"Билайн" вселяет WiFi в каждый дом!

Ф

Фокс Мaлдер

Guest

Хотите подключить к Интернету одновременно несколько компьютеров, выходить в Интернет из любой точки своей квартиры и не зависеть от проводов?
"Билайн" предлагает интернет-пользователям в Саратове оборудование для беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет - WiFi роутер (маршрутизатор) и адаптер (марки TrendNet). WiFi роутер открывает множество новых возможностей для общения, обучения и развлечений, используя все устройства домашней сети. Вы сможете обеспечить доступ в Интернет одновременно для нескольких компьютеров в доме. А отсутствие проводов сделает ваш дом уютным и красивым. Если ваш стационарный компьютер или ноутбук не поддерживает WiFi сеть, "Билайн" рекомендует приобрести WiFi адаптер.
Покупая в "Билайн" оборудование для организации беспроводной сети в доме, квартире или любом другом помещении, вы получаете:

Бесплатное подключение и настройку оборудования для новых абонентов услуги "Домашний Интернет" (по чеку, получаемому при покупке роутера в офисе "Билайн");

Хорошее качество связи: две мощные антенны обеспечивают пользователей Интернетом в стандартной 1-2-3 комнатной квартире в блочном доме;

3 года бесплатной сервисной гарантии;

Доступ в Интернет без дополнительных настроек всех подключенных к маршрутизатору сетевых устройств;

Возможность установки специального пароля на собственную WiFi сеть в квартире;

Встроенный FireWall, помогающий дополнительно защитить домашнюю сеть от несанкционированного доступа;

Возможность самостоятельной настройки VPN-соединения.

Приобрести оборудование можно в центральном офисе "Билайн" по адресу: Саратов, ул. Московская, д. 66. Часы работы: пн.-пт. 9.00 - 20.00, сб.-вс. 10.00 - 19.00.

Подробности предложения можно узнать по телефону 8 800 700 8000 или на сайте www.beeline.ru
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а в чем смысл?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Я так понимаю это допуслуга при подключении проводного интернета.. Смысл? Вот у меня дома три компа, стационарник и два ноутбука и как одновременно пользоваться сетью? Wi-fi роутер как раз решит вопрос..
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Продать точки WiFi и настроить их грамотно, для неопытных пользователей. ))
вооот именно!, а билайн говорит об этом как об великом чуде и как будто только они могут так сделать
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ага, эти товарищи купили голдентелеком и зарубили развития полноценного файфая по домам. А теперь подводят провод, втюхивают wifi роутер и делают вид что они продоставляют вайфай.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Красавцы, если ваш дом каблирован, то мы вам можем wifi продать, продавая товар, делать вид что продают услугу, хитрецы.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Зато теперь будет много халявного ви-фи в домах :b3b4e46f21f040a62b4
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Я так понимаю это допуслуга при подключении проводного интернета.. Смысл? Вот у меня дома три компа, стационарник и два ноутбука и как одновременно пользоваться сетью? Wi-fi роутер как раз решит вопрос..

хаб и сетевые пропода тоже решат эту проблемму)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Зато теперь будет много халявного ви-фи в домах :b3b4e46f21f040a62b4

что то я сомневаюсь что он будет халявным

Возможность установки специального пароля на собственную WiFi сеть в квартире;

Встроенный FireWall, помогающий дополнительно защитить домашнюю сеть от несанкционированного доступа;
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Новость мирового масштаба...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Я так понимаю это допуслуга при подключении проводного интернета.. Смысл? Вот у меня дома три компа, стационарник и два ноутбука и как одновременно пользоваться сетью? Wi-fi роутер как раз решит вопрос..
Это как раз роутер и продают в Билайне.

хаб и сетевые пропода тоже решат эту проблемму)))
не решат, т.к. хаб не умеет поднимать самостоятельно интернет-соединение. А больше одного компьютера по одному логину выйти в инет не смогут

что то я сомневаюсь что он будет халявным

Ну если монтажники при подключении пароль не настроят ;)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а вот интересно, если куплю у них роутер, смогу ли я в нём пменять прошивку, скажем для самостоятельной работы торрентов??? и что они мне скажут на мои действия???
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ндааа.... я то думал что они будет дулать хот посты по городу. И когда идешь по городу сканишь, видишь есть точка доступа билайновская, ты к ней подключаешься создаешь VPN соединение с своими логинами и паролями, и сидишь в инете. А Wi-Fi настроить - нечего делать....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а вот интересно, если куплю у них роутер, смогу ли я в нём пменять прошивку, скажем для самостоятельной работы торрентов??? и что они мне скажут на мои действия???
сможешь. у них на сайте в руководстве как настроить роутер написано что сначала нужно скачать и поставить последнюю прошивку с сайта производителя.
да и какой смысл им торренты закрывать? чтобы кучу жало потом выслушивать?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ндааа.... я то думал что они будет дулать хот посты по городу.
Сначала тоже так подумал, по заголовку. Например, чтобы в каждую квартиру отдельный провод не тянуть.
А они просто решили ещё и железки продавать. Так и сидеть мне на этом ВТ :(
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Это беспроводное подключение? В частном доме возможно? Иначе цена - космос.
Это всего лишь оборудование, позволяющее создать внутри дома, квартиры и.т.д. беспроводную сеть. Для выхода в Интернет необходимо иметь дополнительное подключение.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Лучше бы дома кабелировали..... маркетологи блин.
 
Верх Низ