БМВ X5 - мечта пацана :)

  • Автор темы timm
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
могу научить как одну печку оставить без климата =) и ломаться не будет ))) ну кроме мотора там и прочих подвижных частей =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
могу научить как одну печку оставить без климата =) и ломаться не будет ))) ну кроме мотора там и прочих подвижных частей =)
7ку без климата - в утиль)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну я к тому что можно ополовинить функций и комфорта в угоду надежности ) в бмв это легко длается )
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Там много электрики хитрожопой. Банальная система климат-контроля например с херовой кучей датчиков.У меня автос пробегом 74 тыкм. Вот и посмотрим на затраты на содержание :)
Ну меня привлекает этот класс автомобилей. А в этом классе в любой машине электроники хитрожопой много. Но w220 там пневма и блин электроники много которая тоже глючит, ну и есле его брать то только опять 5 литров, с учетом опять мутить, либо е65 но там блин есть безумно дорогие вещи, слышал например про активные стойки стабилизатора за 60 рублей (Хз может конечно вранье, но я не удивлюсь если правда). В итоге после w140 думаю е38 будет с одной стороны более современная, а с другой все еще не сильно дорогая в обслуге.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
это понятное дело такая категория 90 процентов дохода пробухивает..оглянись вокруг зайди в магазин и посмотри сколько покупаеться и продаёться алкоголя.
Да точно )) Я фигею когда вечером в магез заходиш и люди боклахами на вечер затариваются. Литро по 2 берут, кто то даже больше. И говорят некоторые каждый день вечером после работы хлопают литра по 2, ну типа что бы спалось лучше.... Я вообще смотрю не понимаю, может я что то в жизини не понимаю ))) Лучше в машину вкидывать и то приятнее ...
 
R

Rogachev A.A

Guest
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Да точно )) Я фигею когда вечером в магез заходиш и люди боклахами на вечер затариваются. Литро по 2 берут, кто то даже больше. И говорят некоторые каждый день вечером после работы хлопают литра по 2, ну типа что бы спалось лучше.... Я вообще смотрю не понимаю, может я что то в жизини не понимаю ))) Лучше в машину вкидывать и то приятнее ...
все верно,у меня 90%соседей вечером по пивку,а я для приличия с соком вылазию иногда,мы посчитали с одним получилось 300р в день,а это 300*365=109500-и то это средний показатель))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
Что то совсем запропастился куда то ТС.

Полистал тутошние сообщения, жестьващще. Всё одно: Пастернака не читал но осуждаю.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Ооо, Иван, растешь! Мои поздравления! ) Покупай ещё и копейку )
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
Отличная Машина !!!
Сам подумываю об аналогичном авто.
 
Верх Низ