Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Amigoz, в "стоке" нет. пакет подключается за 100р в месяц.
 
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 324
Реакции
0
Баллы
36
Тариф "всё за 90" кто нибудь может подключить на мой номер?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 845
Баллы
113
Чёт сегодня какая-то печаль у билайна с интернетом. Это в центре.
Снимок.JPG
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Интересно, а представители Вымпелкома здесь есть? По типу того же Ростелекома в соседней ветке.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ну раз нет представителей, то может есть пользователи того же Билайна интернет или ТВ., проживающие в районе улицы Малая Елшанская 5-18, Таганрогская 5-15 и около, подключенные к Билайну. Вам провайдер подложил мину замедленного действия, подключив вас по оптоволоконной линии, проложенной по территории и землям организации без каких либо согласований и разрешений. А там сейчас началось строительство дома. И этот кабель идет как раз по его середине. Причём обнаружили кабель только после того, как были срезаны все остальные провода со столбов, т.к.его явно замаскировали среди ранее установленных. И теперь данный провод подлежит срочному демонтажу кусачками. Так что, отключайтесь, восстановление будет очень долгим.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
alexxx, что за безосновательный наезд? Больше похоже на агитацию за конкурентов
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Так как до службы поддержки дозвониться не реально, может мне кто сказать в тарифе "все в одном 3" теперь постоплатная система расчета?
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
alexxx, что за безосновательный наезд? Больше похоже на агитацию за конкурентов

Почему безосновательный. И причем здесь конкуренты. По территории нашей организации провели втихоря кабель, спрятав среди других проводов. Согласований нет, ибо тогда бы на документах была бы моя подпись. И я бы об этом знал. И, главное, причем конкуренты??? ?????????????????? Теперь на территории поликлиники 9 начато строительство дома с пинка Володина. А после снятия всех местных проводов, здрасте-упёрлись в него. Письма отправленя и вымпелу, и в минсвязь, и в роскомнадзор. Ну как то так.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
интернет просто умирает, не зависимо от района, с двух разных симок(планшет, 2 телефона) грузит, как будто порезанный трафик. До лимита еще далеко
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 007
Реакции
270
Баллы
83
У жены перестала работать сим-карта. Сегодня получила новую, дома поставила, не работает. Тест с перестановками симок с телефона в другой телефон и наоборот показал, что не работает новая сим-карта. Не активировали в салоне??
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
349
Реакции
22
Баллы
18
У жены перестала работать сим-карта. Сегодня получила новую, дома поставила, не работает. Тест с перестановками симок с телефона в другой телефон и наоборот показал, что не работает новая сим-карта. Не активировали в салоне??
То же самое, с утра симка не работала, вечером заменил - тоже не работает, в салоне сказали, что за день человек 30 обращались с такой проблемой. Для активации надо набрать *101*1111#
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 007
Реакции
270
Баллы
83
Для активации надо набрать *101*1111#
Спасибо, не прокатывает. Как позвонить, если сигнала нет? Общался по 0611. Девушка сказала: Выключи тел минут на семь, ща я сделаю... Чуда не случилось. Топать нужно опять в салон, пред их очами подключаться нужно.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 007
Реакции
270
Баллы
83
Жена взяла очередную симку. Результат отрицательный. Что за шарашкина контора?!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
интернет просто умирает, не зависимо от района, с двух разных симок(планшет, 2 телефона) грузит, как будто порезанный трафик. До лимита еще далеко
Аналогично на моблке и планшете. Планшет еще более менее шевелится, но там включено только 3г. На мобиле автомат от жпрс до лте. И постоянно прыгает по всем сетям и почти не открывает ничего. Даже вайбер еле работает. Постоянно пишет подключение...
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
349
Реакции
22
Баллы
18
Жена взяла очередную симку. Результат отрицательный. Что за шарашкина контора?!
К сожалению, у меня тоже так, смена не помогла, звонил сегодня вечером в техподдержку, обещали разобраться
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
По поводу ТВ Билайн. Во всех пакетах отрубили Фокс, Фокс лайф, Н. Географик. Задала вопрос на горячей линии. Ответ убил - *Каналы отключены по обращению правообладателя*, замены не предоставляется. Они транслировали не официально что ли?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 703
Реакции
325
Баллы
83
на МТС ещё есть(будет очень обидно,если их уберут, я только их и смотрю)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 308
Реакции
3 827
Баллы
113
По поводу ТВ Билайн. Во всех пакетах отрубили Фокс, Фокс лайф, Н. Географик. Задала вопрос на горячей линии. Ответ убил - *Каналы отключены по обращению правообладателя*, замены не предоставляется. Они транслировали не официально что ли?

Может задать вопрос непосредственно Fox?
На сайте Fox реклама Билайна осталась.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
на МТС ещё есть(будет очень обидно,если их уберут, я только их и смотрю)
Вот-вот... Смотреть нечего теперь. Надо искать нового телепровайдера. Но с МТС связываться нет охоты.
 
Верх Низ