Black Star Burger

  • Автор темы akisha
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему то никто не поднял эту тему! Открылось известное и популярное заведение и тишина.... пожалуй начну. Всегда считал, что если Black Star Burger откроется в Саратове, то многие гамбургерные вымрут. Какое же разочарование меня настигло при посещении((((. Ходил в день открытия. Ну то, что заказ ждали час это я пропущу, но качество.... подумал, что может аврал в день открытия. А нет. И последующие 2 захода лишь укрепили понимание того, что почему то в Саратове Black Star Burger полная шляпа. Мясо безвкусное. Булки- атас! Картошка фри- самое худшее, что я вообще когда либо ел. При всем при этом посещал такое заведение в других городах и не понимаю почему такие различия? Может грунты саратовские тому виной.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
стоит добавить так же стрёмную организацию зала.
на входе сразу же касса - нет возможности оценить есть места в кафе или нет.
совсем не охота оплатить покупку и оказаться без посадочного места
по итогу:
булки не вкусные(
фри тоже не особо
туалета не увидел
касса работала одна хотя народу было много
посадочных мест мало
бабла вкачанно не мало, а по итогу странное место с малым кол-вом посадочных мест и судебный иск от администрации города за перекрас памятника архитектуры
p.s. даже наружные блоки кондюков не смогли на дворовой фасад закинуть(

Бурбон - рулит!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Закрылась точка в Перми.
Кроме того, точки были закрыты в Воронеже и Новосибирске.
«Там поступали жалобы на качество продукции.
После пятнадцатого предупреждения мы приняли решение прекратить сотрудничество.
Мы со всеми работаем по франшизе.

С таким входом и у нас закроют
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Вроде это странное заведение принадлежит тимати.
Я бы туда не пошёл даже если бы мне за это заплатили.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 081
Реакции
4 798
Баллы
113
Вроде это странное заведение принадлежит тимати.Я бы туда не пошёл даже если бы мне за это заплатили.
Ему принадлежит бренд, а заведение открыли для очередного зарабатывания бабла
 
OP
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Да, булки говно. А котлета норма. И соус вкусный был. Касса работала всего одна, ждали заказ долго. Больше идти не хочу.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
Почему то никто не поднял эту тему! Открылось известное и популярное заведение и тишина.... пожалуй начну. Всегда считал, что если Black Star Burger откроется в Саратове, то многие гамбургерные вымрут. Какое же разочарование меня настигло при посещении((((. Ходил в день открытия. Ну то, что заказ ждали час это я пропущу, но качество.... подумал, что может аврал в день открытия. А нет. И последующие 2 захода лишь укрепили понимание того, что почему то в Саратове Black Star Burger полная шляпа. Мясо безвкусное. Булки- атас! Картошка фри- самое худшее, что я вообще когда либо ел. При всем при этом посещал такое заведение в других городах и не понимаю почему такие различия? Может грунты саратовские тому виной.

Ходил мимо и в день открытия и много раз потом. Запах горелого масла на квартал вокруг потом преследовал ещё полдня. Я вообще не любитель булок с котлетами, но даже из интереса зайти туда не захотелось. Но народу полно постоянно там.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бизнес по всем саратовским традициям) даже сходить захотелось)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 948
Реакции
3 758
Баллы
113
Ходил мимо и в день открытия и много раз потом. Запах горелого масла на квартал вокруг потом преследовал ещё полдня. Я вообще не любитель булок с котлетами, но даже из интереса зайти туда не захотелось. Но народу полно постоянно там.
Сегодня проходил мимо, запах действительно был не аппетитный.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 637
Реакции
664
Баллы
113
Ходил в Москве. На новом арбате. Заказывал килограммовый мега бургер. Ни чего суперского. Ели и получше. А вот крылышки "на слабо" понравились. Только надо было не пиво для запивки брать, а мороженным закусывать
 
Верх Низ