Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Первый раз слышу. У меня Мегафон с октября. Насчет порога отключения первый раз слышу.

Про майлру - ну вот что есть, то есть. Я всех своих знакомых поднатаскал, чтобы у них уведомлялка стояла. Ни у кого проблем нет, только у мегафоновцев.
У меня мегафон где-то с 2000-2001-го года, если это имеет значение :) А порог отключения как я писал у меня таким стал совсем недавно, заметил это буквально пару месяцев назад.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Давайте обкакаем остальных операторов:
...............
Смартс - козлы. До колл-центра или как там он у них называется, не дозвонишься. Связь на уровне ОN-GSM, то есть в моей бетонной 18-этажке нервно курит в углу.

Не согласен. У меня СМАРТС вполне нормально работатет. Особых отличий в качестве связи, например, от Билайна, нет. К тому же стоимость звонков на другие сотовые всего 1,25 р. за минуту и тарификация посекундная.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
У меня СМАРТС вполне нормально работатет. Особых отличий в качестве связи, например, от Билайна, нет.
если конечно дозвонишься кому ть или тебе вечрком, часиков в семь
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Смартс - козлы. До колл-центра или как там он у них называется, не дозвонишься. Связь на уровне ОN-GSM, то есть в моей бетонной 18-этажке нервно курит в углу.

Кто еще что скажет?

Говорю! mr.Kadango.....к тебе пришли...........:telephone:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не согласен. У меня СМАРТС вполне нормально работатет. Особых отличий в качестве связи, например, от Билайна, нет. К тому же стоимость звонков на другие сотовые всего 1,25 р. за минуту и тарификация посекундная.

+1
0,85р./минута
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже Смартс - безлимитка
и Би тариф не помню, для нормальных звонков, когда Смартс глючит.
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен. У меня СМАРТС вполне нормально работатет. Особых отличий в качестве связи, например, от Билайна, нет. К тому же стоимость звонков на другие сотовые всего 1,25 р. за минуту и тарификация посекундная.

Приезжай ко мне в Солнечный. Заведу тебя в свою бетонную 18-этажку, где Мегафон и Билайн гордо реют, да и МТС тоже. Покажу угол, где ОН и СМАРТС нервно курят.При посекундной тарификации 1,25? Нереально, брат. Я другу отдал свою симу, он жалуется, что этот СМАРТС его обобрал. И это при том, что у него поминутка. А посекундная еще дороже.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Приезжай ко мне в Солнечный. Заведу тебя в свою бетонную 18-этажку, где Мегафон и Билайн гордо реют, да и МТС тоже. Покажу угол, где ОН и СМАРТС нервно курят.При посекундной тарификации 1,25? Нереально, брат. Я другу отдал свою симу, он жалуется, что этот СМАРТС его обобрал. И это при том, что у него поминутка. А посекундная еще дороже.

У меня в одной из этих монолиток родственники живут, так у одного СМАРТС, у второго ON, у третьего МегаФон, и у четвёртой МТС. Никто из них не жалуется.
Можно конечно и тарифы пообсуждать, но у федералов они всё равно дороже.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
У меня Би, подключился 4 или 5 лет назад, только из-за того, что он единственный оператор, который нормально ловил на островах и за городом. До сих пор им пользуюсь. недавно подключился к Мега, т.к. у многих моих знакомых мега. Но им почти не пользуюсь, т.к. не подключается аська.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня Би, подключился 4 или 5 лет назад, только из-за того, что он единственный оператор, который нормально ловил на островах и за городом. До сих пор им пользуюсь. недавно подключился к Мега, т.к. у многих моих знакомых мега. Но им почти не пользуюсь, т.к. не подключается аська.

Врун!!! Для того, чтобы подключиться надо быть совершеннолетним.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну тогда не подключился, а подключили. так пойдет?
P.S. необъязательно, мне 16 я сам подключился на мегафон, и мой друг уже 3 раза подключался по найденному паспорту.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Насколько помню подобные тарифы есть только для сотрудников Срамтса.

Впечатления от этого оператора крайне негативные, раздражает не столько проблемы со связью в помещениях, сколько невнятная ценовая политика оператора, вольные перебросы абонентов с одного тарифа на другой, частые изменения тарификации в зависимости от того с какой ноги встал хозяин в Самаре и как он погулял намедни в кабаке.

Общедоступных тарифов дешевле допустим Рэд или Рэд-текст честно гря не заметил - может смотрел невнимательно.

С другой стороны ничего плохого не могу сказать про абонентскую службу Смартса - всё вежливо и пристойно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
недавно подключился к Мега, т.к. у многих моих знакомых мега. Но им почти не пользуюсь, т.к. не подключается аська.


У меня мегафон, аська работает.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Насколько помню подобные тарифы есть только для сотрудников Срамтса.

Впечатления от этого оператора крайне негативные, раздражает не столько проблемы со связью в помещениях, сколько невнятная ценовая политика оператора, вольные перебросы абонентов с одного тарифа на другой, частые изменения тарификации в зависимости от того с какой ноги встал хозяин в Самаре и как он погулял намедни в кабаке.

Не только для сотрудников. Я сижу на Корпоративной Группе + (333р. за 400 минут) и не жужжу. Говорю как по безлимитке.
А с тарифами действительно любят играть...
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
У меня в одной из этих монолиток родственники живут, так у одного СМАРТС, у второго ON, у третьего МегаФон, и у четвёртой МТС. Никто из них не жалуется.

Да хватит трындеть! Ты сам-то в Солнечном был? По Антонова едешь - какой бы ни был аппарат, с ОНом уже прием неуверенный. На базарчике вообще пропадает. Смартс крепИтся, но после Перспектиной сдыхает и он. Ты может имеешь в виду красные монолитки на Антонова? Там да, гора, прием ниче так.

А ты дальше проедь, где люди тоже живут.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Приезжай ко мне в Солнечный. Заведу тебя в свою бетонную 18-этажку, где Мегафон и Билайн гордо реют, да и МТС тоже. Покажу угол, где ОН и СМАРТС нервно курят.При посекундной тарификации 1,25? Нереально, брат. Я другу отдал свою симу, он жалуется, что этот СМАРТС его обобрал. И это при том, что у него поминутка. А посекундная еще дороже.

Может у тебя телефон глючный? А то у меня дома валяется новый Voxtel V500, так он и в центре города не ловит ни СмАРТС, ни Билайн. Вообще, сеть не ловит, с@ка. А вот, например, Nokia 6020 СМАРТС ловит, даже в Турках! Это 280 км от Саратова. Так что про Солнечный, извини, не поверю.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Меня полностью устраивает Билайн, там всё хорошо и недорого. Как у других - не знаю и знать не хочу.


+1

У меня шестизначный номерок. Подключился года 4 тому назад, его уже все знают, так что менять не собираюсь:)
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Приезжай ко мне в Солнечный. Заведу тебя в свою бетонную 18-этажку, где Мегафон и Билайн гордо реют, да и МТС тоже. Покажу угол, где ОН и СМАРТС нервно курят.При посекундной тарификации 1,25? Нереально, брат. Я другу отдал свою симу, он жалуется, что этот СМАРТС его обобрал. И это при том, что у него поминутка. А посекундная еще дороже.

Далеко ехать не надо, дом напротив волжского дома быта, 9ти этажка, курят в сторонке МТС,Смартс, ON... Стабильно мегафон и билайн...
Пробывал все связи, решил остановиться на пчилайне.... Для кого-то не дорого, для меня дороговато, но в любом случае билайн рулит!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Проверьте свои телефоны, во всех вами указанных местах, у меня нормально работает!
 
Верх Низ