Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
3 порции макарон с мясом ему! От такого мало кто уходит живым...
У меня дед, который в 36-37 почки с деревьев ел и сусликов водой отливал в полях, чтобы хоть что то поесть, даже в беспредел 90-х молчал и крошки со стола в рот клал после обеда. Вот этим бы людям сейчас вякнуть про режим....Да нет их уже, к сожалению.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 630
Реакции
2 304
Баллы
113
Ага 37й.) Протасевич чей та не где нить под землей в кондолах закован, а интерьвью дает, причем для иностранных журналистов.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ага 37й.) Протасевич чейста не где нить под землей в кондолах закован, а интерьвью дает, причем для иностранных журналистов.
и прыщи и фурункулы свои, а не от утюгов и паяльников) вот КГБ РБ дает фору НКВД....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 381
Баллы
113
Я смотрю тут куча закаленных, которые между умирать медленно и мучительно или соврать выберут первое.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я смотрю тут куча закаленных, которые между умирать медленно и мучительно или соврать выберут первое.
да тут куча живущих в таких же реалиях сейчас, ну с их слов во всяком случае..а мы то и не знали.....вот страна то большая какая...
 
Последнее редактирование:
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А кого пытали? Протасевича?
Я не знаю. И не утверждаю этого, т.к. не присутствовал при допросах. Но верить человеку, находящемуся под арестом в белорусском КГБ (вспоминая славное его НКВД-шное прошлое, о чём примеры выше) вместе с близким ему человеком и признающимся во всех смертных грехах - по крайней мере глупо.
 
  • Like
Реакции: VVP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
А чё - там тоже кого-то арестовали и под страхом пыток заставили оговорить себя?
Заставили?)) Никого не заставляли. Просто сделали выгодное предложение от которого очень коммерческий Протасевич не смог отказаться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Я не знаю. И не утверждаю этого, т.к. не присутствовал при допросах. Но верить человеку, находящемуся под арестом в белорусском КГБ (вспоминая славное его НКВД-шное прошлое, о чём примеры выше) вместе с близким ему человеком и признающимся во всех смертных грехах - по крайней мере глупо.
Как раз утверждаешь. Какое НКВД?))) Тех людей давно уже нет. И времена абсолютно другие.
Кгогагая гэбня в глазах либералов никогда не исчезнет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Заставили?)) Никого не заставляли. Просто сделали выгодное предложение от которого очень коммерческий Протасевич не смог отказаться.
А там за плечами и участие в АТО и националистические выступления и призывы к гос. перевороту.. и счета и переводы от кураторов из-за бугра....
Так что думаю был повод пойти на сделку со следствием..и сдать всю инфу, которую знает...
Но знает то он мало что...если бы что то знал, то самолет "приземлили" бы в возд. проcтр- ве литвы\латвии всем известным и уже опробованным способом, и раз и навсегда)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Заставили?)) Никого не заставляли. Просто сделали выгодное предложение от которого очень коммерческий Протасевич не смог отказаться.
Как Королёву?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И у Протасевича нет. И он отсидит. Или - как Лангемак.
опять кислое с пресным....Королев с большой долей вероятности реально сидел ни за что. Ну может где то что то ляпнул или высскзал свое мнение.....А вот прущавый штудент за реальные подлые деяния...которые в нынешнем веке технологий задокументированы автоматом.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как раз утверждаешь.
Вообще ничего не утверждаю. Разговор начался с поста про Вавилова. Как быстро он во всём признался. Дальше у шкипера начало подгорать и он решил поведать свой взгляд на историю большого террора. Что, мол, не просто так, что у Королёва тоже рыльце в пушку, и т.д, и т.п
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
подгорает тут как раз у вас)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А НКВД думал по-другому.
И потом этот ни за что отсидевший запустил человека в космос и трудился на благо этой кговагой родины всю жизнь.
вот поэтому тогда все летало и взлетало...потому что люди были настоящие..
 
Верх Низ