Black Star Burger

  • Автор темы akisha
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Был в этом БСБ, взял саратов слоу, на 4 он.
Как уже упоминали - лучшими считаю heroes burger недалеко от липок.

Про бурбон не хочу вспоминать, не понравился там у них бургер совсем, какой-то никакой был, давно пробовал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а Краснодарский парень как по сравнению с Бурбоном?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
а Краснодарский парень как по сравнению с Бурбоном?
Ел на Горького тройку раз, нравилось, на 5-. Последний раз брал в солнечном бургер "смерть мсяника" или как-то так - было на 3. Сухое мясо и сильный вкус печени.Сегодня после чтения темы решил зайти ещё в блэк стар бургер. Взял самый вкусный бургер, решил, что дороже будет вкуснее. Я так не ошибался ещё )) котлета меньше чем в бургер хироус за эту же цену. С булочками непонятно что и размокает сильно... Вроде в бургере все вкусное должно быть, но вкус выходит не очень. Не вкусно. 4- или 3+в прошлый раз заходил в обед рабочего дня, загрузка 1\3, ждал бургер минут 5.Сегодня вечером была загрузка полная, ждал бургер минут 10.Внутри неуютно, диванчики неудобные, ощущение фудкорта в тц. Так же мои любимые "забиватели мест" тут как тут, которые приходят и вещами занимают места. Начал есть, доел, а они ещё даже не вернулись к своим вещам с едой.Повторюсь, топчик Саратова в бургерах это бургер хироус ) Большая сочная котлета, прожарку лучше оставить как они рекомендуют. Вкусно. На 5 тянут)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ел на Горького тройку раз, нравилось, на 5-. Последний раз брал в солнечном бургер "смерть мсяника" или как-то так - было на 3. Сухое мясо и сильный вкус печени.Сегодня после чтения темы решил зайти ещё в блэк стар бургер. Взял самый вкусный бургер, решил, что дороже будет вкуснее. Я так не ошибался ещё )) котлета меньше чем в бургер хироус за эту же цену. С булочками непонятно что и размокает сильно... Вроде в бургере все вкусное должно быть, но вкус выходит не очень. Не вкусно. 4- или 3+в прошлый раз заходил в обед рабочего дня, загрузка 1\3, ждал бургер минут 5.Сегодня вечером была загрузка полная, ждал бургер минут 10.Внутри неуютно, диванчики неудобные, ощущение фудкорта в тц. Так же мои любимые "забиватели мест" тут как тут, которые приходят и вещами занимают места. Начал есть, доел, а они ещё даже не вернулись к своим вещам с едой.Повторюсь, топчик Саратова в бургерах это бургер хироус ) Большая сочная котлета, прожарку лучше оставить как они рекомендуют. Вкусно. На 5 тянут)

спасип)
 
OP
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а Краснодарский парень как по сравнению с Бурбоном?
Если выбирать между краснодарским парнем и бургер хироуз, то бх , по моему скромному мнению, поинтереснее. У КП булка большая для бургера и котлетос на 4-
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Самый четкий бургер ел в Москве в блэкстаре в каком- то ТЦ не помню название. В Саратовском блэкстаре качество не то :( . НО и в Ростове тоже не дотягивает до МСК. Вобще в Саратове качественный бургер мне не попадался, ел наверное везде: краснодарский парень, бургер хирос, жигули, мясо, и еще куча заведний. Макдак у меня в отдельном списке, там наркоту точно сыпят, вроде ничего такого, а тянет туда)))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в МСК очень хорош "Фарш" рядом с Лубянкой и на Площади Ильича
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Зашел в краснодарского парня, взял бургер с ребрышком сверху ))
Неплохо. Есть свои плюсы по сравнению с БСБ. Оценил в 4, 4+
 
OP
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Отведали бургеры в Бурбоне. Моя оценка 5 баллов! Придраться не к чему. Особо порадовало наличие хорошего выбора пива!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тараканы замечены не были.... но приму к сведению....
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Отведали бургеры в Бурбоне. Моя оценка 5 баллов! Придраться не к чему. Особо порадовало наличие хорошего выбора пива!

вот и славно что понравилось!!!

тараканов за пару лет ни разу не видел !!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Зашел в краснодарского парня, взял бургер с ребрышком сверху ))Неплохо. Есть свои плюсы по сравнению с БСБ. Оценил в 4, 4+
В КП неплохие бургеры. Но последний раз мы ждали 40 минут их)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Отведали бургеры в Бурбоне. Моя оценка 5 баллов! Придраться не к чему. Особо порадовало наличие хорошего выбора пива!
В бурбоне норм бургеры плюсую -и цена нормальная.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Попробовал сегодня в Бурбоне классический. По мне - котлета суховата. Булка норм. Соус тоже. Ставлю 4+. В КП (который в солнечном) такая же оценка на Ростов-папа
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Поехал я сегодня на кутякова в стэйк бар мясо. Там уде bbq бар какой то. Отвратительно стало. Какая то колхозная столовка.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Поехал я сегодня на кутякова в стэйк бар мясо. Там уде bbq бар какой то. Отвратительно стало. Какая то колхозная столовка.
казалось бы, при чем тут блек стар бургер))))
 
Верх Низ