Бойцовский клуб на АС

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Для меня есть разница двинуть (не имея опыта боя) и получить в ответ и двинуть (имея опыт) с вероятностью нанести максимально сильный удар, что бы противник не смог ответить. Так что по мне достаточно заниматься с грушей или лапой, что бы удовлетворить своё желание кому-нибудь вмазать. Да и к тому же почитав тему стало интересно как же это выглядит. Каковы правила? Как определяют кто победил? И техники из каких единоборств можно применять? Или это выглядит так: собрались, набили друг другу лица, выместили весь гнев, разошлись. Так? Да и к тому же нельзя мне в такие вещи без подготовки лезть. Долгие и упорные годы тренировок, что бы уметь себя контролировать. Что тоже не мало важно.

ЗЫ. Ну это... если хотите выброса адреналина и вымещение злости, то найдите ребят. которые организуют фэйр плэй. Неплохо ребята там деруться.
Именно так это и выглядит
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Прочел заголовок темы, смотрю оживление, мысль- неужели организовали.... начал читать ан нет , все по клаве, в лучших традициях АС )
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Как вариант - в туалете)))
Я вот галоперидол пью, меньше времени уходит)
Почему в туалете? Предпочитаю пользоваться всякими таблетками. Вообще не люблю таблетки)))
Нет, не поженились. Вообще не знаю дальнейшую судьбу того мальчика. Да и вообще я не замужем. Так что не уместный вопрос был. Ну такие драки и у нас в школьные годы были. А некоторые либо на катке устраивали, а другие на льду.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Именно так это и выглядит
Круто. а когда в бой ставите (или идёте) как-то рассчитываете борцов как в боксе? или всем всё равно с кем бороться? Я имею ввиду пол,вес, и пр.
Илья Н Человек хотел найти единомышленников. В подобного рода темах должны возникать вопросы, Но это моё мнение и моё мировидение. кто-то считает по-другому.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Круто. а когда в бой ставите (или идёте) как-то рассчитываете борцов как в боксе? или всем всё равно с кем бороться? Я имею ввиду пол,вес, и пр.
Илья Н Человек хотел найти единомышленников. В подобного рода темах должны возникать вопросы, Но это моё мнение и моё мировидение. кто-то считает по-другому.

Считаю что ограничения и регулирование тут не приемлемы!
P.S Эра, Спрут! Вы где? Выходные начались!!
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Каков смысл темы? Если хочется серьёзно поработать на ринге, можно прозвонить всех более или менее заинтересованных, снять на пару часов зал в той же "Юности", и устроить несколько спаррингов, в таком формате сам готов поучаствовать, деление по весам не слишком важно в любительском формате, т.к. подготовка в разных весовых категориях может очень серьёзно отличаться. Если задача в том, чтоб получить несколько ударов в морду лица, ради некого разнообразия жизни, такой формат тоже вполне подойдёт.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не, тут похоже смысл темы вы том, чтоб начистить фейс до блеска оппонентам по форуму был.
То есть аргументов не хватает, ну давай тогда хоть лицо им набьем.
 
Последнее редактирование модератором:
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Не, тут похоже смысл темы вы том, чтоб начистить фейс до блеска оппонентам по форуму был.
То есть аргументов не хватает, ну давай тогда хоть лицо им набьем.
Тоже неплохо, можно попробовать, не факт что получится, но это более мужская позиция, чем ####еть на форуме, не будучи готовым физически принять вызов, лучше принять и проиграть, чем продолжать балоболить и отсиживаться дома.
З.Ы. лучше выйти и проиграть, чем засцать и не выйти.
 
Последнее редактирование модератором:
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тоже неплохо, можно попробовать, не факт что получится, но это более мужская позиция, чем ####еть на форуме, не будучи готовым физически принять вызов, лучше принять и проиграть, чем продолжать балоболить и отсиживаться дома.
Я всегда готов. Время/место, никогда вроде еще в таком плане обещаннное не соскакивал.
Мои убеждения при мне, я их не меняю в зависимости от величины кулака противника.
А вообще, я думаю, ничего не получится. Комментарии в личку.
не будучи готовым физически принять вызов, лучше принять и проиграть, чем продолжать балоболить и отсиживаться дома.
То есть инвалиды по твоему мнению не имеют права слова, раз не могут отстоять его кулаками?
Выходите уже из каменного века, парни.
Жизнь стала гораздо более многогранной.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я всегда готов.
Мои убеждения при мне, я их не меняю в зависимости от величины кулака противника.
А вообще, я думаю, ничго не получится. Комментарии в личку.

То есть инвалиды по твоему мнению не имеют права слова, раз не могут отстоять его кулаками?
Выходите уже из каменного века, парни.
Жизнь стала гораздо более многогранной.
Ну если готов, то это уже неплохо, главное заднюю не включать, а про инвалидов, посмотри паролимпиаду, им не сочувствовать надо, позавидовать им можно, воле к жизни и упорству, всем здоровым бы так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не нужно меня подбадривать, я в тонусе почти всегда :)
Так тут и здоровые на коляски залазят. Пустобрехи.
Даже и говорить ничего больше не буду.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я правильно понял, что могу на вас двоих рассчитывать?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ден, у тебя есть претензии?
А так-то да, по носу пару разов я в любом случае дать успею.
Или тебя тренируют спецы?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ден, у тебя есть претензии?
А так-то да, по носу пару разов я в любом случае дать успею.
Или тебя тренируют спецы?
Причем тут претензии??? Смысл темы не такой был.
P.S мне кажется даже с учетом того что мы виделись два раза, на форуме мы пересекаемся еще реже )))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Причем тут претензии??? Смысл темы не такой был.
P.S мне кажется даже с учетом того что мы виделись два раза, на форуме мы пересекаемся еще реже )))
Где/когда/с кем/ ?
Или опять вата как обычно
с учетом того что мы виделись два раза
Гы! Я один тока запомнил :)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я правильно понял, что могу на вас двоих рассчитывать?
Если в выходные снять зал, то вполне, т.к. времени свободного крайне мало, нужно планировать заранее.
 
Верх Низ