Бойцовский клуб на АС

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Ты не видишь разницы между кардио-нагрузками и желанием двинуть кому-нибудь в репу с риском получить в ответ?
Для меня есть разница двинуть (не имея опыта боя) и получить в ответ и двинуть (имея опыт) с вероятностью нанести максимально сильный удар, что бы противник не смог ответить. Так что по мне достаточно заниматься с грушей или лапой, что бы удовлетворить своё желание кому-нибудь вмазать. Да и к тому же почитав тему стало интересно как же это выглядит. Каковы правила? Как определяют кто победил? И техники из каких единоборств можно применять? Или это выглядит так: собрались, набили друг другу лица, выместили весь гнев, разошлись. Так? Да и к тому же нельзя мне в такие вещи без подготовки лезть. Долгие и упорные годы тренировок, что бы уметь себя контролировать. Что тоже не мало важно.

ЗЫ. Ну это... если хотите выброса адреналина и вымещение злости, то найдите ребят. которые организуют фэйр плэй. Неплохо ребята там деруться.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Не бери в голову) Просто я вспомнила, как мальчики в те годы ходили на политеховский стадион "махаться")
по-моему они и сейчас ходят. правда возрастная группа не та, какая раньше была. А если и есть совсем подростки, то не так уж и много их.:girl_smile:
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Да и к тому же нельзя мне в такие вещи лезть. Долгие и упорные годы тренировок, что бы уметь себя контролировать
контролировать говоришь, а что случиться если выйдешь из под контроля?
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
контролировать говоришь, а что случиться если выйдешь из под контроля?
не знаю, но могу только предполагать. Если в ход пойдут ноги, то не очень хорошо будет. Ну в садике мальчику я двинула стулом, после того как он меня за косичку дёрнул. Так что не знаю, что можно ожидать.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ЗЫ. Ну это... если хотите выброса адреналина и вымещение злости, то найдите ребят. которые организуют фэйр плэй. Неплохо ребята там деруться.
Чего организуют?
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Чего организуют?

Фэйр плэй – честная игра. Драка по взаимной договоренности, с одинаковым количеством человек с обеих сторон, без использования аргументов.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
мне грушу в углу зала выпишите, 3 раза в неделю перед сном
Клизму чтоль?)))
Дык а что мешает грушу дома повесить?
Как вариант - в туалете)))
Без травки никак?
:pooh_lol:
Долгие и упорные годы тренировок, что бы уметь себя контролировать
Я вот галоперидол пью, меньше времени уходит)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Ну в садике мальчику я двинула стулом, после того как он меня за косичку дёрнул.
Поженились потом?
в боксе стульев не существует и ногами не запрещаться.
Эт рэстлинг (не путать с растлением)
Драка по взаимной договоренности, с одинаковым количеством человек с обеих сторон, без использования аргументов.
Помню в школе такие устраивали за гаражами... только количество чел не всегда было одинаковое и аргументы использовались, деревянные, металлические..))) Поэтому у Пинского сотрясения и инсульты))
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
За что ты так Пинского?!:D:D:D

Дык он сам же написал про сотрясы и грушу..))) к тому ж мы с ним в одной школе учились и я знаю о чем он говорит..))) Хотя там еще и Черепашка училась))
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Дык он сам же написал про сотрясы и грушу..))) к тому ж мы с ним в одной школе учились и я знаю о чем он говорит..))) Хотя там еще и Черепашка училась))
:a8e6cd7183adb9a51c1Это всё понятно, но клизму-то... это же не гуманно :D
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Верх Низ