Бдительный пенсионер сдал офицера Балтфлота...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Конкретнее Кирилл!... То есть ты считаешь, что надо развеселить соседа по участку, вызвав по его адресу милицию?... Чтож... Твой долг- ты и звони!... Я со своими соседями живу ровно... Максимум, что я сделаю- это позвоню соседу (если он отсутствует!) и сообщу ему, что у него гости... А там он сам решит что делать: ментам их сдавать или барашка резать!...
Куда уж конкретнее. Гражданский долг, это долг, прежде всего перед гражданами. В данном случае, долг сообщить о севершаемом правонарушении. А твоё ровно, это большо похоже на "жим-жим". Не нашим, ни вашим.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если не сможешь заступиться, а убивать будут близкого тебе человека - позвонишь 02?
Тем более вступлюсь- разделить судьбу с близким человеком- дело благое... Бог зачтёт... ментам тут уж точно ловить нечего- пусть спокойно дежурят и ждут пенсиюпо выслуге лет, а то ещё и их прибьют...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тем более вступлюсь- разделить судьбу с близким человеком- дело благое... Бог зачтёт... ментам тут уж точно ловить нечего- пусть спокойно дежурят и ждут пенсиюпо выслуге лет, а то ещё и их прибьют...

Понятно. Пожертвовать жизнь близких людей ради того, чтобы не назвали стукачем - это диагноз, это лечить надо.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С границы самое оно звонить в 02)))))
А придется ему звонить!... Ведь это предложил Кирилл!... А мнение(решение!) супермодератора окончательное и не подлежит обсуждению!;):pleasantry:...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Тем более вступлюсь- разделить судьбу с близким человеком- дело благое... Бог зачтёт... ментам тут уж точно ловить нечего- пусть спокойно дежурят и ждут пенсиюпо выслуге лет, а то ещё и их прибьют...
А если не сможешь?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Куда уж конкретнее. Гражданский долг, это долг, прежде всего перед гражданами. В данном случае, долг сообщить о севершаемом правонарушении. А твоё ровно, это большо похоже на "жим-жим". Не нашим, ни вашим.
К твоему сожалению, я не считаю появление борадачей с автоматами на соседнем участке как "свершаемое правонарушение"... Вот в этом наверно и камень преткновения... Ко мне тоже заезжали друзья в камуфляжах с длиноствольным оружием и бродили по двору, перед тем как ехать на охоту... Ни у кого из соседей, в отличаи от вас, не появилось желания звонить 02... В конце концов- это мои гости и мне решать как с ними поступать... Да... Заигрались вы в войнушку, ребята...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Понятно. Пожертвовать жизнь близких людей ради того, чтобы не назвали стукачем - это диагноз, это лечить надо.
Поздно, батенька...С тем и живём...:pleasantry:;):b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
К твоему сожалению, я не считаю появление борадачей с автоматами на соседнем участке как "свершаемое правонарушение"... Вот в этом наверно и камень преткновения... Ко мне тоже заезжали друзья в камуфляжах с длиноствольным оружием и бродили по двору, перед тем как ехать на охоту... Ни у кого из соседей в отличаи от вас. не появилось желания звонить 02... В конце концов- это мои гости и мне решать как с ними поступать... Да... Заигрались вы в войнушку, ребята...
Во первых, слава Богу, я не твой сосед.
Во вторых, что ты там считаешь, по поводу бородочей с оружием мало кого интетресует. На это есть специально обученные люди.
:D:D:D Ага, кто то заигрался в понятия, типа ментам звонить не попонятиям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Значит нас обоих грохнут... Это же очевидно, Ватсон!...
А если не грохнут, а так, тебя немного покоцают, а женскую половину твою немного попортят? А вам потом обоим с этим жить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если не грохнут, а так, тебя немного покоцают, а женскую половину твою немного попортят? А вам потом обоим с этим жить.

Или детей с женой убьют... как ты потом будешь жить с мыслью, что мог спасти их одним телефонным звонком?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если не грохнут, а так, тебя немного покоцают, а женскую половину твою немного попортят? А вам потом обоим с этим жить.
А что ты предлагаешь в таком случае: лезть в петлю, расстаться с женщиной???...
Нет, братишка, если будет так как ты предлагаешь в твоей задачке, то моя женщина останется при мне, я же залижу свои раны и начнётся великая охота... Моя охота!... Возможно последняя... Общество получит второго Калоева в моём лице...
 
А

алекс99

Guest
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Или детей с женой убьют... как ты потом будешь жить с мыслью, что мог спасти их одним телефонным звонком?
Вот тут петля может стать завершающей точкой, но только после мести...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