Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Кстати да сегодня 2Гб прибавили, доп номера без оплаты как и раньше
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Все операторы поднимают тарифы, это неизбежно в свете последних событий с работой по пакету Яровой. Однако пока Би приемлемо изменил политику, хотя расход минут внутри сети из пакета, однозначно, неприятный и отталкивающий шаг, особенно на фоне того, что противоположную идею продвигает Теле2. На корпоративных тарифах такого пока нет, к счастью.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Сегодня обнаружился неприятный момент. Со счета списали 80 рублей. Вернее дело было так. 10 августа в 5-30 утра получаю СМС, в которой меня радостно информируют о платной подписке на какую то шнягу. Я не стал ерзать, ибо до этого подключил авансовый счет без возможности автопополнения. Так мне посоветовал билайн. Естественно на этом счету ноль руб. Сегодня с утра зашел в лк и обнаружил пропажу указанной выше суммы. Позвонил оператору, объясняю девочке, что я ни на что не подписывался, а она как попка твердит, что подписка могла быть только с моего телефона. Конечно, в 5 -30 встал и сразу подписался. Дальше начал ругаться, сказал про этот авансовый счет. Деньги вернули. Заехал сегодня в офис с целью написать заявление о невозможости в принципе платной подписки на мой номер, оказалось это сделать нельзя: формы такого заявления у них нет и они его принимать не будут, посоветовали только чаще читать смс. Вот так. Будьте осторожны, предупредите своих пожилых родственников. Во что превращается билайн? Нет слов.Есть на форуме представитель компании, может он прокомментировать эту ситуацию, а также действенные меры борьбы с таким беспределом?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня обнаружился неприятный момент. Со счета списали 80 рублей. Вернее дело было так. 10 августа в 5-30 утра получаю СМС, в которой меня радостно информируют о платной подписке на какую то шнягу. Я не стал ерзать, ибо до этого подключил авансовый счет без возможности автопополнения. Так мне посоветовал билайн. Естественно на этом счету ноль руб. Сегодня с утра зашел в лк и обнаружил пропажу указанной выше суммы. Позвонил оператору, объясняю девочке, что я ни на что не подписывался, а она как попка твердит, что подписка могла быть только с моего телефона. Конечно, в 5 -30 встал и сразу подписался. Дальше начал ругаться, сказал про этот авансовый счет. Деньги вернули. Заехал сегодня в офис с целью написать заявление о невозможости в принципе платной подписки на мой номер, оказалось это сделать нельзя: формы такого заявления у них нет и они его принимать не будут, посоветовали только чаще читать смс. Вот так. Будьте осторожны, предупредите своих пожилых родственников. Во что превращается билайн? Нет слов.Есть на форуме представитель компании, может он прокомментировать эту ситуацию, а также действенные меры борьбы с таким беспределом?
у вас телефон андроид?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0

как сказано ниже проблема не в билайне, а в вирусах
ставьте хороший антивирус, может быть поможет
у жены андроид был, когда устал раз в 2 дня ей по 100 руб закидывать, форматнул и поставил антивирус-прекратилось
через полгода-год опять началось-продал телефон, взял ей айфон и забыл про вирусы.
серфить в инете и цеплять разные вирусы андроид может
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
незнай 10 лет с билайн, 10 лет нет не одного не верного списания все четко. юзал все оси, все ок.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Заехал сегодня в офис с целью написать заявление о невозможости в принципе платной подписки на мой номер, оказалось это сделать нельзя: формы такого заявления у них нет и они его принимать не будут

при написании такого рода заявлений требуйте письменного отказа
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
До 2017го года связь была отличной. В этом году - говно полное, буду переходить на другого оператора
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
как сказано ниже проблема не в билайне, а в вирусах
Да, все верно. Поговорил с техподдержкой билайна, посоветовали поставить анитивирус ESet - он то мне и отловил три вредоноса. Со стороны оператора заблокировали мне, как сказали, все, что можно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
4G в Волжских далях.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Сижу на все 800+, Наткнулся на новый тариф Все 3. Стоит переходить?
Плюс подскажите, ранее за доп номера не платил, сейчас снимают по 100р. Или снимали всегда,просто не обращал внимания?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Сижу на все 800+, Наткнулся на новый тариф Все 3. Стоит переходить?
Плюс подскажите, ранее за доп номера не платил, сейчас снимают по 100р. Или снимали всегда,просто не обращал внимания?
Не стоит.
У тебя сейчас безлимит на билайн + 1200 минут на других операторов.
А на тарифе "все 3" звонки на билайн включены в пакет 1200 минут, а когда они закончатся, то звонки на билайн будут стоить примерно 1 руб/мин, пока сам не догадаешься что и где нужно отключить. Вот только на сайте тебе про это не напишут.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
А на тарифе "все 3" звонки на билайн включены в пакет 1200 минут
только на тарифе "всё 3" 1800 минут, а не 1200.
кроме того там 30 гб интернета, а не 8 гб, как на старом.


поэтому написал
посмотри, что выгоднее для тебя.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
До 2017го года связь была отличной. В этом году - говно полное, буду переходить на другого оператора

Сильно напрягала связь весной и в начале лета, сейчас всё стабилизировалось вроде бы. Даже интернет стал стабильнее.
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Здравствуйте! У кого Интерактивное тв, хотел спросить:1) ваш оператор на цифру РТРС перевёл каналы?2) если да, то что транслируется на кнопке 19 - чистый ТНТ или с местными вставками?
 
Верх Низ