорожку, где люди плавают...., а где "общаюцо". теперь на всех! дорожках стадами плавают общающиеся "дамочки", которых опплыть не возможно, только по дну. еще и возмущаются, что их обрызгивают))) видимо они приходят не в бассейн, а на светский раут)) некоторых правда достаточно пару раз пнуть случайно) понимают.
меня многое бесит, но то, что я плаваю..плаваю, а не вешу на бортике и не кружусь на одном месте, размером 10 кв см, мирит с другими неудобствами.
зы жду открытия новой волги-спорт. обещали бассейн..посмотрим какого будет размера)))
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 827
Реакции
32
Баллы
48
хожу шесть лет, вода в 21-00. на дорожках всегда более 10 человек. в этом году вообще жесть. раньше можно было найти дорожку, где люди плавают...., а где "общаюцо". теперь на всех! дорожках стадами плавают общающиеся "дамочки", которых опплыть не возможно, только по дну. еще и возмущаются, что их обрызгивают))) видимо они приходят не в бассейн, а на светский раут)) некоторых правда достаточно пару раз пнуть случайно) понимают.
меня многое бесит, но то, что я плаваю..плаваю, а не вешу на бортике и не кружусь на одном месте, размером 10 кв см, мирит с другими неудобствами.
зы жду открытия новой волги-спорт. обещали бассейн..посмотрим какого будет размера)))
Да кстати жестко напрягали женщины кг под 100 весом, которые облепят канаты и беседуют... В этом с Вами полностью согласен. Но увы, альтернативы за эти деньги увы нет...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 827
Реакции
32
Баллы
48
видимо все же нет...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 827
Реакции
32
Баллы
48
Длина дорожки 25 против 50 метров, цена тоже выше, находится дальше
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Так в Саратове дорожки поперек натянуты.
было такое, наблюдала только в позапрошлом году по субботам. и то с утра, к вечеру перетягивали. сейчас на неделе вечером точно нет.
зы это скорее исключение, в основном дорожка полноценные 50 м. и поплавав тогда на 25 м, я такого больше не хочу:)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
было такое, наблюдала только в позапрошлом году по субботам. и то с утра, к вечеру перетягивали. сейчас на неделе вечером точно нет.
зы это скорее исключение, в основном дорожка полноценные 50 м. и поплавав тогда на 25 м, я такого больше не хочу:)
Ну дорожки по 50 метров только в "Саратове" вроде. Если это так критично, то думаю тут без вариантов.
Для меня гораздо важнее длины, количество людей на дорожке.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Так в Саратове дорожки поперек натянуты.

Не всегда. Мы приходили в субботу к 18-30, дорожки натягиваются вдоль.

Я был практически полностью доволен Саратовом. Ну. во-первых, в пешей доступности от меня, во-вторых, дешево, в третьих - с друзьями ходили, в четвертых, "висящие" тетушки как-то всегда на крайней дорожке были (у нас по нашему абонементу были крайние три дорожки вдоль, плавай по любой). То есть никто не мешал, скорее наоборот, мешали "пловцы", у нас в группе было человека 2-3 чуть ли не профессионалы, хреначили без остановки все 45 минут с бешеной скоростью, уворачиваться от них приходилось((...
Вот людновато в душе и в раздевалке, это да. И то, как попадешь.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну дорожки по 50 метров только в "Саратове" вроде. Если это так критично, то думаю тут без вариантов.
Для меня гораздо важнее длины, количество людей на дорожке.
критично. хожу плавать, а не челночным бегом с препятствиями заниматься )))
хреначили без остановки все 45 минут с бешеной скоростью,
люблю к таким пристраиваться на дорожку)) мм..
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Не всегда. Мы приходили в субботу к 18-30, дорожки натягиваются вдоль.

Я был практически полностью доволен Саратовом. Ну. во-первых, в пешей доступности от меня, во-вторых, дешево, в третьих - с друзьями ходили, в четвертых, "висящие" тетушки как-то всегда на крайней дорожке были (у нас по нашему абонементу были крайние три дорожки вдоль, плавай по любой). То есть никто не мешал, скорее наоборот, мешали "пловцы", у нас в группе было человека 2-3 чуть ли не профессионалы, хреначили без остановки все 45 минут с бешеной скоростью, уворачиваться от них приходилось((...
Вот людновато в душе и в раздевалке, это да. И то, как попадешь.

Черт, а я второй год по субботам в 11 дня хожу всегда поперек((( походу из за того что там тренируется кто то около вышек.
 
Верх Низ