Брошенное авто!

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
сейчас то время поменялось! а то сами незнаете куда все делось:tease:
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ходил сейчас смотрел, ночью уже поработали таки вот пионэры-комсомолцы, прямо ногами грязными лазили в ней, джазик выдернули...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Номера с неё снимали вчера вечером около 22, 2 человека, один в гражданке, другой в форме ДПС, но не на служебной машине. Мимо проезжали как раз.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
дальше больше! вообще всю утащут и солидарность не восторжествует и не поставят пионеров охранять машину от варваров до приезда хозяина ! эх:sorry:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
вероятность что угон большая.. т.к машина из области судя по буквам на номере
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Гаишники сами раздербанят эту тачку, а потом типа найдут и скажут, что так и было.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Да все, если сегодня хозява не заберут то все,тут уже к ней присматриваются во всю.....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Да все, если сегодня хозява не заберут то все,тут уже к ней присматриваются во всю.....

повесь уже замок навесной, всеравно битая, хоть сохранишь. кто там про органы заикался? где действия?
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Приехал хозяин авто, сам с Энгельса, говорит сын за рулем ехал,отключился диабетом болеет,сейчас в больнице, а отец даже не знал где машина......
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Приехал хозяин авто, сам с Энгельса, говорит сын за рулем ехал,отключился диабетом болеет,сейчас в больнице, а отец даже не знал где машина......

Мля, ну я так и знал, что не просто так!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
говорит сын за рулем ехал,отключился диабетом болеет,сейчас в больнице, .
Насколько знаю, с такой болезнью мед справку не дадут для прав, т.е. водить машину запрещено.

Знакомый диабетик так же отключался, так же повезло, что хоть жив.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
повесь уже замок навесной, всеравно битая, хоть сохранишь. кто там про органы заикался? где действия?
У органов был отключен сотовый телефон(
Да уже и ненадо я так понимаю...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Приехал хозяин авто, сам с Энгельса, говорит сын за рулем ехал,отключился диабетом болеет,сейчас в больнице, а отец даже не знал где машина......

Вот интересно гайцы хозяина нашли, или автосаратов/ знакомые?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
наверняка сына нашли, а потом и машину....

По поводу диабета, если уж у нас права покупается, то что говорить о справках!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По поводу диабета, если уж у нас права покупается, то что говорить о справках!!!
Вот у мну вобще при получении мед справки фактически ничего не спрашивали и еслиб был диабет получил-бы также без препятствий))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так а как же получается? Куда сын делся после ававрии? Скорая увезла? Кто вызвал? Почему ГАИ не в курсе? Вообще не понятно
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
+1 к выше непонимаю как это!!! Документы у него должны были быть, почему родным сразу не сообщили.... Да, печально всё это.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот у мну вобще при получении мед справки фактически ничего не спрашивали и еслиб был диабет получил-бы также без препятствий))

ну вот :)
а многим вобще её КУПИТь ДЕШЕВЛЕ!!! нежели проходить "как надо".
А кому парень нужен то был этот? У нас скорая ездит по расписанию, как признаются сами водители скорых. Ну и что ждать от остальных?

Вызывали скорую... кстати Буратино может подтвердить, когда стояли ждали он мимо проходил. Ну что, приехали эти кренделя, так неспешно, потихоньку... ну хренли торопиться, пробок нету, поэтому по пустым дорогам 40 км\час нормально (время было позднее нав часов 9-10 вечера), но странно что приехали быстро, нав в полчаса уложились... как то даже хамовато с нами пообщались работницы здравоохранения... не столько словами сколько тоном голоса, как будто мы из из дома вытащи, да ещё и из постели супружеской, а испонение следующего супружеского долга у их мужей будет только при следующем президенте. Зашли, посмотрели на нашу больную... мы её положили, ну блин плохо человеку... к сожалению я не слышал этого, разувался-раздевался табуреточки носил, они так прошли.... наехали за то что мы больную положили "Вот уже и кровать расстелили", "а что это за шприц валяется" в шприце были глазные капли, он небрежно лежал у аквариума, на сколько я знаю наркоманов они так никогда неделают, сразу колят, а он набраный был на половину и валялся на тумбочке в коридоре....
Сказали мол "поехали"... поехали они... в итоге проторчали никому там не нужные около 2,5 часов, если не все 3, за это время чудом нашли какого то дефектного дежурного врача... в итоге девушка отказалась от госпитализации и вернулись сюда, видать тут веселье только началось, поскольку вернулась она злая, как сказала что её там все "залапали" (удалось выяснить что печень пытались прощупать... правда с чего бы ХЗ, все ели-пили одинаковое всё), пошла в ванну оттуда и спать.

Вобщем сколько я общался с мед работниками.... не знаю что буду делать если вдруг что... наверное сразу стреляться... ибо жуть что твориться... военкомат в больницу посылал... я думал что с больницы у меня 2 дороги, либо в психушку, либо в морг.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
А справку когда выдают разве кровь на сахар берут?
Я когда мед.комиссию проходил меня только три врача проверили: кардиолог, окулист и терапевт. О хронических заболеваниях просто спросили но не проверяли. Даже психа не сказали проходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