Бесплатные автомойки!)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз..но говорят запросто засасывает хозяина машины вместе с чехлами на сиденья....
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это из серии - Плохой Пиар, тоже пиар?

Это из серии - "неприкрытая, грустная действительность доступными словами")
а пиара как такового никогда не предпологалось)

хз..но говорят запросто засасывает хозяина машины вместе с чехлами на сиденья....

а потом выкидывает через задний выход чистыми?)))) :crazy::good:
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
ага. т.е. если у нас и так насрато, то можно еще сверху навалить кучку ?

давай лучше свой адрес, будем все дружно перед твоим подъездом машины мыть. ничего ведь страшного, правда ? тебе же не жалко ? да и польза какая - все время будет пыль прибита !

Можно подумать я (и все автовладельцы) из дома грязь принесли и машину измазали.
В Мск неделю катались машина блестела, а здесь можно ежедневно на мойку ездить и всё равно грязный будешь.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
ет еще чо такое????!!!



ааааа!!!! как оно выглядит??? покажите!!!! как им пользовацца ваще!!!



ниипёт. это "пыль веков"![/QUOT



НА заправках ТНК ВР обычно у сьезда с заправки (не просмотриш) водой и подкачкой очень просто и бесплатно
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
2 BlackElf
Вы хоть одно дерево посадили?
за себя могу сказать следующее....посажено 1 Мb деревьев...т.е. 1024 штуки...

а поорать я тоже могу....:)

случай...показательный..мужик отчитывает парнишку за что то...насорили..или что...неважно..напроказничал по мелочи....орал долго..ниче..минут через пять зашел за угол..и справил нужду..малую....и таких людей огромное количество :)


если Вам это правда так интересно, то посадил, и пожалуй побольше. но не в России, а тогда еще в БССР.

я не ору. просто если Вы считаете, что можно где-либо насрать, то не удивляйтесь, и не обижайтесь, если в один прекрасный момент насрут Вам.
давайте быть взаимно вежливыми. поставте себя на место жильцов домов возле тех колонок. Вам бы понравилось если бы под Вашими окнами каждый день не прекращался поток моющихся машин ?
поставте себя на их место, и все сразу будет понятно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это обычная классовая неприязнь....зависть..ненависть...все что угодно....но никак не забота об окружающем...или окружающих..
зы а что такое БССР?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
в случаях если не на мойке (а это подавляющее большинство случаев) то в гаражах около водоема-болота (г.Энгельс, гаражи первой лётки) :locomotive:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
зы а что такое БССР?

Белорусская Советская Социалистическая Республика ))))

ИМХО: никто никогда не помоет твою машину так заботливо и аккуратно, как ты сам. Поэтому предпочитаю мыть сам. Но лучше где-нить в гаржах или на даче.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Белорусская Советская Социалистическая Республика ))))

ИМХО: никто никогда не помоет твою машину так заботливо и аккуратно, как ты сам. Поэтому предпочитаю мыть сам. Но лучше где-нить в гаржах или на даче.
Ничто так хорошо не помоет машину как автомойка Керхер и хороший шампунь.

А по теме: на самом деле, господа, срёте себе под ботинки. И штрафы за мойку на улице надо увеличивать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вам бы понравилось если бы под Вашими окнами каждый день не прекращался поток моющихся машин ?
поставте себя на их место, и все сразу будет понятно.

Такие колонки обычно расположены в частных секторах, а я крайне сомневаюсь ВСЕ что люди в частном секторе заботятся об чистоте на улице, вернее я убежден, что большинсвто из них не волнует. Многие только у себя во дворах лютиков-цветочков насажают, а то что за забором их ниипет абсолютно!!! Они за забор выходят и парашу выливают из ведер ежедневно!!! Зимой едешь, во многих местах весь снег в мусоре, помоях и шлаке!!! Сколько раз я видел как в центре, на Соколовой, Чапаева, Зарубина, Большой Горной и т.п., не говоря уж об окраинах, выходят бабки-тетки с ведрами и выплескивают помои прямо на проезжую часть, где надо сказать едут чистые машины, только что из моек, которые заплатили по 100-300 руб. за внешнюю чистоту, а тут бац! и лужа параши, и машина в дерьме!!! Так что менее всего меня бы заботило отношение близлежайших жильцов частного сектора к тому что я на колонке мою машину.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А по теме: на самом деле, господа, срёте себе под ботинки. И штрафы за мойку на улице надо увеличивать.

