Безалкогольный Новый год

  • Автор темы Dimaz
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Можно подумать кто нибудь когда пьяный умный.

Кстати, есть некоторая степень опьянения, когда, я считаю себя не только умнее всех людей, но и умней себя трезвого, в этот момент я наношу максимум дамага в танках) А потом да, *****, но весело)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
у меня муж пол года не пил алкоголь, даже на НГ, вот это сила воли я понимаю)))

Я тоже пол года не пил когда ребенка планировали. И без особых проблем скажу я вам.

Отправлено с моего ZTE V970M через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 259
Реакции
3 897
Баллы
113
Хотелось бы узнать
Кого трезвеники считают алкоголиками?
Пьющих:
- каждый день
- раз в неделю
- раз в месяц
- раз в год, на Новый год :derisive:

Или всех выше перечисленных?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Хуже нет трезвой рожи в компании выпивающих людей.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 853
Реакции
691
Баллы
113
Хотелось бы узнать
Кого трезвеники считают алкоголиками?
Пьющих:
- каждый день
- раз в неделю
- раз в месяц
- раз в год, на Новый год :derisive:

Или всех выше перечисленных?
для чего тебе мнение больных на голову?
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Зато в нем все витамины.
Какие?

это ты еще с Сержем НГ не встречала:2dda8142dde7142ad02
Да, такого праздника жизни я пока не испытывала)

Хотелось бы узнать
Кого трезвеники считают алкоголиками?
Пьющих:
- каждый день
- раз в неделю
- раз в месяц
- раз в год, на Новый год :derisive:

Или всех выше перечисленных?
Почему сразу алкоголиками? Смотря что, в каких количествах и под какое настроение. Если человек выпил и адекватен, весел, не причиняет неудобств окружающим-оптимальный вариант. Опять же что за понятие "настоящий трезвенник"? В конфетках и пироженках тоже алкоголь бывает.
 
М

Многомама

Guest
Так здорово читать) Ей богу) Я не выпиваю - потому что из за беременностей отвыкла, а сейчас любая доза алкоголя меня выносит так, как будто я ведро выпила. Болит голова и мутное состояние. Только поэтому не пью - нет желания собственноручно посылать себя в такие ощущения.
Муж выпивает и по праздникам ( общепринятым) и по выходным может позволить себе бутылку пива другую - ничего плохого в этом не вижу, ибо человек адекватен и спокоен, даже засыпает лучше иногда.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Если человек выпил и адекватен, весел, не причиняет неудобств окружающим-оптимальный вариант

Я нажравшись адекватен, весел и единственное неудобство которое могу причинить окружающим это нассать кому-нибудь на ботинки. Я алкоголик?
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Так здорово читать) Ей богу) Я не выпиваю - потому что из за беременностей отвыкла, а сейчас любая доза алкоголя меня выносит так, как будто я ведро выпила. Болит голова и мутное состояние. Только поэтому не пью - нет желания собственноручно посылать себя в такие ощущения.
Муж выпивает и по праздникам ( общепринятым) и по выходным может позволить себе бутылку пива другую - ничего плохого в этом не вижу, ибо человек адекватен и спокоен, даже засыпает лучше иногда.
Плюсуюсь к Маше, организм очень плохо реагирует на алкоголь, практически как на отравление. Иногда получается пережить бокал кагора или шампанского.

Я нажравшись адекватен, весел и единственное неудобство которое могу причинить окружающим это нассать кому-нибудь на ботинки. Я алкоголик?
Не доктор, диагноз не могу ставить, но слово "нажравшись" и ситуация с ботинками навевают некоторые мысли.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
алекс99,

В точку :a8e6cd7183adb9a51c1
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 251
Реакции
463
Баллы
83
Так здорово читать) Ей богу) Я не выпиваю - потому что из за беременностей отвыкла, а сейчас любая доза алкоголя меня выносит так, как будто я ведро выпила. Болит голова и мутное состояние.
Только упорными тренировками ты сможешь побороть эти неприятности)

Плюсуюсь к Маше, организм очень плохо реагирует на алкоголь, практически как на отравление. Иногда получается пережить бокал кагора или шампанского.
Не доктор, диагноз не могу ставить, но слово "нажравшись" и ситуация с ботинками навевают некоторые мысли.
Хоть не идейные, и то хорошо))
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Не понимаю, когда начинают говорить типа: в пьяной компании начинают мучить вопросами "почему не пьешь?" Встречайте НГ в своей компании (т.е. со своими друзьями/родственниками), а не шляйтесь по чужим. У меня есть знакомые, кто категорически не употребляет, все мы прекрасно об этом осведомлены и никто не мучает вопросами. Они всегда с нами, мы пьем алк, они - сок/минералку и прекрасно проводим время.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
на НГ надо кайфовать, а не бухать, припевать по тихой вкусного алкоголя.
На Руси пили пьют и будут пить, в НГ не пьют Евреи они экономят:D
 
Верх Низ