Бесплатные автомойки!)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
На танкистов пылесос очень мощный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бесят меня эти жмоты! Около своих домой пусть машины моют! Колонка на вольского-посадского:ни пройти, ни проехать- реки круглосуточно!!!:fuk::fuk::fuk:

мыл там несколько раз...сам...с тряпочкой жамшевой и ведром.....приезжали дяди в форме (видимо добрый кто то вызвал)...отметили прилежание, с которым выполнялась эта работа :)))) сначало то да...начали "а вот штраф"..грозные даже с виду были....
ничего...побеседовали..я вот почему то уверен. что штраф с "применением моющих средств"....убедил и товарищей в форме....

а вот помню когда один товарисч мыл свой машин..так злой дядька кидалси пустыми бутылками из-под водки...мимо правда целилси...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я на даче люблю мыть машину, во дворе только протираю иногда. Мне например ужасно не нравится когда отдыхаешь, купаешься в каком-нить пруду или на берегу речки, а рядом кто-то подъезжает и начинает машину намывать.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Это где стольник то?
Ну если бы за стольник машину мыли, я бы тоже на мойке мыл её))))
Может в вас знакомые какие есть, а мне минимум 350 отдавать нужно, за качественную уборку салона и помывку машины.

По этому куда проще самому на даче, с пылесосом, тряпочками, спреями и брансбойтом :good:

Внутри салона я сам убираю! А вот снаружи... 130 р.

ПыСы. Пылесос, тряпочки и т.д. и пр. у ми есть. Нет тока ДАЧИ! :prankster:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а потом мы возмущаемся - чегойто у нас город грязный ? Засратов прям, а не Саратов ?

тьфу блин. общественное порицание таким "самомойщикам" - кирпич в лобовое от местных жителей.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Вообщем всем кому не лень и кто любит машину мыть сам будет полезно знать, где у нас в Саратове ещё остались бесплатные автомойки т.е. колонки!

Знаю две штуки:
Затон, почти в конце (не знаю как точно описать) после магазина и того места, где часто стоят машины ещё проехать метров 50 и будет пустырь с забором, вот прям там и стоит колонка)

Рабочая, едем вверх, проезжаем 3тий роддом. Уходим под Ж/Д мост.
Вообщем между Ж/Д мостом и развилкой по ул. Емлютина, справа есть колонка. Как ориентир справа можно видеть большой коттедж из красного кирпича.

Ром вот как ни почитаешь темы, которые ты на форуме создаешь, то я конечно извиняюсь и это мое мнение, но большинство твоих тем это полное Г

Взять эту даже например! Ну какие бесплатные мойки:) Бред да и только :)

Это выглядит как - товарищи, а давай те сами помоем машину, испачкаемся и мало того, разведем грядь под чьими-то окнами!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блин..что то когда приезжают люди в гости в деревню..ни у одной скотины не возникло мысли..блйа..а каг же мыть машину то буду..грязь разведу....лужи...

нет блин..феярют со шланга......и все нормально....а тут види те ли грязь....да наоборот надо спасибо сказать..что пыль прибили....любой медицинский работник подвердить...что вреда больше от пыли ...чем от грязи :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
блин..что то когда приезжают люди в гости в деревню..ни у одной скотины не возникло мысли..блйа..а каг же мыть машину то буду..грязь разведу....лужи...

нет блин..феярют со шланга......и все нормально....а тут види те ли грязь....да наоборот надо спасибо сказать..что пыль прибили....любой медицинский работник подвердить...что вреда больше от пыли ...чем от грязи :)

да, пыль прибил. но не на долго, когда просохнет - добавится новая, с машины, в придачу к старой, не считая всего остального Г, которое ты с нее смываешь на землю. тот же оксид свинца остается в земле и распадается за 30000 лет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а таг он этот оксид бла в костмос улетает)))))))))))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ром вот как ни почитаешь темы.....
...Это выглядит как - товарищи, а давай те сами помоем машину, испачкаемся и мало того, разведем грядь под чьими-то окнами!!!

А может быть обсалютно наоборот это выглядит? :prankster:

Ну и касательно вообще тем созданных в этой ветке: зачем воспринимать серьезно темы в ветке "Офтопик" ?
В других ветках пишу обсалютно серьезно - можете посмотреть, а в этой... в этой ничего кроме улыбок от прочтения тем, не должно быть... и обсалютно неясно, почему воспринимается всё так серьезно то?))