не увеличивать, а хотя бы следить за соблюдением. И не только за мойку машин, но и за "бросок окурка мимо урны" ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Так что менее всего меня бы заботило отношение близлежайших жильцов частного сектора к тому что я на колонке мою машину.
Начинать с себя надо, а не показывать пальцем, что "другие вон моют и бросают"...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Начинать с себя надо, а не показывать пальцем, что "другие вон моют и бросают"...
Я уже писал, что машину мою на даче, во дворе только стекла протираю )))) Так как по природе своей я довольно чистоплотное жЫвотное, и на улице не мусорю )))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я уже писал, что машину мою на даче, во дворе только стекла протираю )))) Так как по природе своей я довольно чистоплотное жЫвотное, и на улице не мусорю )))))

И правильно. Наверное я не так понял твою фразу "к тому что я на колонке мою машину" (;
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Так что менее всего меня БЫ заботило отношение близлежайших жильцов частного сектора к тому, что я на колонке мою машину.

Ключевая частица оказалась )))) Типа как там в школе было, частица вероятности действия чтоли??? А ишо запятую пропустил ((( Вот ведь как, из-за ошибок может существенно меняться смысл предложения.... казнить нельзя, помиловать )))))
 
S

silencer400cc

Guest
Не знаю, конечно... Но я часто мою машину сам, но только рядом со своим домом, где потом своими ручками и убираюсь. Когда грязи много -- еду на мойку, а от пыли помыть -- ничего страшного, ее и так нанесет с округи.
Мыть в городе -- не есть хорошо, так как потоки воды могут мешать пешеходам, например, девушкам, которые идут в босоножках на тонкой подошве(никому ведь не охота ходить грязным?). В общем, тема ни о чем, мне кажется.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ет еще чо такое????!!!
видел не пользовался...

ааааа!!!! как оно выглядит??? покажите!!!! как им пользовацца ваще!!!
Подъезжаешь и накачиваешь.... весь прошлый год вообще без насоса ездил - надо куданить за город,межгород - усе равно проезжать мимо заправки:
Заехал... отправил подругу водички холодной купить.. а сам за это время усе колеса и подкачал...

Тоже самое было (и вроде есть) и у Торековских заправок, но там говорят давление слабое...
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Интересно, а нет ли в Саратове каких-нибудь бюджетных автомоек, чтобы были довольны и те, кто желает сэкономить и помыть машину сам, и те, кто переживает за чистоту саратовских улиц взлизи колонок? Принцип примерно такой: приезжаешь в какой-нибудь гараж, там тебе дают шланг рублей за 50-70, скажем, на полчаса, и ты преспокойно моешь сам свою машину. Так сказать, дешево и сердито. Такие автомойки были бы популярны в студенческой среде, да и среди тех, кто желает сэкономить рублей 200.:derisive:
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Интересно, а нет ли в Саратове каких-нибудь бюджетных автомоек, чтобы были довольны и те, кто желает сэкономить и помыть машину сам, и те, кто переживает за чистоту саратовских улиц взлизи колонок? Принцип примерно такой: приезжаешь в какой-нибудь гараж, там тебе дают шланг рублей за 50-70, скажем, на полчаса, и ты преспокойно моешь сам свою машину. Так сказать, дешево и сердито. Такие автомойки были бы популярны в студенческой среде, да и среди тех, кто желает сэкономить рублей 200.:derisive:

красавчик,вот тему откопал)))
 
Верх Низ