Бассейн "Саратов"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Как вам бассейн:

  • хороший

    Голосов: 13 72,2%
  • плохой

    Голосов: 5 27,8%

  • Всего проголосовало
    18
Clio

Clio

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
зы жду открытия новой волги-спорт. обещали бассейн..посмотрим какого будет размера)))
Когда? И где?
Хожу в Саратов оччень давно (где-то лет с 5-ти). Поэтому, наверное, привыкла и на все "-" закрываю глаза. Но комфорта все-таки хочется. Но "+" - цена и опять же, по привычке, длина дорожки. Ходила в дельфин - там пока бабушек- тетушек обплывешь - разворачиваться надо, в результате не плаваешь, а преодолеваешь препядствия
 
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Пока могу сравнить только Саратов и Юность. Везде есть свои плюсы и минусы.
Юность. Дороговато, но комфортно, приятно, ощущаешь за что платишь деньги как только подъезжаешь к бассейну (есть стоянка!), внутри цивильно, раздевалки удобные, фены там же, в сауну попасть без проблем (доплатив 100р. за час). Но - короткие дорожки, в зависимости от времени бывает довольно много народу на дорожке, мало душевых, вода также иногда бывает холодноватой, лично для меня хлорка там ощущалась сильнее.
Саратов. Дёшево и сердито:) Вечером машину оставлять приходится где попало, даже на тротуаре. Внутри всё выглядит старо, о ремонте там никто и не думает. В раздевалках грязновато, шкафчики неудобные, по два друг над другом, проходя в душ мимо туалета в нос бъёт жуткий запах, а вид этого туалета отбивает всё желание туда заходить (к тому же дверь туда стеклянная, а кабинок нет... прям как впрошлом веке живём), душевых хоть и много, но на толпу посетителей всё равно иногда не хватает, если нужно волосы посушить - так это вообще в туалете (хорошо не в том, где дверь стеклянная, а в холле), вода довольно прохладная, но если плавать 50 метров и особо не отдыхать - мёрзнуть не приходится, длина - это конечно главный плюс, но пробки на дорожках возникают регулярно, в парилку не попасть, их вроде группами снимают.
Вот как-то так получается.
Проплавав год в Юности по 8 занятий в месяц, перебрались в Саратов, где ходим за меньшие деньги 12 занятий в месяц, пожертвовав комфортом.
Кстати, может кто был в бассейне в ФОК "Заводской"? Интересно как там?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
открывают 3-й клуб. на вольской/белоглинской (во дворах новое здание отстроили). но думаю врядли там буде что-то большое)) просто я и так посещаю данное заведение и лично мне будет просто удобно иметь бассейн в клубе, а не дополнительно куда-то ездить))
зы открытие на апрель 2011 назначили
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Завтра пойду в бассейн на Тех.Стекло. По предварительным данным 4 заняти взрослого стоят 1600 руб и 800 руб для ребенка.
Наш тренер очень хвалила сам бассейн.

Дим, бассейн там действительно очень хороший. Я туда все детство ходила :)
Дороговато только сейчас там (

"Сокол"-600 руб за 4 занятия

Это где ? Тот который на 2 дачной на горе? А подробнее?

600р.- 4 раза в месяц, 1200р. - 8 раз в мес.
Хожу туда сейчас. Все нравится.
Из подобных в прошлом году ходила в бассейн при СГАУ (на Советской), в Соколе мне больше нравится.

Если кому интересно, расскажу подробнее.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Из подобных в прошлом году ходила в бассейн при СГАУ (на Советской), в Соколе мне больше нравится.

Если кому интересно, расскажу подробнее.

