Большинство россиян одобрили антикризисную национализацию

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ничего себе тема получилась. Но чет мне кажется, что мы это уже обсуждали).

SKA2006, asvss, приятно видеть, что кто-то мозг использует по назначению, а не для того чтобы воспроизводить чужой бред :good:.
Нет, минус 14% налогов и сборов
А почему 14%-то?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Знаешь какой внешний долг в США? И какой в России? Сумеешь сравнить?
только про кризись простые американцы знать ничего не знаюти живут как жили - а у нас че творится?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ничего себе тема получилась. Но чет мне кажется, что мы это уже обсуждали).

SKA2006, asvss, приятно видеть, что кто-то мозг использует по назначению, а не для того чтобы воспроизводить чужой бред :good:.

А почему 14%-то?

:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 337
Реакции
6 319
Баллы
113
а ну вот - за минусом 14%
вот и какой у врача, пусть даже специалиста с зп20тыр -14% 17200р чистыми, предел мечтаний? Круиз в турцию 70тыр на 10 дней на троих - на который копить целый год?
Иль может авто иномарочка - под лим ценой, за которую 10лет по кредиту всю зп отдавать, или ипотека народна - за котору еще внуки должны останутся. Выбирай - возможностей тьма.

А с какого такого хэ, все должны ездить на иномарках и отдыхать в Турции?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 337
Реакции
6 319
Баллы
113
только про кризись простые американцы знать ничего не знаюти живут как жили - а у нас че творится?

Дааааа. Ипотечный кризис знаешь откуда пошел и чем он стал для всего остального мира?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 337
Реакции
6 319
Баллы
113
Сходи на рынок вещевой, строси откуда везут

Понимешь какое дело. Я работать пошел когда учился на дневном эконома, на третьем курсе. С тех пор, я не хожу на вещевой рынок. От сумы и от тюрьмы, как говорится не зарекаются, но не вижу причин для посещения этого места.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А с какого такого хэ, все должны ездить на иномарках и отдыхать в Турции?
Получается что Россия тупее Турции так как, вместо того, чтобы зарабатывать на тех же турецких туристах на наших курортах, мы едем и поднимаем своими же заработанными денсредствами экономику Турции, то есть ведём себя как аборигены: отдаём свой золотовалютный запас за их пески, солнце и пляжи, вместо того, чтобы наводить порядок на своих курортах...:declare:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А с какого такого хэ, все должны ездить на иномарках и отдыхать в Турции?

Вот именно. Должны быть хозяива жизни и рабы. А иначе что за жизнь-то? Интерсно как б ты рассуждал, проработав на заводе и уволенным по сокращению, потому что завод купил хозяин жизни и разогнал всех - чтоб какое-нить паршивое метро открыть.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Понимешь какое дело. Я работать пошел когда учился на дневном эконома, на третьем курсе. С тех пор, я не хожу на вещевой рынок..
ничего что мы с тобой на одном форуме пишем?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 337
Реакции
6 319
Баллы
113
Получается что Россия тупее Турции так как, вместо того, чтобы зарабатывать на тех же турецких туристах на наших курортах, мы едем и поднимаем своими же заработанными денсредствами экономику Турции, то есть ведём себя как аборигены: отдаём свой золотовалютный запас за их пески, солнце и пляжи...:declare:

У Турции климат и местоположение больше располагают к туристическому бизнесу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 337
Реакции
6 319
Баллы
113
Вот именно. Должны быть хозяива жизни и рабы. А иначе что за жизнь-то? Интерсно как б ты рассуждал, проработав на заводе и уволенным по сокращению, потому что завод купил хозяин жизни и разогнал всех - чтоб какое-нить паршивое метро открыть.

А что, все должны быть равны? Мне такой колхоз не нужен.
И поработал я в разных местах и условия были разными. И с предыдущего места работы меня уволили, по сокращению, в связи с кризисом.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Получается что Россия тупее Турции так как, вместо того, чтобы зарабатывать на тех же турецких туристах на наших курортах, мы едем и поднимаем своими же заработанными денсредствами экономику Турции, то есть ведём себя как аборигены: отдаём свой золотовалютный запас за их пески, солнце и пляжи, вместо того, чтобы наводить порядок на своих курортах...:declare:
Вот и я про это - вместо того чтоб на свои деньги поднимать свою экономику - мы вбухиваем их в иностранную.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 337
Реакции
6 319
Баллы
113
Вот и я про это - вместо того чтоб на свои деньги поднимать свою экономику - мы вбухиваем их в иностранную.

Не вбухивай. Отдыхай здесь, кто тебе мешает?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У Турции климат и местоположение больше располагают к туристическому бизнесу.
В отличаи от нас у них мозг располагает больше к турбизнесу и извлечении выгоды: пляжи- это можно сказать единственный источник их дохода, поэтому они вкладывают в турбизнесс большие деньги, причом как свои личные, так и государственные... А у нас натура- рубаха: порвалась да и хер с ним, похожу и без рубахи( вместо того, чтобы заштопать её!)...Засрали свои пляжи- поедем на чужие... А арабы наоборот - песок на баржах возят, делают искусственные острова в виде пальмы и размещают на них дома отдыха...
 
Верх Низ