Бесконтактная мойка

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Вчера решил наконец смыть грязь с машины (не мыл месяца четыре), заехал в автобаню напротив Нити-Тесара.
Там объява - бесконтактная мойка. Ну ладно, бесконтактная - значит бесконтактная.

Как выяснилось, бесконтактность проявляется в том, что а/м не трут мыльной губкой, а наносят пену из шланга, чтобы потом смыть из кархера. Так вот когда машина высохла (на стоянке возле дома), появилось огромное количество разводов и грязевых потеков по всему кузову. Решил, что так и буду, как раньше, ездить на контактную мойку в Джуманджи.

Теперь о приятном, персонал в автобане очень вежливый.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Эээээээ..... А протирать не стали что ли? А чего ж ты хотел?

Суть бесконтактной мойки в том, что машину не трут по грязи губкой, мгновенно забитой песком. А вот вытирают - как обычно....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вчера решил наконец смыть грязь с машины (не мыл месяца четыре), заехал в автобаню напротив Нити-Тесара.
Почитай чОрный список. Авто-Баня = гоблины :(
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Вчерась тоже мыл там бесконтактно. То, что не трут губкой с песком хорошо. Но... потом конечно протирают, но... протирка не удается, а остаются мелкие капельки, будто пытаешся с жирной поверхности воду вытереть, а капельки остаются.
И потом, после окончательного высыхания видно, что некоторые места "недомыты". Например стекло боковое - на нем остались полосы от грязи - когда грязное опускал/поднимал. Полосы смылись, но не до конца.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Эээээээ..... А протирать не стали что ли? А чего ж ты хотел?

Протирали, но ведь не до полного высыхания.

Авто-Баня = гоблины

Персонал мне очень понравился, предлагали бесплатно пропылесосить багажник и все-такое, на просьбы и замечания реагировали исполнением.

------------------------
Сегодня мне товарищь сказал, что распыляемая из шланга моющая смесь вредна для лакокрасочного покрытия.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Стоит сколько?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Персонал мне очень понравился, предлагали бесплатно пропылесосить багажник и все-такое, на просьбы и замечания реагировали исполнением.
У меня первое впечатление тоже такое было. Прошло, когда они мне сломали пластиковую накладку ручки ручника и забыли на сиденье (!) мокрую грязную трапку. И моют там плохо. Лично мне нужно чтобы:

1. Приехал.
2. Попил кофейку.
3. Забрал _чистую_ машину.

Я же не нянька бегать за ними. Вот ты, например. Приехал, заплатил денег за мойку, получил позитивное впечатление от приветливости мойщиков и забрал _недомытую_ машину. То есть того, зачем ты приехал ты не получил. Это дело?

Я бы мог понять, если бы там мойка 50 рублей стоила, но Авто-Баня ничуть не дещевле моек, где моют нормально.
------------------------
Сегодня мне товарищь сказал, что распыляемая из шланга моющая смесь вредна для лакокрасочного покрытия.[/quote]
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0

Как и обыкновенная.

Я же не нянька бегать за ними. Вот ты, например. Приехал, заплатил денег за мойку, получил позитивное впечатление от приветливости мойщиков и забрал _недомытую_ машину. То есть того, зачем ты приехал ты не получил. Это дело?

Разумеется нет, но когда через зубы разговаривают тоже неприятно.

-------------------------------------
Еще там предлагают за 50 р. отполировать а/м воском. Что это значит? Кто-нибудь проделывал подобную процедуру?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А мне нравится на Чернышевского и Вольской, там во дворе... Хорошо моют, 90 руПлей.... Правда в салоне прошлым летом вычистили не все, но почти все.... в общем позитив....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
90 тока внешняя мойка + коврики...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мне нравится на Чернышевского и Вольской, там во дворе... Хорошо моют, 90 руПлей.... Правда в салоне прошлым летом вычистили не все, но почти все.... в общем позитив....

Всегда там мою машину. И шоколад там есть горячий в автомате и нарды.

 
C

Callla

Guest
А мне на Кутякова/Радищева нравится мойка, она большая, и поэтому даже кодга там очередь в 5 машин на улице + 3 внутри ждут+ 3 моются - это значит что ты в течение часа стопудово уже мыться будешь! А вот например на соколовой горе или на шехурдина, да на любую приедешь - 2 машины на улице стоят - значит час полотора будешь ждать. И моют нормально, 200р отдаю за мойку, пылесос с багажником, стекла и протирку всех панелек!
 
Д

димонас

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вчера имел неосторожность заехать на автомойку (автобаню) напротив тесар-сити.Короче говорю как есть-оплатил 400 руб за комплексную мойку.Время было час ночи.Все время находился в зале мойки (стоял поодаль), после мойки сразу приехал домой,было темно и не особо что видно.Утром когда сел в салон просто охерел-грязные разводы на стеклах изнутри, заглянул под коврики-вообще куски сухой грязи нетронутые (хотя сделали вид что пропылесосили), в боковых карманах дверей фантики от конфет как лежали-так и лежат,а заднее сидение в пятнах грязи( наверно мойщица своими грязными ногами задела).Короче первым желанием было поехать разобраться, но вещи были собраны перед поездкой на дачу..Я просто в шоке от этой херовой мойки.Кстати о мойщиках-снаружи мыл парень-стажер,за ним я следил чтоб не задел корягой-пистолетом что-нибудь, а вот что касается уборки внутри (полная протирка стекол и пылесос) то это тетка лет 50 и ее дочка лет 25. Жалею что в темноте не уделил внимания качеству уборки,хотя поверил что все сделали. никогда не писал отзывов,ну всякое бывает,но такую откровенную халтуру за 400 рублей я еще не видел.Вот уроды..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Хорошая мойка на Одесской около школы.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
мыл авто там 2 раза... после первого раза пообещал себе что больше туда не вернусь. спустя 4 месяца опять помылся там же. больше не буду туда заезжать. разводы, высохшие капли и тд..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
200 за обычную мойку. Я не вникал как, но вроде бесконтактная и потом тщательно вытирают + плюс немного салон протирают и коврики моют.
Я там когда зимние колёсы мыл - удивился) Сначала водой всё смыли, потом пенкой всё залили и через некоторое время всё опять смыли. 80 рэ стоило.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
200 за обычную мойку. Я не вникал как, но вроде бесконтактная и потом тщательно вытирают + плюс немного салон протирают и коврики моют.
Я там когда зимние колёсы мыл - удивился) Сначала водой всё смыли, потом пенкой всё залили и через некоторое время всё опять смыли. 80 рэ стоило.
200 за ладу
 
Верх Низ