BMW X5 2016

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сравнение Х7 и колхозного американского сарая типа эскалейда считаю некорректным. У товарища есть Кадиллак как раз новый, взял только из за удобства третьего ряда. В остальном все плохо: не рулится, салон колхоз.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Отличный выбор!

Мы ходили на тест бензинового, - очень понравился.

С его массой 340лс конечно не едут, но он и не провоцирует, просто комфортная спокойная машина для города.

Опять же в базе проекция, панорама, доводчики, электрорегулировки всех рядов - приятно.

Странно что нет камер 360, это прям залет.

Как бы я мерседесы не любил, но новый GLS хуже, а стоит больше.


В общем поздравосы!

Спасибо!
Камеры у меня есть. Почему их в базе нет - не знаю, но думаю, что вряд ли много тех, кто машину за 7,5+ млн в базе берет.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
340 спокойная машина?))))))))))

По сути да.
Не знаю, как люди на 250 сильном дизеле на ней передвигаются. Брал у Толсара на тест драйв на несколько дней - не едет совсем.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По сути да. Не знаю, как люди на 250 сильном дизеле на ней передвигаются. Брал у Толсара на тест драйв на несколько дней - не едет совсем.
Пол страны на 1.6 ездят) да еще со светофоров кому то что то доказывают) а потом плачуться, что расход по 15 литров на 1.6 атмо)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Сравнение Х7 и колхозного американского сарая типа эскалейда считаю некорректным. У товарища есть Кадиллак как раз новый, взял только из за удобства третьего ряда. В остальном все плохо: не рулится, салон колхоз.
Не рулится да, но салон круче, чем у БМВ. Как раз в БМВ калхоз. Да и Х7 как раз сделали и поставили в один ряд с Эскалейдом, для Европы.
Да и рулить на нем не надо. Эскалейд был для вальяжной езды по центру города.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Сравнение Х7 и колхозного американского сарая типа эскалейда считаю некорректным. У товарища есть Кадиллак как раз новый, взял только из за удобства третьего ряда. В остальном все плохо: не рулится, салон колхоз.
не надо смешить, эскалэйд на дороге выглядит так, что головы народ сворачивает. Реально очень крутой автомобиль, если сравнивать с х7
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Не рулится да, но салон круче, чем у БМВ. Как раз в БМВ калхоз. Да и Х7 как раз сделали и поставили в один ряд с Эскалейдом, для Европы.
Да и рулить на нем не надо. Эскалейд был для вальяжной езды по центру города.

салон реально крутой!
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не рулится да, но салон круче, чем у БМВ. Как раз в БМВ калхоз. Да и Х7 как раз сделали и поставили в один ряд с Эскалейдом, для Европы.
Да и рулить на нем не надо. Эскалейд был для вальяжной езды по центру города.

Дело вкуса, разумеется, но что салон Бмв колхоз, это, конечно, смелое заявление.

Лично я для себя закрыл тему японских и американских машин и больше в ту сторону не смотрю.
Эскалейд был интересен в своё время как недорогая альтернатива ГЛСу, но нынче я не представляю, кому он нужен за свой невменяемый ценник.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Дело вкуса, разумеется, но что салон Бмв колхоз, это, конечно, смелое заявление. Лично я для себя закрыл тему японских и американских машин и больше в ту сторону не смотрю. Эскалейд был интересен в своё время как недорогая альтернатива ГЛСу, но нынче я не представляю, кому он нужен за свой невменяемый ценник.
Дело вкуса, верно. Но если покупатель нуждается в комфортной и ГЛАВНОЕ надежной машине, он выберет японца, а не немца. к нашему сожалению.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Дело вкуса, верно. Но если покупатель нуждается в комфортной и ГЛАВНОЕ надежной машине, он выберет японца, а не немца. к нашему сожалению.

Лично я никакого сожаления на этот счёт не испытываю. С точки зрения надёжности с учетом моих пробегов 10тыс в год у меня ни с одним немцем проблем не было. А комфорт японцев - это про что?
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Лично я никакого сожаления на этот счёт не испытываю. С точки зрения надёжности с учетом моих пробегов 10тыс в год у меня ни с одним немцем проблем не было. А комфорт японцев - это про что?
у сестры муж взял лексса rx350 совсем свежий, и я , честно, прифигел насколько он комфортный и крутой внутри.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Лично я никакого сожаления на этот счёт не испытываю. С точки зрения надёжности с учетом моих пробегов 10тыс в год у меня ни с одним немцем проблем не было. А комфорт японцев - это про что?

трудно не согласиться. при таких пробегах и владея авто 3-4 года это не проблема. покупать новый и наслаждаться жизнью.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
у сестры муж взял лексса rx350 совсем свежий, и я , честно, прифигел насколько он комфортный и крутой внутри.
даже не знаю, что там такого крутого, сделано как в лексусе. это же не бентли, чтобы восхищаться отделкой. может лексус возьму. на нем можно лет десять откатать без всяких проблем.
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Вот обьясните мне, зачем покупать такой сарай живя в саратове. Чтобы сжигать топливо в пробках, чтобы не уместиться в ряду, чтобы не припорговаться, а наполовину загородить пч.? Зачем??

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Вот обьясните мне, зачем покупать такой сарай живя в саратове. Чтобы сжигать топливо в пробках, чтобы не уместиться в ряду, чтобы не припорговаться, а наполовину загородить пч.? Зачем??

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

А где надо жить, по-вашему, для сарая?
Ну и альтернативы заслушать, конечно, было бы интересно, желательно от того, кто на практике сталкивался с конкурентами и аналогами сараев.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
А где надо жить, по-вашему, для сарая?Ну и альтернативы заслушать, конечно, было бы интересно, желательно от того, кто на практике сталкивался с конкурентами и аналогами сараев.
даже интересно стало, хотя можно предположить, что ответ будет про ерему и фому.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот обьясните мне, зачем покупать такой сарай живя в саратове. Чтобы сжигать топливо в пробках, чтобы не уместиться в ряду, чтобы не припорговаться, а наполовину загородить пч.? Зачем??

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Х7 нормальный автомобиль универсальный, что в нем не так?
 
Верх Низ