Беспредел инспекторов ДПС на посту Энгельса

  • Автор темы макс64
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Мазай, ты не объективен
сноси и этот пост как флуд, чо
P.S. Артур - неправ и точка
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
это то же самое, что ходить со стволом, например, и удивляться, что тебе надавали лещей при задержании
сам я в тонере езжу, но никогда б не догадался так себя вести
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ему лепят отказ от МО. Отказ от МО был?
ИДПС всё по-правильному сделали?
Ты не читал?
"Говорил, что не отказывается"<>"претворил указанное в жизнь". Можно трясти гривой и соглашаться, однако протокол направления не подписывать, тем самым не следуя этому алгоритму-тире-workflow. Это называется действенный отказ. Т.е. языком можно молоть что угодно, а своими действиями демонстрировать обратное. Понятые видели, что протокол подписывать ЛВОК не стал, хотя ему было предложено и он имел такую возможность (за руки его никто не держал, ручку из рук не вырывал, 33 препятствия не воздвигал), чем со своей стороны нарушил на своём шаге workflow направление на медосвидетельствование, т.е. действенно отказался от него.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какой результат то?:to_clue:
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Какой результат то?:to_clue:
результат всем реалистам был ясен с первой страницы....оптимисты наверное верят, что появится Артур и выложит скан решения суда, где он не лишён прав....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да, они сделали все правильно.

Давай спрошу и тебя. Андрей, а ты не боишся, что Воропаев "сделает всё правильно" и по отношению к тебе, в отместку, например за то, что ты не вышел к нему на цырлах? Или не согласился с вменяемым тебе нарушением скорости/вкл. света/ремней и т.д.?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Давай спрошу и тебя. Андрей, а ты не боишся, что Воропаев "сделает всё правильно" и по отношению к тебе, в отместку, например за то, что ты не вышел к нему на цырлах? Или не согласился с вменяемым тебе нарушением скорости/вкл. света/ремней и т.д.?

Нет, не боюсь. Я не нарываюсь, но и не боюсь.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нет, не боюсь. Я не нарываюсь, но и не боюсь.

А можешь объяснить, почему не боишься то? Ведь теперь Воропаев сможет таким образом разделаться с каждым. Не факт, что он только ненавидит тонировку как ты, возможно у него ещё какие-нить "слабости" :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А можешь объяснить, почему не боишься то? Ведь теперь Воропаев сможет таким образом разделаться с каждым. Не факт, что он только ненавидит тонировку как ты, возможно у него ещё какие-нить "слабости" :)

Если я не включил свет, не пристегнулся или превысил, то значит это так. Если этого не было, значит я об этом скажу.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если я не включил свет, не пристегнулся или превысил, то значит это так. Если этого не было, значит я об этом скажу.

А возрожать Воропаеву нельзя, вдруг у него плохое настроение, а он знает, как воспитывать несогласных...выходит придётся прогнуться перед Воропаевым? Потому как ему сделать на полтора года из тебя пешехода, делов на 15 минут
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
А какие именно тут "косяки", кроме тонировки?
Я думаю не в этом дело. Бесплатно никто работать не будет. А имея представление (по опыту работы) что ждёт Артура, брать с него деньги и заведомо проиграть дело, смысл?
дело не в тонировке и не бесплатности!
тонировка как раз для меня тут косяком не является
косяк - поведение!
если другой известный тонировщик совершенно спокойно рассказал нам как он отказался открыть дверь гайцам и посидел за это 3 дня, то его я взялась защищать сразу и бесплатно - около года, помнится бодались
здесь дело другое, мой внутренний барометр таких людей не дает защищать

например, возвращение товара продавцу или выплаты по страховке.
уважаемый, если бы возврат такого товара как в авто в этой стране был 100% делом, такого предприятия как автоваз не существовало бы в принципе
легкий рассказ на форуме об очередной победе не иллюстрируют годовой процесс с двумя судебными экспертизами, который удалось вытащить только во второй инстанции
дела по страховым выплатам тоже разные бывают - недавно только закончилось подобное взысканием 8 млн руб... тоже страховое дело, но почти 100% там была как раз со стороны страховой
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А возрожать Воропаеву нельзя, вдруг у него плохое настроение, а он знает, как воспитывать несогласных...выходит придётся прогнуться перед Воропаевым? Потому как ему сделать на полтора года из тебя пешехода, делов на 15 минут

Понимаешь ли какое дело, сколько раз был "несогласным" еще никогда не был пешеходом. У Артура это не первое видео со "скандалом". Может дело в том, что я был "несогласным" и был прав, а он нет ? В данной ситуации Артур не прав, поэтому его и проучили. Я где то выкладывал видео, как мне померили грязное стекло на Ауди и хотели выписать на 500р. на этом же КП. После диалога со старшим смены и объяснения, что его сотрудник не правильно произвел замер мне вернули документы, потому что было очевидно, что правда была на моей стороне.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
здесь дело другое, мой внутренний барометр таких людей не дает защищать
Извините, но в упор не вижу разницы

Понимаешь ли какое дело, сколько раз был "несогласным" еще никогда не был пешеходом...
Так в том то и дело, что это было раньше. А теперь, если случаи с фальсификацией отказов от МО будут прокатывать, то всё может измениться...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Печально, что Вы делаете выводы, увидев "для себя" косяки Артура и не удосужившись посмотреть полностью, чтобы увидеть беспредел ДПСов. ((
ну ладно, любопытство победило... посмотрела я ваш ролик... у дэпсов косяков поболе будет... действительно, сильно... призадумалось... :0ca9c85790aac412ab3
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Так в том то и дело, что это было раньше. А теперь, если случаи с фальсификацией отказов от МО будут прокатывать, то всё может измениться...

Так было всегда и везде, а не только водитель - инспектор. Если человек баран, то с ним его же методами.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ну ладно, любопытство победило... посмотрела я ваш ролик... у дэпсов косяков поболе будет... действительно, сильно... призадумалось... :0ca9c85790aac412ab3

Lady Winter, да я уверен, что вы бы их урезонили даже на уровне мирового суда :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Так было всегда и везде, а не только водитель - инспектор. Если человек баран, то с ним его же методами.

Ок, давай каждый останется при своём мнении. Только задумайся о том, кто для тебя опаснее (не противнее, а именно опаснее:)): тонированный Артур или полицейский-беспредельщик...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Если человек баран, то с ним его же методами.

Кодекс об административных правонарушениях является своего рода инструкцией по "оформлению" нарушителей. Он, вообще, зачем?
 
Верх Низ