Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Не трожьте Билли, он мне виндоус сделал.
 
D

DоctoR

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я пользуюсь билайном уже 3 года... и ни на что не жалуюсь:)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Любая компания может допустить ошибки в обслуживании, но все очень по разному на них реагируют и по разному принимают меры для их устранения.
На БЛ нет особых претензий.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
3 года вполне устраивает, тарифы подороже чем у других операторов бывают, но зато сервис удобный, и связь есть везде где мне нужно, даже там где больше никого нет
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
3 года вполне устраивает, тарифы подороже чем у других операторов бывают, но зато сервис удобный, и связь есть везде где мне нужно, даже там где больше никого нет
Да ладно? Ща надыбаю автомобильный GSM телефон на 8 Вт, вставлю симку ON и буду ловить там где Би и Мега сосут :)))

По распространению сети имхо Би и Мега одинаково. Качество передачи голоса Мега лучше чем Би, имхо опять же. И по цене Мега выигрывает. По оплате через банкомат - Би лучше.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не заметил. В какой момент лучше?
В тот момент, когда появляется список операторов, на чей счёт можно перевести деньги. У меня три карты разных банков, соотвественно разных банкоматов. Ни в одном банкомате мне не предлагается оплатить Мегафон. Билайн - завсегда пожалуйста.
 
S

Stealth™

Guest
Единственный косяк билайна - это служба 0611, которая ни разу(!) не дала мне толкового ответа на вопрос и не оказала помощи.
В остальном устраивает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
В тот момент, когда появляется список операторов, на чей счёт можно перевести деньги. У меня три карты разных банков, соотвественно разных банкоматов. Ни в одном банкомате мне не предлагается оплатить Мегафон. Билайн - завсегда пожалуйста.
Помнится Визой и простой сберовской оплачивал Мегафон в банкоматах Сбера (в остальных не проверял).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Помнится Визой и простой сберовской оплачивал Мегафон в банкоматах Сбера (в остальных не проверял).
Про сбер не знаю. А у сбербанка разве не виза? Или ты про чужую (не сбербанковскую) карту говоришь? Что-нить удержали за транзакцию в чужом банкомате?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно? Ща надыбаю автомобильный GSM телефон на 8 Вт, вставлю симку ON и буду ловить там где Би и Мега сосут :)))

а ты прикинь, какой будет радиус у Би в таком раскладе.
 
S

Stealth™

Guest
В настоящее время являюсь держателем карты MasterCard от Сбербанка.

Через банкоматы успешно оплачиваю как Мегафон, так и Билайн.

МТС - нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Про сбер не знаю. А у сбербанка разве не виза? Или ты про чужую (не сбербанковскую) карту говоришь? Что-нить удержали за транзакцию в чужом банкомате?
У Сбера есть собственные карточки, а есть Сбербанк-Виза и Сбербанк-Мастеркард. Банкомат был свой, сберовский.
Кстати, вспомнил, знакомая постоянно платит за Мегу по Визе выданной в Петрокомерце правда опять же в "родном" банкомате :).
Так может это банкомат какой отсталый или сам банк левый? Что за карточка-то?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так может это банкомат какой отсталый или сам банк левый? Что за карточка-то?

Одна карточка ВнешТоргБанк, вторая ВолгоИнвестБанк, третья не помню какая (давали погонять), экономбанк помоему. Каждая карточка использовалась в родном банкомате естественно.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
В тот момент, когда появляется список операторов, на чей счёт можно перевести деньги. У меня три карты разных банков, соотвественно разных банкоматов. Ни в одном банкомате мне не предлагается оплатить Мегафон. Билайн - завсегда пожалуйста.

Попробуй сбербанковский банкомат
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
экономбанк помоему
У Экономбанка вообще очень оригинальные карточки, с чипом, а не с магнитной полосой. Через банкомат оплатить вообще ничего нельзя, однако очень многое можно оплатить через платёжный киоск часто стоящий поблизости.

А в сам не звонил, не узнавал почему так?
 
Верх Низ