Бильярд, пятница, пиво, клуб, встреча!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Это ты важную инфу забыл указать. Если человек давно играет и разбирается в бильрде, то у него могут быть и предпочтения по поводу кия. У меня товарищ например специально заказывал кий под себя чуть большего разменра и веса. И через месяц заказ был готов.
Ну в общем то я хотел бы тебя спросить может у твоего отца есть предпочтения по поводу производителя кия или например по размеру и весу. Это было бы важно для выбора.
Хотя конечно кий надо как одежду или обувь мерить. Т.е. попробовать поиграть, покрутить в руках. Кий трудно сделать сюрпризом для человека разбирающегося. Можно не угадать в предпочтениях.

Не могу сказать про предпочтения,но он играет киями которые в клубах,думаю приблизительно под них и надо выбрать.вообще попробую узнать про его предпочтения,хотелось сделать сюрприз:)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Не могу сказать про предпочтения,но он играет киями которые в клубах,думаю приблизительно под них и надо выбрать.вообще попробую узнать про его предпочтения,хотелось сделать сюрприз:)
Не занимайся ерундой. Если ты хочешь подарить что-то более менее достойное, то ориентируйся примерно на цену в 15 тыр. Просто за 5 руб продаются такие же плстиковые кии, которые и лежат во всех клубах. В конце концов, есть же мой номер телефона, позвони, я тебе все объясню.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кто-нибудь сегодня из одноклубников планирует вечером в бильярд?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а сегодня никто не планирует в бильярд?
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
А сегодня кто нибудь в бильярд идет?:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
С

Снежана

Guest
не ну я так не играю((( меня кто-нить под крылышко возьмет? играть научит? :98ad7b855354f5ef26c
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не ну я так не играю((( меня кто-нить под крылышко возьмет? играть научит? :98ad7b855354f5ef26c

Самих бы кто научил....
Могу только показать...У нас, кажется, тут есть те, кто уже учится- к ним присоединяйтесь)
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня кто нибудь идет в бильярд ???
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
20 марта в субботу завтра в 12 часов дня опять минитурнирчиег в бильярдном клубе "Седой граф", на Чернышевской в здании Волжского дома быта. Вход в клуб как всегда свободен и бесплатен. Участие в турнире стоит 1000р.
Вэлкам желающим поиграть и просто посмотреть/поболеть.
 
С

С.Д.

Guest
Нет желания посиделки у ФОМЫ устроить сегодня?
 
К

Квики

Guest
тоже хочу в бильярд поиграть..... но не смогу... мне по автобусам нельзя мататься....
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
У него есть пятница, пиво, клуб (АвтоСаратов) и встреча (этого клуба) :)

Так у Фомы своя тема есть про отдых у него,а это про шары покатать, а у него покатать там негде. Да и шаров нет.
 
Верх Низ