Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Знакомые пишут жесть там происходит. Средь бела дня катаются автозаки и всех без разбора мудохают и ластают, держат на коленях 5-6 часов в обезьяннике и выкидывают. Минск, Гродно, Жодино - картинка один в один. Отрубили тотально инет, карты. Батька никак не наиграется видимо.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Знакомые пишут жесть там происходит. Средь бела дня катаются автозаки и всех без разбора мудохают и ластают, держат на коленях 5-6 часов в обезьяннике и выкидывают. Минск, Гродно, Жодино - картинка один в один. Отрубили тотально инет, карты. Батька никак не наиграется видимо.
Народ активно защищающий протестантов, представьте вы начальник отдела в крупной фирме. Сидите на этом месте уже 5 лет. Под это место взята ипотека на 15+лет, авто и эти платежи совсем не давят. Отдел в принципе вами доволен, можно отпроситься на рыбалку, опоздать и побухать вместе. Но есть пара-тройка человек которые вами не довольна. Среди них один метит на ваше место, хотя работает в отделе чуть больше года. А теперь вопрос.... уступите ему свое место?
вот в чем дело
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё похоже на украинский сценарий, только батька не зассал и начал разгонять.
З.Ы. Я уже давно не верю в людей которые могут собраться и что-то сделать сообща, бесплатно за идею.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Знакомые пишут жесть там происходит. Средь бела дня катаются автозаки и всех без разбора мудохают и ластают, держат на коленях 5-6 часов в обезьяннике и выкидывают. Минск, Гродно, Жодино - картинка один в один. Отрубили тотально инет, карты. Батька никак не наиграется видимо.
Ну а как еще противостоять провокациям со всех сторон? Наши вон тоже медийно поджигают ситуацию. Гейропа и пиндостания-их хлебом не корми где то что то разжечь или поджечь. Только с подобнейшими протестами у себя сразу же жестко мордой об забор и всех пакуют...и никто не пищит и не вижжит.
В Китае так же внутренний интернет и очень толкокво прикрыто все внешнее. Нам бы тоже не помешало поколению чупа-чупса отключить все внешнее.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всё похоже на украинский сценарий, только батька не зассал и начал разгонять.
З.Ы. Я уже давно не верю в людей которые могут собраться и что-то сделать сообща, бесплатно за идею.
Так разбирали уже на серьезных ресурсах-как стоят молодчики, как они держатся друг за друга руками,-чтобы не вырвали по одиночке-все явно подготовлено и отрепетировано. Здесь к бабке не ходи. Основные застрельщики и провокаторы -это подготовленные и курируемые люди.
Мне другое непонятно -почему наши так же топят Луку, медийно точно. По сути майдаун в Беларуси-это без 3-4 лет война у нас.
З\ы видимо наши тоже как то участвуют...и какой то гешефт хотят снять...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Так разбирали уже на серьезных ресурсах-как стоят молодчики, как они держатся друг за друга руками,-чтобы не вырвали по одиночке-все явно подготовлено и отрепетировано. Здесь к бабке не ходи. Основные застрельщики и провокаторы -это подготовленные и курируемые люди.
Мне другое непонятно -почему наши так же топят Луку, медийно точно. По сути майдаун в Беларуси-это без 3-4 лет война у нас.
З\ы видимо наши тоже как то участвуют...и какой то гешефт хотят снять...
:D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113


На фото российский корреспондент Семен Пегов. Его транспортируют в автозак.
А за неделю до этого, этот Пегов на Россия ТВ, в передачке Соловьева рассказывал о базах боевиков по примеру «Правого сектора» в Белоруссии.
До пи.....ся, на серьезном ресурсе.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Мне другое непонятно -почему наши так же топят Луку, медийно точно. По сути майдаун в Беларуси-это без 3-4 лет война у нас. З\ы видимо наши тоже как то участвуют...и какой то гешефт хотят снять...
Лукашенко хотел остаться независимым и посидеть на нескольких стульях, но это мало у кого получается.

