Бильярд, пятница, пиво, клуб, встреча!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня в бильярдном клубе "Седой граф" федерацией бильярда Саратовской области будет проводиться кубок Каюкова. Начало в 13 часов и до позднего вечера. 32 участника в сетке соревнований. Желающие приходите посмотреть и поболеть за участвующих автосаратовцев. Вход свободен. У меня конечно шансы маленькие далеко пройти по сетке, а вот у Сашки ( ParadoxX) шансы очень не плохие. ;)
 
Г

Герда

Guest
Сёдня кто-нить куда-нить планирует идти???
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Кий-бильярд

Добрый вечер.
Подскажите где можно купить кий для бильярда?
Где самый большой выбор и самые гуманные цены?
И ещё вопрос, можно в пределах 5 тык купить кий?!
Спасибо за ответы.
PS Желательно,если магазины будут в Ленинском,но необязательно.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
выбор был в магазине на горького между дзержинского и сакко и ванцетти, напротив часового мира. и еще на проспекте есть спортмагазин рядом с консерваторией, напротив манго практически. я думаю в 5 кр можно уложиться...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
и планировали и были там до ночи. выше же написано было. ;)
Завтра кстати открывается новый бильярдный клуб около политеха напротив магаза Уют. Прям в здании магазина Палитра вкуса на третьем этаже. Тоже будет небольшой турнир бильярдный в честь открытия. Начало в 11 утра и до позднего вечера опять. ;)
 
С

Снежана

Guest
Ну... а результаты вчерашние хде?
 
С

Снежана

Guest
Результаты скромные. Мы вылетели рановато. Хвалиться нечем. Но поиграли и погуляли потом отлично. :)

это первые шаги к большому и самому высокому предьесталу!!!:pig_ball:
от игры Саши я, конечно, в восторге и шоке... не видела таких игроков еще...
а ваша Ф.О. поза "зю" изо спины не менее удивила... сожалею фотика не было)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мда уж ...... темка с вопросиками .....

во-первых магазинов, продающих приличные кии очень мало, что бы выбирать их по району. Т.е. если магаз находиться в Волжском районе или в Заводском то не поедешь штоле? ))))
Ну и во-вторых, кий за 5 т.р. можно купить или сильно б/у-шный или совсем левый но новый. Т.е. приличные кии от известных мастеров, которые стараются все покупать, стоят от 10 т.р.
Ну и в-третьих есть про бильярд кии тема в нашем форуме. Полистай темку вот эту. Буквально сегодня уехал мастер Каюков. Привозил с собой кии ручной работы. Цены начинались от 15 т.р. и до 50 т.р.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да позы у Ф.О. конечно завораживали такая гибкость и пластика.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Куплю ВЕЩЬ за 3 копейки...Тема об этом.
Не так давно человек ездил в столицу за кием ручной работы. 28 рублей... Автор, наводит на размышления? А за 5 рублей купи разборного Сигачева. Еще и на жесткий чехол хватит...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Куплю ВЕЩЬ за 3 копейки...Тема об этом.
Не так давно человек ездил в столицу за кием ручной работы. 28 рублей... Автор, наводит на размышления? А за 5 рублей купи разборного Сигачева. Еще и на жесткий чехол хватит...

Тема с вопросом,хотел узнать,так как не имею никакого представления про бильярд и оборудование для него. На какие же размышления навел?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
мда уж ...... темка с вопросиками .....

во-первых магазинов, продающих приличные кии очень мало, что бы выбирать их по району. Т.е. если магаз находиться в Волжском районе или в Заводском то не поедешь штоле? ))))
Ну и во-вторых, кий за 5 т.р. можно купить или сильно б/у-шный или совсем левый но новый. Т.е. приличные кии от известных мастеров, которые стараются все покупать, стоят от 10 т.р.
Ну и в-третьих есть про бильярд кии тема в нашем форуме. Полистай темку вот эту. Буквально сегодня уехал мастер Каюков. Привозил с собой кии ручной работы. Цены начинались от 15 т.р. и до 50 т.р.

Желательно ленинский,но не принципиально. Так понимаю,конкретных адресов нет?!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Желательно ленинский,но не принципиально. Так понимаю,конкретных адресов нет?!
Я сегодня постараюсь спросить тебе про кий. Я так понимаю особых тербований нет для кия?

З.Ы. чот бред какой-то. Тему из встреч одноклубников перенесли в тему полезно ...... хмм... странно. Эта тема для договоров о встречах в пятницу или в бильярд и т.д. как следует из её названия.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тема с вопросом,хотел узнать,так как не имею никакого представления про бильярд и оборудование для него. На какие же размышления навел?

Кто кого?
Не имеешь представления? Поиграй тогда общаковыми киями. За чем нужен свой? Когда поймешь, что играть будешь долго- купишь себе свой.
Магазин есть в "Классике" и в "Арамите". Оба магазина территориально относятся к Ленинскому району.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я сегодня постараюсь спросить тебе про кий. Я так понимаю особых тербований нет для кия?

З.Ы. чот бред какой-то. Тему из встреч одноклубников перенесли в тему полезно ...... хмм... странно. Эта тема для договоров о встречах в пятницу или в бильярд и т.д. как следует из её названия.

Особых требований нет.буду благодарен за информацию. Вообще не понял зачем объединили темы.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Кто кого?
Не имеешь представления? Поиграй тогда общаковыми киями. За чем нужен свой? Когда поймешь, что играть будешь долго- купишь себе свой.
Магазин есть в "Классике" и в "Арамите". Оба магазина территориально относятся к Ленинскому району.

Забыл сказать,что кий в подарок покупается,цена была указана от незнания.Не было же написано,что не дороже 5 тык.Подарок папе,играет не первый год и довольно хорошо.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Забыл сказать,что кий в подарок покупается,цена была указана от незнания.Не было же написано,что не дороже 5 тык.Подарок папе,играет не первый год и довольно хорошо.
Это ты важную инфу забыл указать. Если человек давно играет и разбирается в бильрде, то у него могут быть и предпочтения по поводу кия. У меня товарищ например специально заказывал кий под себя чуть большего разменра и веса. И через месяц заказ был готов.
Ну в общем то я хотел бы тебя спросить может у твоего отца есть предпочтения по поводу производителя кия или например по размеру и весу. Это было бы важно для выбора.
Хотя конечно кий надо как одежду или обувь мерить. Т.е. попробовать поиграть, покрутить в руках. Кий трудно сделать сюрпризом для человека разбирающегося. Можно не угадать в предпочтениях.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Забыл сказать,что кий в подарок покупается,цена была указана от незнания.Не было же написано,что не дороже 5 тык.Подарок папе,играет не первый год и довольно хорошо.

Мое имхо. Подари ему 5 тыс НА ПОКУПКУ кия. Это лучшее. Кий за 5 тыс-это ..., тем более для человека, который играет не первый год. Просто поверь.
 
Верх Низ