Безлимитный интернет

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ИМХО лучший вариант это Корбина/Билайн:)

Подключен? как у них сейчас с поддержкой пользователей? на карбине бывали случаи что сгоревший свитч в доме меняли пару недель.

Сам думаю подключится к билайну. ))
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Подключен? как у них сейчас с поддержкой пользователей? на карбине бывали случаи что сгоревший свитч в доме меняли пару недель.

Сам думаю подключится к билайну. ))
Дозвониться в ТП нет проблем!, а вот сколько они будут устранять проблему я не знаю, есть пример.. на счёт свитча заявка была оставлена в пятницу вечером, инет заработал во вторник утром... ТП однозначно лучше ВТ! (пользовался ВТ 2 года, Корбина почти год)
Корбина и Билайн одно и тоже, почти))
 
Б

Бесёнок

Guest
Дозвониться в ТП нет проблем!, а вот сколько они будут устранять проблему я не знаю, есть пример.. на счёт свитча заявка была оставлена в пятницу вечером, инет заработал во вторник утром... ТП однозначно лучше ВТ! (пользовался ВТ 2 года, Корбина почти год)
Корбина и Билайн одно и тоже, почти))
Наверное, давно это было...
Сегодняшний пример: Пропал доступ на АС:sad: Остальные сайты в норме. Перепробовав все варианты решения проблемы, о которых знала, дозваниваюсь в службу поддержки и объясняю ситуацию. Оператор проверяет соединение у себя и сообщает, что проблема с моей стороны. Как минимум в Фаерволе. Сношу его к чертям, перегружаюсь- тот же результат. /Да... еще нравится их последняя фишка: выключите модем на 15 мин- потом все заработает/Ладно... поднимаю науши всех знакомых АС-цев. /Огромное спасибо всем кто помогал!!!/Проверяем все, что можем- приходим к выводу, что трабл со стороны ВТ. Звоню опять. Действия мальчика оператора аналогичны предыдущему)))) Клоны?:b3b4e46f21f040a62b4 НО, он хоть регистрирует заявку. Жду ответа. Через 3 часа перезванивает дама, которая начинает проверять то же самое(!) третий раз. Мои робкие возражения не принимаются в расчет. Смирилась и прохожу весь путь вместе с ней сначала. В итоге после трассировки явно видно, что проблема их, но дама с пеной у рта продолжает доказывать обратное. То есть проблемы где угодно, только не у провайдера.Чуствую себя полной идиоткой к концу беседы:dntknw: Отключаюсь. Начинаю с ребятами пробивать по адресам хост. Из 15 ссылок открылась две. Тут уже поднимается волна неудержимого желания увидется с провайдером лично и передать им все, что о них думаю:003: Еле сдерживаясь, набираю такой уже"родной" за сегодня номер. Оператор любезно меня выслушивает, записывает список недоступных сайтов и оформляет новую заявку. НО... предупреждает, что поскольку время16:30, вряд ли что то смогут исправить, так как техники работают до 17. Всё... На этом мое терпение закончилось окончательно! Бедный юноша... Такого, он, похоже, не слышал ни разу:blush: Понимаю, что лично он в этом случае не виноват, но получил он сполна и за всех. Хотелось бы извиниться перед ним.
Итог: спустя 3 часа мне перезвонили и сообщили, что проблема выявлена и будет устранена. И, поскольку я снова тут, значит все проблемы устранили. Обидно за такое отношение к абонентам. Если бы мне не рассказали и не разжевали ситуацию друзья, до сих пор бы искала проблему у себя.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
много! полный ответ может дать Довос.

А это кто такой?
Моего дома у них нет даже в планах. Оставлял заявку на их сайте где-то с полгода назад. Недавно звоню - оказывается, моей заявки у них в базе нет... Записали... продолжаю ждать...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Наверное, давно это было...
Сегодняшний пример: ...
перечитывал много раз твоё сообщение)) не как не понимал его смысл)) , потом в цитате увидел выделенным ..))) поржал над собой, в моём сообщении имелось ввиду что у Корбины(Билайна) ТП
ЛУЧШЕ!) чем у ВТ))! ВО!
 
