Беспредел в центре города! Просто жесть

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 060
Баллы
113
П...ц. Неужели ни одного мужика не было?
Кто не обладает большой физической силой - вооружайтесь.
Купить газовый балончик за 100 рублей может каждый.

А там камеры наблюдения есть?
 
Последнее редактирование модератором:
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Серега, мне это мозг разорвет, я не могу на ночь такие сложные мысли думать..
Да тут особо сложного ничего нет. Подонки, объединившиеся в стаю (звериные термины здесь очень подходят), бравируют друг перед другом своими ушлеповскими выходками. Им важнее не самооценка своих действий (думаю они даже не знают что это такое), а восхищение себе подобного.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Серега, мне это мозг разорвет, я не могу на ночь такие сложные мысли думать..
)))))))))) Вот уж от кого не ожидала такое услышать)))
Ну вообще, как мне кажется, среднестатистический человек всегда находит оправдание своим неблаговидным поступкам. Не то что бы полностью снимает с себя вину, но как-то оправдывает. Может они искренне считают себя крутыми?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 060
Баллы
113
Как животные могут себя анализировать? Вот если им дадут сильно по голове, то они это запомнят.
На большее их "мозг" не способен.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
О чем тема, что у нас никто за посторонних людей вступиться не хочет? Да, это так. Лично я под очень редкое (около 20-30%) расположение сил и звезд на небе влезу в чужие приключения. Почему? А почему я должен?
Пускай я боксер, пускай я 95% среднестатистических людей выключу с одного удара, зачем мне в это лезть? Вдруг у него нож, вдруг придется врубиться не на жизнь, а на смерть. Нахрен мне не надо потом сидеть за то, что кто-то там бабушке в лицо плюнул?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Александр, у вас напроч отсутствует гражданская позиция... Тут не бабушке кто то в лицо плюнул.... тут малолетнее быдло ударило женщину... при толпе людей...
Да, понятно... общество глубоко больно... и это не только проблема одного человека, конкретно того, который не вступился... все засунули язык в жопу и шептали про себя "только бы не меня..."... а толпа то большая... а 20 летний унтерменш один....
Понятно, что в нормальном обществе и милиция должна исполнять функции по другому... и самосознание должно быть... и у молодого человека даже мысли не должно возникнуть, чтобы ударить женщину... Но тем не менее у нас так...как есть...
И именно по этому русских считают быдлом в общей массе... Именно поэтому трое агрессивных зверей могут напугать толпу..


Вдруг у него нож, вдруг придется врубиться не на жизнь, а на смерть
и что...ниразу против ножа не дрался? А если, к примеру, идешь по сенному и к тебе подходит знойтый брюнет и говорит ... э уася...иди отсюда... Ты молча уйдешь?... а вдруг у него нож
мне кажется еще 15-20 лет такой трусливой забитости общества и с этим народом можно делать что угодно...он промолчит...((((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот честно - не знаю, как бы я поступила
и
Вдруг у него нож,
+1
и
гражданская позиция остаться в стороне не позволила бы..

скорее всего - влезла бы... сначала словесно, ну а потом - мож и физически...
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Я пробовал как-то вызвать милицию, когда ночью во дворе гопота раздухарилась. Потом начали на дорогу выходить, машины останавливать, с ноги дверки править..
Ну так звонил два раза, каждый раз девушка обещала прислать наряд. В итоге никто не приехал.


недавно случай в солнечном был.
со слов моей маникюрши. украли у сына мобильник. в милиции провели 4 часа. так за это время поступило 6 звонков от соседей одной из квартир, что ссора сильная бытовая. милиция не отреагировала. 7 звонок был уже о трупе. : ((
то есть за 3 часа так ни одна группа не среагировала, или её попросту вообще не вызвали.....
а итог: труп.
маникюрша моя была в диком шоке.
грустно, от того что творится
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
вот честно - не знаю, как бы я поступила...

а я бы точно вмешалась, мож это конечно меня и не касается. Блин, как бя было не плохо найти их родителей и даже не их самих и рассказать(а еще лучше видео показать), что их чадо вытворяет и как воспитано и что считает это крутым!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
найти их родителей и даже не их самих и рассказать(а еще лучше видео показать), что их чадо вытворяет и как воспитано и что считает это крутым!
вот не уверена, что мнение родителей, для таких представителей homo sapiens имеет значение.
совсем не уверена..........
 
Верх Низ