Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
обслуживание полное г..но..., уже месяц добиваюсь чтобы приехали и поменяли нерабочий пульт от ТВ приставки. Звоню раз в неделю, вежливые девочки извиняются и каждый раз обещают поменять, а воз и ныне там. Итог, вчера отказался от их услуг.

а когда у вас ломается компьютер магазин который вам продавал приезжает к вам домой и чинит его по гарантии?
Была такая же ситуация:Я заехал в офис мне тут же вынесли новый пульт,на месте же его и проверили.Очень доволен сервисом.
В Волгателекоме выдавая вам модем по акции к вам даже не приезжают его настроить. Дают листочик с инструкцией и делай что хочешь.
Не могут же они ежедневно к каждому приезжать менять пульты если вы его сломали,шнуры если их сьела ваша кошка или просто настраивать если ваш ребенок сбил настройки.
не поленились названивать месяц,так почему бы и не зайти?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Да и по ценам что-то дороговато выходит. У меня в конце месяца выставляются счета за телефон, так меньше 1000 рублей давно не было, а у знакомых на городских номерах в Мегафоне при подобных условиях пользования выходит 500-600р.

у меня городмкой номер мегафона с 2002 года, в этом года купил симку билайна, так вот пользуясь двумя номерами, на мегафоне выходит процентов на 40 меньше, хотя звоню обычно с него, т.к. номер старый и принципиально, чтобы он определялся у старых клиентов. Тарифы везде свежие-мегафон дешевше, но у пчелайна, гораздо лучше служба поддержки
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
В Билайне я с 2003 года,раньше связь была неплохая а за 2010 год он мне вынес весь мозг,плохим приёмом,внезапными отключениями вовремя разговора,никудышним интернетом и какой-то хернёй типа сеть перегружена,причом наблюдалось это не только у меня но и у других знакомых,естевственно уходить с него не буду,номер не менялся за эти 8 лет ни разу и у многих знакомых мне людей он записан как постоянный

+1 на корпаративе, уходить нерезон, но в центре связь *****, в районе Магистрали , где живу, и заметил на Рахова х Мичурина связь пропадает , на работе (Рахова х Зарубина) в помещении связь "плавает". писал им письма, звонил, ни как!!! можно было бы не меняя номер уйти к другому оператору, ушел бы в Мегу. как только выехал за пределы Саратова, всё отлично , и в роуминге всё ОК. Краснодарский край , Волгоград, Астрахань, Пенза, Самара, Тамбов, Москва, Питер- без проблем. Сотрудники и дальше ездили на Урал, Владимир, проблем нет.Но в городе- не очень!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1 на корпаративе, уходить нерезон, но в центре связь *****, в районе Магистрали , где живу, и заметил на Рахова х Мичурина связь пропадает , на работе (Рахова х Зарубина) в помещении связь "плавает". писал им письма, звонил, ни как!!! можно было бы не меняя номер уйти к другому оператору, ушел бы в Мегу. как только выехал за пределы Саратова, всё отлично , и в роуминге всё ОК. Краснодарский край , Волгоград, Астрахань, Пенза, Самара, Тамбов, Москва, Питер- без проблем. Сотрудники и дальше ездили на Урал, Владимир, проблем нет.Но в городе- не очень!!!!

Странно, у меня за много лет ни разу проблем в городе не было. Если только по глубоким подвалам связь теряется иногда.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Уважаемые пользователи домашнего интернета Билайн, подскажите пжл. есть ли у этого чудо провайдера ФОС и где его найти, конечно ежели таковой существует?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Уважаемые пользователи домашнего интернета Билайн, подскажите пжл. есть ли у этого чудо провайдера ФОС и где его найти, конечно ежели таковой существует?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?50029-Как-настроить-ФОС-в-Корбине-Билайне

