Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 FOX MALDER
вопрос OFF: А сколько Вам лет?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы так по детски спорите про то где у кого лучше телефон работает, вот и спросил :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Проверьте свои телефоны, во всех вами указанных местах, у меня нормально работает!
Вряд ли именно в указаных местах работает (вроде как точные координаты никто так и не указал), на улице в этом районе - возможно. Однако для Смартса, как впрочем и для Она каждый лишний шаг вглубь помещения - как ножом по одному месту (по шкале уровня сигнала ;)). Бывает два шага от окна вполне достаточно чтобы увидеть на дисплее новый логотип оператора - Только Sos.
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли именно в указаных местах работает (вроде как точные координаты никто так и не указал), на улице в этом районе - возможно. Однако для Смартса, как впрочем и для Она каждый лишний шаг вглубь помещения - как ножом по одному месту (по шкале уровня сигнала ;)). Бывает два шага от окна вполне достаточно чтобы увидеть на дисплее новый логотип оператора - Только Sos.

Ну почему у Смартса - думаю, понятно всем. У них только половина частот. А ON че хандрит? Сцукко, и когда у них GPRS появится? Задолбался уже по 7 рублей/мегабайт выкидывать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У меня Смартс три года, до осени был полный безлимит, потом (с введением "бесплатных" входящих) покупаю пакет 777р - 1000мин. исходящих. Говорю без ограничений, иногда не выговариваю. По городу к связи претензий нет. Зато понимаю знакомых, которые сидят на "модном" операторе и постоянно просят перезвонить на домашний и т.д. - "понты дороже денег".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня Смартс три года, до осени был полный безлимит, потом (с введением "бесплатных" входящих) покупаю пакет 777р - 1000мин. исходящих. Говорю без ограничений, иногда не выговариваю. По городу к связи претензий нет. Зато понимаю знакомых, которые сидят на "модном" операторе и постоянно просят перезвонить на домашний и т.д. - "понты дороже денег".

У меня СМАРТС с 01.04.2003года. До этого пользовался и Мегой и Би...
Сейчас Би в резерве....
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Единственное, что мне в СМАРТС не понравилось, так это то, что втихую задрали цену за городской номер с 50 р. в месяц до 120 р. С@ки. :fuk:
А, что касается качества связи, мое мнение такое: если хотите, чтобы в пределах города телефон нормально находил сеть любого оператора, покупате телефоны nokia. :secret:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А, что касается качества связи, мое мнение такое: если хотите, чтобы в пределах города телефон нормально находил сеть любого оператора, покупате телефоны NOKIA :secret:

Истину гутаришь..............
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
У меня был БИ года 3, всем устраивает, только вот цены на МТС ниже и разговаривать стал больше, вот и перешел на МТС на тариф maxi, мне кажется оптимальный вариант.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Гы! А остальные, значит, ловят избирательно? Валяюсь я с вас, любителей Нокии! Про Симбиан отдельная песня!

помница на мобайл ревью на форуме был флуд листов на 100 че лучше симба или WM2003/2005.... может и здесь пофлудим? у меня нокиа 6630 :) wm гуано :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
помница на мобайл ревью на форуме был флуд листов на 100 че лучше симба или WM2003/2005.... может и здесь пофлудим? у меня нокиа 6630 :) wm гуано :)

Мастдай по сравнению с симбианом рулит!!!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Истину гутаришь..............

Не так уж и много зависит от брэнда, скорее, от экземпляра телефона. Могу показать Nokia 8801 на билайне, который не берет там, где на той же симке отлично берут и SE k750/900/990, Razr V3/V3i, и даже помойный полурабочий Siemens S45.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Не так уж и много зависит от брэнда, скорее, от экземпляра телефона. Могу показать Nokia 8801 на билайне, который не берет там, где на той же симке отлично берут и SE k750/900/990, Razr V3/V3i, и даже помойный полурабочий Siemens S45.

Отдельные бракованные модели могут быть у любого бренда. Это не статистический показатель. А если посмотреть общие так сказать теденции, то уверен, что "помойных" моделей Siemens, LG, Samsung и т.п. намного больше, чем Nokia.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Отдельные бракованные модели могут быть у любого бренда. Это не статистический показатель. А если посмотреть общие так сказать теденции, то уверен, что "помойных" моделей Siemens, LG, Samsung и т.п. намного больше, чем Nokia.
По моему ИМХО, у Нокиа помойных моделей 90% .... Если телефон убогий снаружи то как можно ждать чего-то хорошего от процесса его эксплуатации?
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
По моему ИМХО, у Нокиа помойных моделей 90% .... Если телефон убогий снаружи то как можно ждать чего-то хорошего от процесса его эксплуатации?

Вся фишка тока заключается в том ИМХО , что убогость снаружи - это фактор чиста субъективный , а вот технические характеристики - донельзя объективные характеристики.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Вся фишка тока заключается в том ИМХО , что убогость снаружи - это фактор чиста субъективный , а вот технические характеристики - донельзя объективные характеристики.
Благодаря исключительно "чиста субъективным факторам" ;) Билл Гейтс стал тем кто он есть сегодня.
 
Верх Низ