Отрубили тотально инет, карты. Батька никак не наиграется видимо.
А seryi писал, что вчера включили инет. Хотя очень сомнительно, думаю, пока не зачистят актив, инет не включат.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 072
Реакции
651
Баллы
113
Всё похоже на украинский сценарий, только батька не зассал и начал разгонять.
З.Ы. Я уже давно не верю в людей которые могут собраться и что-то сделать сообща, бесплатно за идею.
А кто Януковичу мешал Беркуту руки развязать? Поговаривали что Европа, он метил туда +на Россию оглядывался, не знал куда метнуться, поэтому сдерживал протестующих мирными методами, вот и полетел.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые пишут жесть там происходит. Средь бела дня катаются автозаки и всех без разбора мудохают и ластают, держат на коленях 5-6 часов в обезьяннике и выкидывают. Минск, Гродно, Жодино - картинка один в один. Отрубили тотально инет, карты. Батька никак не наиграется видимо.

Я предлагаю посмотреть ролики как разгоняют подобные мероприятия во Франции и Германии. Желательно с грейдом 18+. Тогда "жесть происходит"... как-то странновато звучать будет. А вы жесть то видели?))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Я предлагаю посмотреть ролики как разгоняют подобные мероприятия во Франции и Германии. Желательно с грейдом 18+. Тогда "жесть происходит"... как-то странновато звучать будет. А вы жесть то видели?))
Ориентироваться надо на лучший опыт, а не оправдываться тем, что у кого то еще хуже.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
После примера 404-й страны я понимаю белорусских милиционеров.
Украинский Беркут закончил плохо. Многих убили, многих посадили на большие сроки, многие вынуждены были бежать. Для них поражение равносильно смерти.
ЗЫ. Протестующих я не понимаю совсем. Зависимость от кредитных ресурсов РФ - 90%. Зависимость от сырья РФ - 90%, зависимость импорта от РФ - 64%. Батько может нравится, может не нравится. Но не получится стать второй Швейцарией никогда. Хотите жить лучше? = Ложитесь под кого-нибудь! Кто вам даст денег, кто даст сырьё и кто даст рынки сбыта? Хохлам в Европе дали только отсосать - это в прямом смысле. Единственная отрасль, которая в хохляндии выросла - это проституция. А Россия спонсировать дальше "братский" народ за здорово живёшь не собирается. Субсидии достигли неприлично огромных цифр. Ни один регион РФ не получал такой помощи от Правительства РФ, как получила Беларусь.
ЗЫ. Я думаю Крымский вариант для нас будет оправдан. Даже с кровью и мясом. Просто если отпустить в хохлятский сценарий, то крови будет больше и по времени дольше.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ориентироваться надо на лучший опыт, а не оправдываться тем, что у кого то еще хуже.
Именно. То что сейчас в Белоруссии - покамест лучший опыт. Как бы это ни звучало странно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 022
Реакции
3 664
Баллы
113
А кто Януковичу мешал Беркуту руки развязать? Поговаривали что Европа, он метил туда +на Россию оглядывался, не знал куда метнуться, поэтому сдерживал протестующих мирными методами, вот и полетел.
То что в Белоруссии батька он один.
А на Украине у каждой конторы свой кормилец.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ещё любопытен вариант с Телеграммом.
Дуров долго бодался с ФСБ... мол не дам ключи. Типа отстали. Потом, уже в США, Дуров сразу же слил ФБР и ЦРУ все косты в Портленде и прочих центрах "майдана". Почему они и были так эффективно подавлены.
Любопытно, кто всё таки контролирует телеграмм-каналы сейчас.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
После примера 404-й страны я понимаю белорусских милиционеров.
Украинский Беркут закончил плохо. Многих убили, многих посадили на большие сроки, многие вынуждены были бежать. Для них поражение равносильно смерти.
Ну вот, хоть одно вменяемый ответ на вопрос "как накачивают омон перед мероприятием". Как в России понятно, теперь более или менее понятно и в Белоруссии.
Если бы не было Украины, ее стоило бы придумать.
 
Верх Низ