http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...оводного-интернета-от-Билайн&highlight=билайн
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
никак не могу настроить инет в телефоне от Билайна (((((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
какая модель телефона? обычно в современных моделях настройки автоматические
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я очень недоволен нововведениями на услуге "Ожидание вызова", а именно, теперь второй звонящий мне абонент получает вместо обычных гудков, как было раньше, фразу "Абонент занят...".У меня теряется очень много звонков, т.к. после слова "Абонент..." второй звонящий обычно делает отбой вызова, я даже не успеваю переключить вызовы, т.к. все считают, что "Абонент недоступен", а не "занят"... Попытался решить этот вопрос со службой поддержки, а мне ответили "Болт, у нас теперь эта услуга так работает и нас не волнует, что у вас из-за этого теряются вызовы". Вот такой ненавязчивый сервис. ((((
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Я очень недоволен нововведениями на услуге "Ожидание вызова", а именно, теперь второй звонящий мне абонент получает вместо обычных гудков, как было раньше, фразу "Абонент занят...".У меня теряется очень много звонков, т.к. после слова "Абонент..." второй звонящий обычно делает отбой вызова, я даже не успеваю переключить вызовы, т.к. все считают, что "Абонент недоступен", а не "занят"... Попытался решить этот вопрос со службой поддержки, а мне ответили "Болт, у нас теперь эта услуга так работает и нас не волнует, что у вас из-за этого теряются вызовы". Вот такой ненавязчивый сервис. ((((
Активируй вторую линию на телефоне - тогда не будет гудков "занято", а абонент будет просто ждать твоего ответа.
У меня так работает.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Активируй вторую линию на телефоне - тогда не будет гудков "занято", а абонент будет просто ждать твоего ответа.
У меня так работает.
Можно подробнее, что есть "вторая линия"? Услуги "Ожидание вызова"? Так она у меня и подключена.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Жду звонка . Нет и нет, человек должен позвонить , я ему свой номер оставил , а его не записал , ну думаю -праздники , не спешит , отдыхает человек . Беру телефон в руки, и смотрю на уровень сигнала - пусто , на телефон жены- отличная связь . Странно ! переставляю сим карты и в точности , но наоборот , симка жены в моем телефоне работает отлично, моя симка в её телефоне не работает! Звоню в службу поддержки, перезагрузили сим-карту , и не работает опять. И ответ оператора - до 12 января в офисе Билайн-бизнес выходные ! Блин корпоратив связь , оплата за номер идет абонентская , а где оперативное решение проблем? Много сотрудников ушли с корпоратива , отказались от таких услуг , на предоплатных тарифы меньше вроде как . Так вот - остался на праздники и выходные без связи.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И ответ оператора - до 12 января в офисе Билайн-бизнес выходные ! Блин корпоратив связь , оплата за номер идет абонентская , а где оперативное решение проблем? Много сотрудников ушли с корпоратива , отказались от таких услуг , на предоплатных тарифы меньше вроде как . Так вот - остался на праздники и выходные без связи.
Если тариф корпоративный, но симка на физ-лицо (как например у меня и многих других), то заменить симку можно в любом офисе Билайн.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Если тариф корпоративный, но симка на физ-лицо (как например у меня и многих других), то заменить симку можно в любом офисе Билайн.

Бяда тут - симка на организацию , короткий номер ещё к тому же. Может кто сможет помочь в решении проблемы? без номера телефона ни как - завтра будет полная ж..а , пропущенных звонков мильон один будет!
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
была такая история с билайном.поехал в другой город,активизировал опцию чтобы в роуминге были бесплатные входящие.как потом выяснилось что с меня брали за входящие по 9 руб/мин.приехал в саратов,позвонил в билайн,объяснил ситуацию.мне толи позвонили толи смс прислали с извинениями и начислили все деньги которые сняли за входящие.сам в шоке)))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Наукой будет , нужно держать запасную симку! Пойду 12 числа к оператору , буду просить 2 шт. А по идее должен был уехать на новый год в другой регион , за 900 км от Саратова , болели и не поехали.
 
8

888-64rus

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Есть кто с билайна? Нужно пару вопрос задать, в личку)
 
Верх Низ