Боитесь ли вы армии? Почему?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Боитесь ли вы армии?

  • Да боюсь...

    Голосов: 8 9,5%
  • Нет, не боюсь

    Голосов: 34 40,5%
  • Мама с папой купили военник.

    Голосов: 7 8,3%
  • А мне по....

    Голосов: 27 32,1%
  • Йа криведко.

    Голосов: 8 9,5%

  • Всего проголосовало
    84
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не надо утрировать. Если человек чухан - его и здесь обуют. Причем не даги, а свои же, родные русские гопники.
Гопники- это дааа!... Гопники- это сила... Они обуют любого при заведомо численном преимуществе: один к трём или более... Меньшим числом они не собираются- это очень социальные личности, им нужна толпа, нужны очевидцы их подвигов, зрители и поклонники из числа такого же быдла только помоложе и поглупее...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да не, Тахир, тут не в том суть. Обуть могут не гопники, обуть могут нарки, барыги, наглые менты и т.д. Всё от человека зависит.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да не, Тахир, тут не в том суть. Обуть могут не гопники, обуть могут нарки, барыги, наглые менты и т.д. Всё от человека зависит.
Я с тобой согласен... Это называется поставить себя... Но один в поле- не воин, тяжело одному... Хотя, можно получить люлей и остаться человеком, а можно стать небитым ЧМОм, который выкупил или выслужил свою неприкасаемость своим шестёрочным поведением...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В точку.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Нет, не боюсь.

Возможно потому что я там ещё не был, через годок узнаю, что да как там ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я не боюсь армии, уже отслужил. НО! Детей своих не отдам. НЕТ СЕЙЧАС НОРМАЛЬНОЙ АРМИИ. Не придумываю - знаю. Конечно год не срок, но не хочу нашему лживому правительству отдавать своих сыновей. Скольким родителям вернули трупы и даже не извнились? А скольким и даже трупы не вернули? Поку у нас правят деньги во всех кругах власти - не отдам сыновей никуда. Копать змлю и строить дачи они смогут и на моей даче.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Я с тобой согласен... Это называется поставить себя... Но один в поле- не воин, тяжело одному... Хотя, можно получить люлей и остаться человеком, а можно стать небитым ЧМОм, который выкупил или выслужил свою неприкасаемость своим шестёрочным поведением...
+1 согласен и есть много тому примеров...
 
С

сбл

Guest
Я с тобой согласен... Это называется поставить себя... Но один в поле- не воин, тяжело одному... Хотя, можно получить люлей и остаться человеком, а можно стать небитым ЧМОм, который выкупил или выслужил свою неприкасаемость своим шестёрочным поведением...
+1. И всетаки мужчина должен пройти эту школу или испытание как угодно можно назвать службу в АРМИИ..
 
С

сбл

Guest
Ровно месяц осталось служить моему старшему.. Уже мл.сержант...
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
+1. И всетаки мужчина должен пройти эту школу или испытание как угодно можно назвать службу в АРМИИ..

Не боишься, что твой сын просто не вернется с этого испытания? Тупо погибнет, когда офицерье будет строить для себя дачу либо еще что ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не боюсь
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я не боюсь армии, уже отслужил. НО! Детей своих не отдам. НЕТ СЕЙЧАС НОРМАЛЬНОЙ АРМИИ. Не придумываю - знаю. Конечно год не срок, но не хочу нашему лживому правительству отдавать своих сыновей. Скольким родителям вернули трупы и даже не извнились? А скольким и даже трупы не вернули? Поку у нас правят деньги во всех кругах власти - не отдам сыновей никуда. Копать змлю и строить дачи они смогут и на моей даче.

+1, детей не отдам
 
Верх Низ