"Большая разница" на "Первом канале": кому как?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Большинство пародий отличные. Хотя, попадается и халтурка. :yes3:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В "Прожекторе..." и "Бутово" - импровизации, поэтому нравиццо больше.

Я в такие импровизации не верю. Но то, что она там местами присутствует - это да, прикольно.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Большинство пародий отличные. Хотя, попадается и халтурка. :yes3:
ага! меня на Баскова пародия часто прикалывает... Кстати, иногда там сходство с "моделями" пародий оч. близкое!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
смотрю, правда не по телевизору, над последней пародией угарали всем офисом - 17 мгновений весны:)))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Посмотрел все выпуски в целом неплохо, есть смешные пародии.
Из всего юмористического больше нравится Прожектор.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
смотрим, если дома).... временами- то прям ржач, то фигня
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
большая зад... ой! разница-а-а-а
 
OP
W

welcomeinside

Guest
эээ.. очередной "комеди-аншлак"???
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
иногда смотрю.так что паралельно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
пока что нет - не такая "острая" и "откровенная" как камеди... так середнячок просто чтобы мозги отдохнули от работы...

А расскажи-ка, в чём именно острота "Камеди"? То, что там матом излагают? Или как? :dirol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 779
Реакции
624
Баллы
113
А расскажи-ка, в чём именно острота "Камеди"? То, что там матом излагают? Или как? :dirol:
Очевидно, в том, что все шутки вокруг гениталий... Причем с каким-то явно гомосечным уклоном...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Очевидно, в том, что все шутки вокруг гениталий... Причем с каким-то явно гомосечным уклоном...
раньше (год назад) там был прикольный стеб над звездами в исполнении Павла Воли. а еще довольно жесткий юмор Мартиросяна, Незлобина и Бессмертного над глупыми человеческами привычками - так называемый жанр "каталога смешных вещей". Ответ удовлетворил?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
раньше (год назад) там был прикольный стеб над звездами в исполнении Павла Воли. а еще довольно жесткий юмор Мартиросяна, Незлобина и Бессмертного над глупыми человеческами привычками - так называемый жанр "каталога смешных вещей". Ответ удовлетворил?

Да, было дело, очень редко и очень жестко, местами грубо и оскорбительно. Если ты считаешь такой юмор острым, твое дело. Как говорится, на вкус и цвет... У Пидрасяна и Регины Дубовицкий тоже в зале народ ржет... Тоже острый юмор? :dirol: В общем, спорить и не буду. "У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик..." (С) :dntknw:
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Да, было дело, очень редко и очень жестко, местами грубо и оскорбительно. Если ты считаешь такой юмор острым, твое дело. Как говорится, на вкус и цвет... У Пидрасяна и Регины Дубовицкий тоже в зале народ ржет... Тоже острый юмор? :dirol: В общем, спорить и не буду. "У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик..." (С) :dntknw:
да, Вы правы! на свете многое (не все, конечно!) зависит от индивидуального вкуса... Не спорю, может у меня и не самый лучший вкус в плане юмора...
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравятся старенькие юмористические передачи, как "Маски -шоу", "Каламбур". Вот там действительно, минимум пошлости и максимум комических ситуаций...
 
Верх Низ