Хотя ладно, я уже привык, что мои мысли часто люди не понимают, хотя мне они кажутся простыми и понятными... и если в принципе их смысл пояснить, то люди часто с ними соглашаются, хотя с первого раза мало кто понимает)))))

Ну и ладна... зато выделяемся на общем фоне, сами того не желая правда :dntknw:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а таг он этот оксид бла в костмос улетает)))))))))))

ага. т.е. если у нас и так насрато, то можно еще сверху навалить кучку ?

давай лучше свой адрес, будем все дружно перед твоим подъездом машины мыть. ничего ведь страшного, правда ? тебе же не жалко ? да и польза какая - все время будет пыль прибита !
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn[]flagman.org

а кто про насрато то хоть слово сказал....некоторые люди даже если и гадят, то убирают за собой....

покажите законодательный акт, в котором говориться что мне запрещено мыть машину??? схуяли я буду отваливать 350 рублей чуть ли не каждый день? (не..ну вода то с моек, вместе с оксидами, испаряеться. исчезает бесследно...аха)
 
W

welcomeinside

Guest
Кстати на заправках ТНК ВР есть автоматы воды,

ет еще чо такое????!!!


ааааа!!!! как оно выглядит??? покажите!!!! как им пользовацца ваще!!!

и полесос за 5рублей

ниипёт. это "пыль веков"!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 BlackElf
Вы хоть одно дерево посадили?
за себя могу сказать следующее....посажено 1 Мb деревьев...т.е. 1024 штуки...

а поорать я тоже могу....:)

случай...показательный..мужик отчитывает парнишку за что то...насорили..или что...неважно..напроказничал по мелочи....орал долго..ниче..минут через пять зашел за угол..и справил нужду..малую....и таких людей огромное количество :)
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
А может быть обсалютно наоборот это выглядит? :prankster:

Ну и касательно вообще тем созданных в этой ветке: зачем воспринимать серьезно темы в ветке "Офтопик" ?
В других ветках пишу обсалютно серьезно - можете посмотреть, а в этой... в этой ничего кроме улыбок от прочтения тем, не должно быть... и обсалютно неясно, почему воспринимается всё так серьезно то?))

Хотя ладно, я уже привык, что мои мысли часто люди не понимают, хотя мне они кажутся простыми и понятными... и если в принципе их смысл пояснить, то люди часто с ними соглашаются, хотя с первого раза мало кто понимает)))))

Улыбки это конечно и вызвало :) Но все равно бред и все!

Ну и ладна... зато выделяемся на общем фоне, сами того не желая правда :dntknw:

Это из серии - Плохой Пиар, тоже пиар?
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
блин..что то когда приезжают люди в гости в деревню..ни у одной скотины не возникло мысли..блйа..а каг же мыть машину то буду..грязь разведу....лужи...

нет блин..феярют со шланга......и все нормально....а тут види те ли грязь....да наоборот надо спасибо сказать..что пыль прибили....любой медицинский работник подвердить...что вреда больше от пыли ...чем от грязи :)

Вы конечно простите, но места где предлагалось Бесплатно помыть машину, в городе, а не в деревне, где этому может быть и были рады :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хотелось бы услышать ответ на вопрос: а чем мытье машины в городе отличаеться от подобного действа в деревне?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
хотелось бы услышать ответ на вопрос: а чем мытье машины в городе отличаеться от подобного действа в деревне?
Ну ты спросил, Женьк... Деревня т оно че... деревня и есть... и живут там не люди, как в городе, а колхозники....ага....

И про оксиды фсе фуфло... все ими и так дышут и нюхают независимо от того моет ли кто машину или нет.... И покажите мне хоть одну автомойку с очистными сооружениями и рециркуляцией воды, как положено быть....:prankster:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Сдаётся мне мытьё машин в неустановленных местах (т.е. везде кроме моек) есть нарушение чего нибудь.

Штраф - минималко (100р.), хотя по-моему наши местные депу-таты поднимали недавно "тариф"...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Штраф - минималко (100р.), хотя по-моему наши местные депу-таты поднимали недавно "тариф"...
Наши депутаты они могут... Вчера вот одна гражданочка жаловалась на то, что инспектор пытался выписать квиток на автомобиль припаркованный, внимание, к дереву ближе чем 3 метра и ссылался, при этом, именно на наших депутатов.... якобы они такой закон придумали...вот!!
 
Верх Низ