Биатлон 2015-2016

  • Автор темы Serge
  • Дата начала
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Чётко калитку прикрыла, молодцы девчонки Украины. Юрлова с Падчуфаровой тоже молодцы.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Белорусок жалко... в лидерах всю гонку...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Все молодцы и украинки и немки и наши

Отправлено R2D2
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ай, Украина, ай молодцы девчонки!!!
Пидгрушная просто красотка, как мастерски перекрыла финиш...

Как спортсменка она сегодня красотка, спора нет. Как человек - тренер снайперов на Украине, занимала гос.должность, откровенно пробитая русофобка, с таким же муженьком депутатом.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Наши женщины сегодня и смех и грех конечно. Первые две налажали столько, на несколько эстафет хватит, что остальные две уже не затащили, хотя проехали и отстреляли отлично. Так был бы подиум однозначно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как человек - тренер снайперов на Украине, занимала гос.должность, откровенно пробитая русофобка, с таким же муженьком депутатом.
Меня не очень интересует какая она, как человек, мне не интересно кого она тренирует, мне всё равно русофилка она или русофобка, и уж мне точно совершенно плевать, что на этот счёт ссут в уши обывателю российские власти.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Меня не очень интересует какая она, как человек, мне не интересно кого она тренирует, мне всё равно русофилка она или русофобка, и уж мне точно совершенно плевать, что на этот счёт ссут в уши обывателю российские власти.

Хорошая позиция. Однако в инете ее интервью были, откровенно русофобские, в основном в ее стране, без всякой российской власти. Тебе на это все равно, возможно ты и такую ее позицию даже разделяешь, и прекрасно за нее болеешь как за спортсменку. Мне же как-то радоваться после этого ее личным достижениям противненько. Все люди разные.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
и сюда политика добралась...скоро жратву обсуждать начнем?
виролайнен в основной сборной оставили... решили добить?
вообще постоянно такая тенденция... выжимать все соки из спортсменов. вон немчура как сделала, когда лидеры ушли, загнали в сборную молодежь. и накатывали ее. и ведь получилось. у нас же молодежь зовут когда совсем никого опытных нет (болезни, травмы). причем зачастую в экстренном порядке. и молодежь теряется, лажает. а потом после 1-2 гонок их вышвыривают опять. в итоге ни опыта не прибавляется, ни уверенности...
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
и сюда политика добралась...скоро жратву обсуждать начнем?
виролайнен в основной сборной оставили... решили добить?
вообще постоянно такая тенденция... выжимать все соки из спортсменов. вон немчура как сделала, когда лидеры ушли, загнали в сборную молодежь. и накатывали ее. и ведь получилось. у нас же молодежь зовут когда совсем никого опытных нет (болезни, травмы). причем зачастую в экстренном порядке. и молодежь теряется, лажает. а потом после 1-2 гонок их вышвыривают опять. в итоге ни опыта не прибавляется, ни уверенности...
Молодежь)))) Скажите тоже, они вон на этот этап Слепцову позвали вместо молодёжи)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Молодежь)))) Скажите тоже, они вон на этот этап Слепцову позвали вместо молодёжи)))
???
я вроде про это и написал. ну не бегает этот состав. не стреляет. ну сменить их нафик. набрать с ЧЕ девчонок. пусть катаются. в удовольствие
опыта наберутся
глядишь толк будет. а тут просто добивают теток. облажалась (а лажают они регулярно) - пресса чмырит. не лажают -все одно зачмырит ибо нет результата.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ы! Золото у Подчуфаровой в спринте Антхольца! Прибавляет с каждым этапом, молодчина!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ы! Золото у Подчуфаровой в спринте Антхольца! Прибавляет с каждым этапом, молодчина!
вот как так? когда я смотрю биатлон -лажа полная, до валидола))) как только забуду -выигрывают))
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Юрлова тоже молоток!
 
Manunya

Manunya

Новичок
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
вот как так? когда я смотрю биатлон -лажа полная, до валидола))) как только забуду -выигрывают))

Так вот кто виноват, что наши лажают :b3b4e46f21f040a62b4
Порадовали сегодня девушки, молодцы.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Так вот кто виноват, что наши лажают :b3b4e46f21f040a62b4
Порадовали сегодня девушки, молодцы.
я задумывался об этом))) такая же штука футбол, хоккей... как только заранее готовлюсь, пивком тарюсь и прочими атрибутами болельщика -так проигрывают..
 
OP
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
С победой Подчуфарову в спринте!!!:ac5: Дождались) Первая победа в карьере на КМ.
И Юрлову конечно с третьим местом!

вот как так? когда я смотрю биатлон -лажа полная, до валидола))) как только забуду -выигрывают))

И завтра не смотри теперь:D Да и вообще, здесь про биатлон читай)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я задумывался об этом))) такая же штука футбол, хоккей... как только заранее готовлюсь, пивком тарюсь и прочими атрибутами болельщика -так проигрывают..
"Мальчик, пошёл нахер отсюда!" (с)
:lol:
 
Верх Низ