BMW e46 или приобщаемся к иномарке

XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
когда трогаешься, руль не тянет в одну из сторон, в повороте он не пытается вырваться у тебя из рук
Зимой так вообще руль крутить не приходится-направление задал, чутка газу и она сама едет уже куда тебе нужно

ну хз. я может че не помню, но и раньше на переднем и щас на заднем, ничего подобного не замечал. садился и ехал куда нада... ничего из рук не вырывалось)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
ну хз. я может че не помню, но и раньше на переднем и щас на заднем, ничего подобного не замечал. садился и ехал куда нада... ничего из рук не вырывалось)))
Ты со своей манерой езды ещё с водным катамараном сравни. :prankster2:
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Мне задний чисто по ощущениям конечно больше нравится, но я лично на заднем зимой гораздо чаще застревал, и в самых банальных местах. Резина была новая импортная ес что.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Мне задний чисто по ощущениям конечно больше нравится, но я лично на заднем зимой гораздо чаще застревал, и в самых банальных местах. Резина была новая импортная ес что.
видимо 39ка слишком тяжелая
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
эм... ты просто не ездил на заднем приводе.
Это совершенно другая машина.
Для меня лично привод может быть либо задний, либо полный-передний это жалкое подобие авто!

На копейке отгонял 1.5 года. Потом я покатался на бмв 3ке пару недель, с антибуксом и всякими системами. Небо и земля и прежде всего это безопасность.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
эм... ты просто не ездил на заднем приводе.
Это совершенно другая машина.
Для меня лично привод может быть либо задний, либо полный-передний это жалкое подобие авто!

На копейке отгонял 1.5 года. Потом я покатался на бмв 3ке пару недель, с антибуксом и всякими системами. Небо и земля и прежде всего это безопасность.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
На копейке отгонял 1.5 года. Потом я покатался на бмв 3ке пару недель, с антибуксом и всякими системами. Небо и земля и прежде всего это безопасность.
забудь эти 1.5 года-это не машина, даже не жалкое подобие)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
забудь эти 1.5 года-это не машина, даже не жалкое подобие)
Так без систем, в плане безопасности, и привод такой же задний. В общем моя позиция такая. Если задний провод, то только с антибуксом и антизаноской.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
задний привод конечно интересен- если авто более менее рулится. зимой конечно на заднем вероятность встать выше, а колее кидает скорее из-за широких колес, а не из-за привода, мне на переднем приводе больше чувствуется авто, чем на заднем, на полном так вообще супер.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ткните пожалуйста, по чем ТС тачку взял?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
эм... ты просто не ездил на заднем приводе.
Это совершенно другая машина.
Для меня лично привод может быть либо задний, либо полный-передний это жалкое подобие авто!

Все верно сказал.
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Давненько я здесь ничего не писал, да и запись будет коротенькая, просто как маленькая отчетность. Год уже вместе с машинкой почти.
В общем по ремонту вышло за год, учитывая все по обслуживанию и по поломкам+работы: 71000 рублей. В эту сумму я поменял: 2 раза масло в моторе плюс все фильтра, масло в коробке и сальники в ней, редуктор и привода, колодки перед, зад, ручника, расширительный бачок, радиатор и антифриз во всей системе, рулевые наконечники, стеклоподъемник водительский, свечи. Много это или мало по цене? Кто как воспримет. Но зная цену нового редуктора я скажу, что немного)

Ну и зимняя фотка на последок)

b5f3a7as-480.jpg
 
I

IP))

Guest
Давненько я здесь ничего не писал, да и запись будет коротенькая, просто как маленькая отчетность. Год уже вместе с машинкой почти.
В общем по ремонту вышло за год, учитывая все по обслуживанию и по поломкам+работы: 71000 рублей. В эту сумму я поменял: 2 раза масло в моторе плюс все фильтра, масло в коробке и сальники в ней, редуктор и привода, колодки перед, зад, ручника, расширительный бачок, радиатор и антифриз во всей системе, рулевые наконечники, стеклоподъемник водительский, свечи. Много это или мало по цене? Кто как воспримет. Но зная цену нового редуктора я скажу, что немного)

Ну и зимняя фотка на последок)

Посмотреть вложение 413187

вроде редуктор на машине достаточно надежный...или пробег большой?
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