А детские занятия в Соколе есть? Чтобы с тренером, и интересно в какое время)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А детские занятия в Соколе есть? Чтобы с тренером, и интересно в какое время)

Не знаю точно, но думаю, что вряд ли.
Там глубокий бассейн, в самом мелком месте я могу стоять только на цыпочках.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну вот, позвонила в бассейн Сокол,сказали,звоните в конце декабря(не работает), скажите как там,не много народу??? цена 700руб ,за 4 занятия
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
на февраль абонементы стоят уже 1130 против 930. нормально так...а внутри ниче и не изменилось..вода такая же, люди теже))
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Вот я не могу проголосовать "хороший" он или "плохой" - он и мог бы быть хорошим, да даже отличным (все-таки 50 метров, в цетре расположен, цены приемлемые), если бы не мутная вода со шмотками грязи в лягушатнике (клянутся, что на НГ они его слили, почистили и теперь всё сверкает) и отсутствие абонементов вечернее время в большой бассейн.
 
safir

safir

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли в саратове бассейны с обработкой воды с помощью активного кислорода или УФ-облучением? Может в маленьких бассейнах используют...

В больших бассейнах оно понятно, народ идет, им нет смысла задумываться о методах очистки, да и объем воды очень большой, проще хлорки насыпать.
 
L

LedyKsu

Guest
Заказываем дорожку. В четверг - всем довольны. Ходим всей семьей в Саратов
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Вот тебе и "открыл сезон"))) Абонемент на 1 раз в неделю, и именно сегодня отключение воды, обидно блин.

IMAG0743.jpg

Кто-нибудь имел подобный опыт, интересно, бассейн мне как-то компенсирует потерянный день???))) Или сразу в водоканал претензии :D ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Этим безлимит и хорош, что не привязан ко времени и дате.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тин, одного раза в неделю достаточно тебе?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Тин, одного раза в неделю достаточно тебе?

Недостаточно. Я, собственно, не удовольствия для, а здоровья ради - очень благоприятно для спины. Не знаю, совпадение или нет, но уже пару лет (хожу в бассейн года 3, так же по разу в неделю) спина почти совсем перестала беспокоить, а до этого вечно - то тяжесть какую-то неловко поднимешь, то крутнешься не так, и схватывало.
Ну и удовольствие какое-то, конечно, есть - приятно на девушек в трусах и бюстгалтере посмотреть среди зимы. Они ведь, если белье цветное, не кружевное и синтетическое, почему-то называют его "купальником" и совершенно не стесняются.

А чаще не могу - время не получается планировать. Мысль твою ловлю, конечно же пора на "безлимит" переходить. Но в "Саратове" его нет, а этот бассейн рядом с домом, очень удобно, да и длинные (50м) дорожки больше нравятся.
Форте клаб тоже недалеко, но 50 тыр че-то жалко чисто за бассейн отдавать, а остальное мне особо не нужно, веса лишнего и так нет, и нагрузок хватает.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Недостаточно. Я, собственно, не удовольствия для, а здоровья ради - очень благоприятно для спины. Не знаю, совпадение или нет, но уже пару лет (хожу в бассейн года 3, так же по разу в неделю) почти совсем перестала беспокоить, а до этого вечно - то тяжесть какую-то неловко поднимешь, то крутнешься не так, и хватало.
Ну и удовольствие какое-то, конечно - приятно на девушек в трусах и бюстгалтере посмотреть среди зимы. Они ведь, если белье цветное, не кружевное и синтетическое, почему-то называют его "купальником" и совершенно не стесняются.

А чаще не могу - время не получается планировать. Мысль твою ловлю, конечно же пора на "безлимит" переходить. Но в "Саратове" его нет, а этот бассейн рядом с домом, очень удобно, да и длинные (50м) дорожки больше нравятся.
Форте клаб тоже недалеко, но 50 тыр че-то жалко чисто за бассейн отдавать, а остальное мне особо не нужно, веса лишнего и так нет, и нагрузок хватает.

Я не об этом. Просто, лично мне, одного раза в неделю совсем мало. Ломает, если не поплаваю каждым утречком. И хожу я туда, именно, плавать, а не девиц рассматривать, коих в избытке, так же как и мужиков.
"Саратов" был самым бюджетным вариантом, но, жёсткая привязка ко времени - не устроила.
 
Верх Низ