Последнее редактирование модератором:
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
А это кто такой?
Моего дома у них нет даже в планах. Оставлял заявку на их сайте где-то с полгода назад. Недавно звоню - оказывается, моей заявки у них в базе нет... Записали... продолжаю ждать...
Довос - тот кто написал 36 пост в этой теме)
и в продолжении темы о том кто сколько скачивает...., январь- тариф - мегабит, скачено 70 гигов, отдано около 140 гб, качаю только вечером и по выходным :)
 
Б

Бесёнок

Guest
2 Dimk(o_O):
Как написал, так и поняла:dntknw::pardon:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ТТК в прошлом году грозилась "выйти в розницу" и вот начала подключать физлиц.
Магистрал пошел напрямую к пользователям.
Пока совсем немного (15 домов в Волжском районе), но начала.
Так что, если кому интересно, ходите на www.vtt.net или на тел. 393939.
Возможно, что не все еще правильно сделано на сайте (нет пока форума, вот-вот должна только еще появиться информация о каблированных домах и планах развития, форма предварительной заявки...), возможно не все еще гладко в рабочих процедурах... Однако просьба ногами не пинать. Провайдер молодой, новый ;), у него все еще впереди и он готов прислушиваться к мнениям и требованиям абонентов.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
ТТК в прошлом году грозилась "выйти в розницу" и вот начала подключать физлиц.
Магистрал пошел напрямую к пользователям.
Пока совсем немного (15 домов в Волжском районе), но начала.
Так что, если кому интересно, ходите на www.vtt.net или на тел. 393939.
Возможно, что не все еще правильно сделано на сайте (нет пока форума, вот-вот должна только еще появиться информация о каблированных домах и планах развития, форма предварительной заявки...), возможно не все еще гладко в рабочих процедурах... Однако просьба ногами не пинать. Провайдер молодой, новый ;), у него все еще впереди и он готов прислушиваться к мнениям и требованиям абонентов.
солидная контора!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ТТК в прошлом году грозилась "выйти в розницу" и вот начала подключать физлиц.
Магистрал пошел напрямую к пользователям.
Пока совсем немного (15 домов в Волжском районе), но начала.
Так что, если кому интересно, ходите на www.vtt.net или на тел. 393939.
Возможно, что не все еще правильно сделано на сайте (нет пока форума, вот-вот должна только еще появиться информация о каблированных домах и планах развития, форма предварительной заявки...), возможно не все еще гладко в рабочих процедурах... Однако просьба ногами не пинать. Провайдер молодой, новый ;), у него все еще впереди и он готов прислушиваться к мнениям и требованиям абонентов.
Ой какие там цены аппетитные, прям нереальные ))) Будем ждать с нетерпением )))
Если будет тоже качество обслуживания ВТТ и тот же качественный интернет что и для юриков, то конкурентов у него не будет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
у меня Билайн модем с тарифом ночной безлимит с 0:00 до 8:00. Скорость средняя где-т 700 Кбит/с. Все удовольствие за 300 р./30 дней. За 2 недели пользования выкачано примерно 30Гб (качал не каждый день), скорость не рубят. Жаль днем метр стоит как чугунный мост 2,50 р.

Правда ли, что с 17 февраля они режут скорость на Ночном безлимите после 2Гб? Так написано у них на сайте...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ТТК провели трубы (ну или стояки это называется вроде, я не помню), но подключать сказали будут только в июле...Ужас...А тарифы то там хорошие...На билайно-корбине лучше, но не сильно лучше... Но ВТ это уже вообще нет слов...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ТТК провели трубы (ну или стояки это называется вроде, я не помню), но подключать сказали будут только в июле...Ужас...А тарифы то там хорошие...На билайно-корбине лучше, но не сильно лучше... Но ВТ это уже вообще нет слов...

К сожалению скорее всего так. :(
Но есть вероятность, что удастся все сделать и раньше.
Просто ТТК все делает легитимно, а это съедает массу времени, сил и денег.
"Право прохода" дорожает...
Совершенно понятно законное желание управляющих компаний получать какие-то отчисления за то, что они разрешают ввести в дома кабели, разместить оборудование. Но беда в том, что они порой начинают "хотеть странного", превращая жильцов в "заложников" и требуя с оператора "выкуп", выходящий за рамки разумного...
Кроме того, кризис все же внес определенные коррективы в темпы развития...
Как бы то ни было, но начатое ТТК будет доведено до результата. Все это "всерьез и надолго".
А тарифы всегда будут соответствовать своему времени и качеству услуги.
Так что никакого "ужаса". Лучше поздно, чем никогда. ;)
Корбину, как помнится, ждали не меньше...
 
maxk2

maxk2

Новичок
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ВТ последнее время оч глючит по скоростям сижу на 600р но скорости заявленной никогда не вижу! гдето в половину зарезана
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ВТ последнее время оч глючит по скоростям сижу на 600р но скорости заявленной никогда не вижу! гдето в половину зарезана

У меня 1024 от ВТ и все работает на 100%, иногда бывают кратковременные глюки, но устраняется обычно в течении часа.

На ВТ вряд ли кто то станет резать скорости, скорее всего определенные маршруты переполнены, что и приводит к некоторым тормозам
 
Верх Низ