Беспредел в центре города! Просто жесть

telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
Я пробовал как-то вызвать милицию, когда ночью во дворе гопота раздухарилась. Потом начали на дорогу выходить, машины останавливать, с ноги дверки править..
Ну так звонил два раза, каждый раз девушка обещала прислать наряд. В итоге никто не приехал.
Не переживайте особо, пройдет несколько поколений и жизнь наладится сама собою! Главное - ничего не пытаться изменить!
 
D

Dvorkyn

Guest
Не переживайте особо, пройдет несколько поколений и жизнь наладится сама собою! Главное - ничего не пытаться изменить!
Про поколения - мое, про "ничего не пытаться" - авторство не известно.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Не переживайте особо, пройдет несколько поколений и жизнь наладится сама собою! Главное - ничего не пытаться изменить!

Ага, наладится, без приложения усилий и воспитания поколений, жизнь превратится в унылое Г.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
процесс пошёл..... идёт..
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не, я понимаю что приедут, быстро, эффектно, но что дальше то делать будут? Беспредельщики стоят на углу, а не в помещении, эти двое которые приедут побегут что ли ловить за угол?
Ловят и везут в отделение милиции.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ловят и везут в отделение милиции.

если рядышком где-то.... Да- вцепить могут, а бегать выцеплять нет будут ((
Хотя за мной ДПС в своё время бегало ))))))) 1:0 в мою пользу )) я тогда ещё со всего разбегу в забор в темноте впечатался, в бетонный ..... а он в этот момент в кустах запутался :) но молодость->выносливость победили......
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Очень похожий случай на тот, что описАла моя мама. Год назад, на главпочтампте пара ублюдков, не найдя свободного стула, подошла к сидевшей пожилой женщине, которая заполняла какие-то бланки, подняли её вместе со стулом, перевернули, поставили стул к столу, и тоже сели чего-то заполнять. Женщина оказалась на полу, реакция публики - ноль. Мама побежала к охраннику, но он сказал, что охраняет почту, а не посетителей. Однако, увидев обращение мамы к охраннику, подонки ретировались, а мама помогла женщине подняться, и собрать рассыпавшуюся сумочку. Я попросил маму БОЛЬШЕ ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ. В этой стране каждый сам за себя, и если силы неравны, дело плохо. Полиция у нас отсутствует в принципе, а рассчитывать на помощь добровольцев нельзя. Зато в прошлые выходные пьяный мусор в нашем дачном кооперативе устроил пальбу по поводу помятых цветов.
 
OP
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Зато в прошлые выходные пьяный мусор в нашем дачном кооперативе устроил пальбу по поводу помятых цветов.

совсем охренели от безнаказонности
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
если рядышком где-то.... Да- вцепить могут, а бегать выцеплять нет будут ((
Смысл в том, что люди, сидящие на кнопке, должны ее нажать при малейшем подозрении на то, что ситуация выходит из-под контроля, а не только постфактум.
Как правило, для утихомиривания одиночных буянов хватает просто упоминания о ее наличии (по словам тех, кто ею пользовался лично).
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
полностью согласен.......
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
вот из - за того, что все молчат и думают "главное что бы меня не тронули", такие мрази ходят безбоязненно и мешают жить нормальным людям.
Со знакомым случай произошел: ехал в трамвае, к выходу (он стоял рядом) подходит малой - казах лет девяти, а за ним подрывается "любитель родины", другими словами бритый как колено скинхед крупных размеров. Происходит следующие: скинхед начинает издиваться над мальчишкой (оскорбляет, дает подзатыльники), в итоге проходит довольно сильный удар малому. Знакомый не выдерживает и говорит быдлосу (скинхеду) - что бы отвалил. Быдлос отреагировал - шизанутой улыбкой и вопросом: "Тебе негры нравятся", и продолжил заниматься своими "патриотическими" делами. Приятель долго думать не стал, физическим способом объяснил скину - как нужно вести себя по отношению к другим людям и после благополучно выкинул его на остановке из трамвая. Собственно случай бональный, в жизни я уверин, многие заступались за людей. Но все же желательно что бы таких ребят было бы больше.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
да быдло борзеет, чет мне мало такие попадаются. сразу колпашить, чтоб акстились козлы.
у меня случай тоже был. захожу в магнит покупаю товар, стою на кассе смотрю как на входе пьяный паренек лет 30 и к каждой девушке пристает,
говорит:" вы шлю..и будете со...ть и что в этом роде. Я собрал все в пакет(товар) оставив лишь бутылку пива (стекло) и ринулся к выходу, он рукой держит выход не кого не выпускает.
я ему: "Пить будешь"
он: " а че ты предлагаешь?
я: " Конечно" и бью ему бутылку об голову.
он: аяяяяааяаяаяаяаяа
я: вытаскиваю его на улицу. говорю: лежать он лежит, я девушкам- пусть каждая подойдет и пнет, одна прям сразу подлетела и кричит:" козел ты меня за шею хватал" и при этом мужу звонит, и ногами его.
я: "слушай паря считаешь начиная со ста в обратном отчете. ошибешься я тебе почку опущу.
сажусь в машину и уезжаю.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Эти ублюдки понимают только силу, пока по роже не получит не поймет. Задолбали блин.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
детям надо в такой момент звонить а не в милицию
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да уж...грустно, с таким ещё не встречалась. Интересно, такие люди наедине с собой осознают свою подонковость...
 
Верх Низ