BMW X3 (2008) vs Kia Sorento new (выбор)

  • Автор темы Over
  • Дата начала
P

painter

Guest
о том, что избыточно считать подержанный бюргер притчей во языцех.
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Х3-не рыба не мясо.Внушительности Х5го нет,а бмвшная слабая подвеска есть.Поэтому и дешевеет быстро.Если подержанную за такие деньги, то Праду...
 
S

sergen

Guest
А может, наоборот? Что такого технологического в решении, когда двигатель в порядке вещей жрет литр масла на 1000км? Это не машина, а трактор беларусь.
Да - немцы со своей имиджевой политикой, выпуская намного менее качественную продукцию, как ни странно зарабатывают больше чем японцы, выпускающие самые современные и надёжные автомобили на планете.
Кстати наиболее престижные модели Ауди, имели контроллеры СУД производства Hitachi.
А на европейских моделях Тойота Авенсис ставят уже Бошевское электрооборудование, надёжность ниже, но зато дешевле.

реально бред...
 
S

sergen

Guest
для ТСа проездил на всех кроссоверах которые сейчас предлагаются на нашем рынке включая соренто. Самое лучшее для меня был црв, т.к. я впринципе ездил не на одной хонде, хотел брать но последнее подорожание до 1.428т.р. полностью отбило желание. Взял х3 7 года 3 литра я тебе так скажу я больше ни когда не буду ездить на японцах, корейцах и пр. если средства будут позволять. Могу тебе тест драйв устроить если действительно машину ищешь. Слушать форумных троллей не айс, инфу по машинам лучше искать на профильных форумах.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Киа новая) да и говорят надежная) и гарантия 5 лет)


но я бы забил на все и взял бумерок)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а я залез в rx300, правда в первый, а не который сейчас штампуют: поблевал, еле вылез. е32 ващще шедевральная машина, лехус: материалы отделки гамно, посадка/сиденья гамно, железо гамно.
Ну так то да) Гранд Чероки возьму лучше. Салон тоже гамно, зато жип)
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Что именно слабое в этой подвеске?
Если ездить по немецким автобанам то ничего.Если же по нашим дорогам, то ресурс будет поменьше чем у паркетников с иным балансом потребительских качеств.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
По вину пробей вначале бэху, посмотри её историю, откуда что и как. Объём какой у неё? Вообще жестковата она конечно, но качество несомненно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 286
Реакции
2 051
Баллы
113
А откуда берется знаменитая бмвшная управляемость?Тут чудес не бывает...
Управляемость хорошая, проходимость похуже. Но всё же это не внедорожник, а слегка паркетник. Для города самое то.
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Управляемость хорошая, проходимость похуже. Но всё же это не внедорожник, а слегка паркетник. Для города самое то.

Для нашего города да и области лучше наоборот)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Как раз Х3, очень удачная модель БМВ. Надежность на высоте, в отличие от Х5
+1
и комплектации там интересные )))

только беха. тем более если ты будешь машину через пару лет продавать - машина купленная новой потеряет в цене ОЧЕНЬ сильно. и плевать всем на гарантии она или нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Инструкция противоречит сама себе
При нормальных условиях эксплуатации расход масла настолько незначителен, что между плановыми интервалами замены масла требуется лишь незначительное его добавление.
Нормальный расход масла составляет 1.5/1000 км
не вижу противоречия. полтора литра раз в месяц - это немного. владельцы роторников доливают поллитра на каждой заправке))
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Если выбираеш Бэха или Киа, возьми лучше Киа, не нужна тебе пока БМВ. Была бы нужна - не сравнивал бы с Киа
 
Верх Низ