"Билайн" вселяет WiFi в каждый дом!

M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Нет. Не путай.
3G, 4G - стандарты по сотовой связи. С вайфаем кроме "беспроводной" - ничего общего.
Нее. ну я не с луны упал, понимаю.
:)
Я имел в виду, бывают ли такие универсальные девайсы, т. е. коробочка которая стоит в прихожей с воткнутым RJ-45 кабелем, через который приходит проводной интернет от билайна, который она раздает по WI-FI по квартире, но при этом чтобы я мог выдернуть этот кабель, взять эту коробочку на дачу, воткнуть в нее USB- 3G модем.
Как то так..
Ну или, если таких нет, просто нужна точка доступа, чтобы воткнул RJ-45 c проводным интернетом, и получил WiFi на ноутник, стационарник, и планшетник в квартире.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вдогонку к пред посту..
Или имелось в виду вот это
http://saratov.pragma.ru/general/item-44362/
- Маршрутизатор ZyXEL Keenetic 4G - 3G/4G, Wi-Fi точка доступа, 802.11n 150 Мбит/с, 2x10/100Мбит/с, USB 2.0
1 895 руб
и такой девайс стало быть можно использовать и для раздачи проводного и для раздачи 3G?
Да, у меня именно такой девайс. Дома раздает проводной Билайн по WiFi. На даче раздает 3G с внешнего модема по WiFi, теретически может раздать его и по проводам.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я имел в виду, бывают ли такие универсальные девайсы, т. е. коробочка которая стоит в прихожей с воткнутым RJ-45 кабелем, через который приходит проводной интернет от билайна, который она раздает по WI-FI по квартире, но при этом чтобы я мог выдернуть этот кабель, взять эту коробочку на дачу, воткнуть в нее USB- 3G модем.
Могут они это, я это и пытался написать. Прости, если криво вышло :)
теретически может раздать его и по проводам.
может, Лёш ;-)
 
Верх Низ