Безалкогольный Новый год

  • Автор темы Dimaz
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я тоже не пью. Дело в не в том, что "Хочешь пей, не хочешь не пей", а в том, если ты не пьешь и не просыпаешь в салате, то тебя все достают вопросами, "ахами" и "вздохами".:spruce_up:

а как же вискарь и французкий коньяк?
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Я тоже не пью. Дело в не в том, что "Хочешь пей, не хочешь не пей", а в том, если ты не пьешь и не просыпаешь в салате, то тебя все достают вопросами, "ахами" и "вздохами".:spruce_up:
+1) Сложно в выпивающей компании всем рассказывать, почему не пьёшь) Нет вкусного алкоголя) В прошлый НГ с сестрой 3 дня честно пытались допить шампанское, открытое под Куранты) Не получилось...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ТС просто хотел сказать, что он не бухает, похвалиться так сказать.
Обычно так делают те, кто бухал и завязал.
Почти все знакомые, кто категорически не пьет, бухали, именно БУХАЛИ, в юности\молодости до состояния "щасцукосдохну\сдохнет", чудом выжили и завязали. Ну или физиология, аллергическая реакция на спирт. они распухают, задыхаются...вобщем состояние предсмертное.
Жить захочешь, не так раскорячишься (с) народ
 
OP
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Почти все знакомые, кто категорически не пьет, бухали, именно БУХАЛИ, в юности\молодости до состояния "щасцукосдохну\сдохнет", чудом выжили и завязали. Ну или физиология, аллергическая реакция на спирт. они распухают, задыхаются...вобщем состояние предсмертное.
Жить захочешь, не так раскорячишься (с) народ

Так только хроники рассуждают, ибо если им резко бросить - откажут внутренние органы.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Так только хроники рассуждают, ибо если им резко бросить - откажут внутренние органы.
ну да. только они. я вот наверно тоже..могу пить..день. весь. могу не пить. неделю, месяц. год.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ну да. только они. я вот наверно тоже..могу пить..день. весь. могу не пить. неделю, месяц. год.
Жень, щаз тебе кинутся доказывать, что ты алкоголик и алкоголь разрушает/уже разрушил тебе мосК :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, щаз тебе кинутся доказывать, что ты алкоголик и алкоголь разрушает/уже разрушил тебе мосК :)
не думаю)
и да..мы еще не упомянули тех трезвенников, которые язвенники.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
+1) Сложно в выпивающей компании всем рассказывать, почему не пьёшь) Нет вкусного алкоголя) В прошлый НГ с сестрой 3 дня честно пытались допить шампанское, открытое под Куранты) Не получилось...
это ты еще с Сержем НГ не встречала:2dda8142dde7142ad02

Я тебе больше скажу, есть и такие которые сексом не занимаются!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Так сказать публичное одиночество)):D
:a8e6cd7183adb9a51c1я чето 99ого вспомнил))
и тут даже я поперхнулась :2dda8142dde7142ad02

по теме не пью, алкоголиков ненавижу
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У большинства из нас практически любое праздничное застолье, а особенно новогодняя ночь ассоциируется с алкоголем. Существуют люди которые не употребляют алкоголь вообще.
Как и где встретить безалкогольный Новый год?
Год назад в районе полуночи вокруг Театральной площади и на несколько прилегающих кварталов были пробки, куча машин и людей (в т.ч. с детьми), абсолютно трезвых. Машину было почти невозможно припарковать. Какой-никакой, но показатель...))

А вообще, зря ты эту тему тут поднял, кмк))))
 
Верх Низ