Безлимитный интернет

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня первый раз когда выкачали лимит на 1 мегабите,под конец только порезали скорость,а так пока сессия не закрывалсь все так и жарил - гигов 30 скачали.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
С конца декабря пользую анлим от корбины, 200кб за 450 р. За 30 дней выкаченно около 40 гигов. в принципе меня устраивает больше, чем комстар. Монтажники пришли на след. день после моего звонка. никаких затрат на само подключение. только абонентку кинула через автомат пока кабель тянули. и весь расход...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На сайте ВТ в форуме написано "Изменения в тарифах (улучшения скорости) произойдут в ночь с 31 января на 1 февраля 2009 года." Посмотрим. Если опять наколят, свалю на фиг в Конверсию и буду ждать Корбину...

Ссылочку можно?
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пока что изменений не наблюдается :dntknw:

Аналогично. На сайтах тишина...

А вот вчерашний день и ночь прошли под знаком вылета и ожидания по 15мин восстановления связи :mda: Причины сбоев так и не были указаны:beee:

Это у них постоянно последние несколько месяцев.
В общем, похоже, съем свои 24 гига и пойду в Конверсию...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 076
Реакции
319
Баллы
83
корбину билайн выкупил вроде как..
тарифы тут
узнать подключен ли дом - тут
беглым взглядом, по сравнению с ВТ : либо быстрее, либо дешевле.. + честный анлим

от подключения к билайну меня сдерживает только проводка кабеля.. по только-только отремонтированному коридору.((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ВТ устраивает, скорость хорошая,сбоев нет. ИЛи есть, когда я не в инете))))))))) качаю несколько гигов в день
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Даа... ВТ тут с нас срубает деньги по полной:(, беспредел!
Хотел после сессии наконец-то анлимит сделать (конечно же только не в ВТ). Я тоже звонил в Корбину, только в Энгельсе, они меня соединили с Билайном, который сказал в свою очередь, что пока может предоставить мне только беспроводной интернет. Также ходил в Покровский радиотелефон, там безлимит дешевле и без ограничения, но они мне сказали, что я буду переплачивать 125руб. ежемесячно за аренду линии у ВТ и заплатить ещё за подключение 1200 (вместо 200руб для абонентов их сети) или нужно подключить их телефон, а этого конечно не хочется делать. Больше в Энгельсе нормальных провайдеров нету(((((.
Я сомневаюсь, что ВТ откажется от «малины» и кардинально всё изменит 1ого февраля, особенно в условиях экономического кризиса.
Покровский радиотелефон может тебе провести линию для инета без телефонного номера, просто втыкаешь в модем. Стоимость вместе с подключением была так же 1200р. За аренду линии и других ежемесячных платежей не берут.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Трансляции на smotri.com жрут много трафика:) На это и уходит)
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
от подключения к билайну меня сдерживает только проводка кабеля.. по только-только отремонтированному коридору.((

Мне входное отверстие в квартиру сделали прямо над полом и кабель чудесненько лег за плинтус. ОФФ Кабель у них веселенький - оранжевый!
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
корбину билайн выкупил вроде как..
тарифы тут
узнать подключен ли дом - тут
беглым взглядом, по сравнению с ВТ : либо быстрее, либо дешевле.. + честный анлим

от подключения к билайну меня сдерживает только проводка кабеля.. по только-только отремонтированному коридору.((

Звонил в Корбину - по самой хате они сопли не протягивают.
А избавится от проводов в корридоре не так сложно, хотя и чутка накладно:
Заведи кабель в корридор и в WiFi-рутер.
В комп также карточку.
Безопасность дело техники.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Звонил в Корбину - по самой хате они сопли не протягивают.
А избавится от проводов в корридоре не так сложно, хотя и чутка накладно:
Заведи кабель в корридор и в WiFi-рутер.
В комп также карточку.
Безопасность дело техники.
WiFi хорошо ставить только для ноута.
Для стацинарного он невыгоден - сам роутер будет резать скорость 100мбитной локалки, +ещё и вифи её порежет. Поэтому до стационарного лучше всё таки провод вести.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 076
Реакции
319
Баллы
83
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Люди добрые подскажите!!! Хочу к ВТ подключиться на безлим. какой подешевле тариф: в инете мах. 2 часа, а то и меньше около часа.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
WiFi хорошо ставить только для ноута.
Для стацинарного он невыгоден - сам роутер будет резать скорость 100мбитной локалки, +ещё и вифи её порежет. Поэтому до стационарного лучше всё таки провод вести.

Скорость будет срезана (а может и не будет) на отрезке Рутер - Карта в компе и все.
Какой провайдер по адекватной цене даст 100Мбит/сек? а при другой скорости потерь не будет.
 
Б

Бесёнок

Guest

Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 256 кбит/с
:sad:Лучше бы они указывали минимальную скорость... то есть:
скорость не ниже такой то...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
:sad:Лучше бы они указывали минимальную скорость...
А это у всех так, как можно указать минимальную если от тебя до прова костмас а от прова до сервака какого нить в тайланде 2 к\байта к примеру. Они на этом и навариваются, к примеру реально 256 к\бит нифига не 30 к\байт даже с рапиды :sad:
 
Верх Низ